Сирия: сообщения от Syrian Perspective от 23.01.2014г.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Сирия: сообщения от Syrian Perspective от 23.01.2014г.

    Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем


    Я знаю, г-на Валид Муаллема, я встречался с ним три раза, когда он был сирийским послом в Вашингтоне. Г-н Муаллем является членом партии Баас и номинально главой Североамериканской Баас Oganization .

    Он поразил меня, как кроткий человек, который привык к терпимости от бесконечных неприятностей и лицемерия - черта, подходящая для тех, кто должен был встретиться со всем этим на ежедневной основе .... ваххабизм Саудии , исламизм турок , французы, любящие Саудию и т.п. . Можно почти жалеть такого человека , что он несёт такой груз.

    Его природная робость, характерная для многих дипломатов , не была на параде вчера в Монтре , где он взорвался с сиянием купороса , подходящего для вредных свиных помоев, сидящих на другой стороне прямоугольника , что пришли на Женева -2 : Керри, Джарба, запрет ..... если не сказать больше ? Это сцена напоминала Музей восковых фигур мадам Тиссо в Лондоне, их лица с наклеенным траурным воском. Только медленное движение глазных яблок подавали признаки жизни . Но он упорствовал в любом случае . Вот основные моменты , затронутые в речи в переводе текста Баас . Мы исключили замечание Пан Ги Муна о количестве времени г-на Муаллема,речь которого не уложилась в регламент:

    " Современная Сирийская Арабская Республика, которую некоторые , сидящие в этом зале , пытались отодвинуть в Средневековье .... (Сирия ), которая гордится упорным арабизмом. Несмотря на заявления некоторых арабов , которые были якобы братья , обманывают ... (Сирия ), которая насчитывает семь тысяч лет истории.

    Я никогда не находился в более сложной ситуации, чем эта - на мои плечи и плечи сирийской делегации легли все мучения моей страны, которые длится в течение трех лет . Вся кровь мучеников ... все слезы матерей .... вся горечь тех семей , ожидающих похищенных или отсутствующих ...... каждый крик ребенка от с****а взрывов , направленных на его жизнь . Все надежды целого поколения , что его мечты о цветущем будущем теперь пунктиром перед ним. Каждый мужественный сын родителей , который был направлен на защиту страны . Каждое уничтожение дома семьи, сделавшее их перемещенными лицами или бездомными ( вар. беженцы ) .

    На моих плечах и плечах делегации Сирии , господа , также надежды сирийского народа на ближайшие годы . Каждый ребенок имеет право , чтобы пойти в школу в безопасности ... и каждая женщина , чтобы покинуть свой дом , не опасаясь похищения или убийства или изнасилования .... и каждый молодой человек , чтобы построить будущее , как он хочет ... и каждый человек , чтобы вернуться к своим детям и домой в безопасности.

    Сегодня момент истины настал ... истины, было бы желательно , на систематической основе , чтобы исчезли кампании искажения, дезинформации... .
    Это истина, на которой настаивает делегация Сирийской Арабской Республики - представляющая народ , правительство, государственные учреждений и армию ... и президента Башара аль- Асада .

    Мне очень жаль , господа, да , сожалею, и стойкий народ Сирии сожалеет , что у представителей стран, которые находятся в этом зале вместе с нами сегодня, есть руки, запятнанные кровью сирийцев . Наций , которые экспортируют терроризм и его « проверку искупления " , как будто Бог присвоил им (способность ) , чтобы возвестить этого человека в рай , а другого человека в ад. Они запрещают прихожанам посещать обитель Бога ... они призывают , сотрудничают , финансируют, подстрекают и расширяют канонические законы , а затем трактуют их , как хотят. Они не смотрят на их стеклянный дом - разлетевшийся на осколки - швыряя камни в укрепленные и благородные цитадели .... и они начали, без всякого стыда, дать нам уроки демократии, развития и прогрессивности, в то время как они утонули в Возрасте Неведения, в отсталости . Таким образом, они разрешали, запрещали, были легализованы и законодательно , и совершали богохульство , и осыпали подарками и пожертвованиями .... и всё то, к чему они привыкли - их страна имущество короля или принца, который делает то, что хочет .

    Они дали лекции о Сирии ..... Идеальный , высокого рождения , Фриборн , Авраамово, Леди .... в то время как они утонули в болоте порабощения пленных, похоронах новорожденных девочек , и их собственное невежество. Они хотели бы видеть ......судороги в стабильности Сирии и ее уничтожение путем экспорта собственного самого важного национального продукта .... которым является терроризм. Они использовали свои нефтедоллары на покупку оружия , чтобы заручиться наемниками и заполнили пустоту в средствах массовой информации своей ложью , чтобы скрыть дикость , что они делали в том, что они в конечном итоге назвали : ​​" Сирийская революцию, которая учтет требования сирийского народа ".

    Что же происходит в Сирии из всего этого? Как чеченский террорист или афганский , или саудовский, или турок, или французский, или британский террорист может довести до реальности требования сирийского народа ? С чем? С исламистским государством, которое не знает ничего об исламе , кроме того, что они узнали из девиантного ваххабизма ? Кто вам сказал, или им, что народ Сирии с нетерпением ждёт возвращения назад на тысячу лет ?

    Господа , в Сирии животы беременных женщин разрезают , их плоды погибают ... женщин насилуют ( в то время как плоды живы ) и после их смерти отвратительным , девиантным методом ,только представленные доказательста дают понятие о тех, кто экспортирует этот вид мышления. О господа, в Сирии мужчин убивали на глазах их детей в соответствии с требованиями того, что называется "Революция". Но хуже всего то , что дети тех незнакомцев , которые хотят реализовать для нас их стремления, приветствуют это и танцуют.

    В Сирии тот, кто пожирает сердце сирийца делает это для того, чтобы реализовать чаяния своей жертвы для жизни в условиях свободы , демократии , комфорта и здоровья ? Как утверждается ? Какой сарказм или совершенно бессмысленную комедию в настоящее время навязали нам?

    Под девизом « Великой сирийской революции " мирных жителей убивают - стариков, женщин и детей. Улицы и учреждения взрываются без просьб жертв этих взрывов. Книги сжигаются вместе с библиотеками . Могилы вскрываются и крадутся артефакты . Под то, что называется "Революция" ... погибают дети в своих школах и молодежь в своих университетах . Женские права нарушены правовым девиантным каноническим заявлением (фетвой). И есть множество названий для “Секс-джихада”, “джихад-" Инцеста”, кроме всего прочего. Мечети взрывают во время молитв. Головы отрубают и развешивают на улицах. Люди, сжигавшие живых в настоящем Холокосте, осуждены историей, но многие страны не были обвиненны в антисемитизме. Под названием ” Революция” отец убил себя, своих детей и жену собственными руками, чтобы "незнакомцы" не вошли в его дом для освобождения его от гнета и ига “режима”..... и, таким образом, они распространяют демократию, как они утверждают.

    Да, господа, большинство из вас отцы детей . Представьте себе , какие чувства могут заставить отца убить свою семью своими руками для того, чтобы защитить их от монстров в виде людей, которые утверждают , что они борются за свободу . Вот что произошло в Aдра . Aдра , место, о котором большинство из вас не слышали. Пришли "незнакомцы" и убили, и разграбили, и вешали, и убивали, и насиловали, и сжигали людей заживо. Вы, возможно, не слышали об этом ничего , но вы, конечно, слышали о других местах, где они сделали то, что было сделано в Aдра . Но они указали своими обвинительными пальцами, так запятнанными кровью невинных, на государство и сирийскую армию. И когда этой явной лжи не поверил никто, они перестали упоминать его полностью. Это то, что их заказчики хотели, те страны, которые метнули острие в тело Сирии, после этого они покончат также и с другой. Они пытались на крови сирийцев быть
    богом над территорией с помощью денег, влияния и покупками обязательств для того, чтобы открыто экспортировать в США монстров в виде людей, в которых был внедрен презренный ваххабитский способ мышления, а затем распространять его через Сирию. И вот я говорю вам с этого возвышения...вы знаете, как и я, что они никогда не останутся удовлетворены только Сирией. Однако, некоторые из тех, кто участвует в этой конференции не хочет понять или принять предупреждение.

    SyrianPerspective

    Блоггер Зиад.
    Последний раз редактировалось Ivanovna; 24.01.2014 в 15:01.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com