AL- ' AZEEZIYYA освобождена ПОЛНОСТЬЮ.

АЛЕППО :

Новости источников в Алеппо говорят о передвижениях войск в соответствии с директивой Министермтва Обороны. В дальнейшем мы будем сообщать вам, что мы знаем на основе скудных отчетов и обзора СМИ. Мы также можем подтвердить прибытие 2 механизированных танковых дивизий , одна из которых уже в освобожденном Аль- Шейха Najjaar . Наличие этих 2 дивизий из 3-го армейского корпуса показывает, что ситуация на побережье становится все более спокойной с правильной защитой батарей ПКР и зенитными позициями. Кампании в Латакии Бандара (ныне развалившись в своей собственной тюрьме в США ) был объявлен покорный провал.
' Arbeed : SyrPer может подтвердить тот факт, что грызуны вчера в количестве 41 были отправлены в Укрытие сатаны, SAA совершенствует каждый день свою способность использовать весь спектр средств, чтобы искоренить чуму ваххабизма. Потому что ситуация в этой области является неустойчивой. Ваэль сообщает, что большинство погибших являются иностранцами . Это было определено путем перехвата переговоров.
Центральная тюрьма : Похоже, прибытие подкреплений SAA оказало целебный эффект на усилиях по умиротворению этого объекта, который пытались более чем 150 раз штурмовать. Вчера 3 грызуна были сбиты снайперами.

Wikimapia - Let's describe the whole world!





Kuwayris : Ожидается, что SAA в скором времени будет вычищать эту деревню и близлежащую авиабазу в рамках операции Canopus Star. Вчера Ваэль сообщил, что очевидцы видели перемещение танковых бригад в районе.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Сообщают о боях в следующих областях:

Аль- Judayda
Аль- ' Aamiriyya
Восток Maayer
К югу от турецкого завода
Аль- Bayk Фермы
Площадь пехоты академии
Дейр Haafer на восточном входе
К северу от промышленной зоны

Huraytaan : используя ракеты ночью, потому что была большая концентрация грызунов в этой области, авиация сразу развернула бомбардировщики Sukho, убив 118 паразитов . Все были подтверждены - не сирийцы .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль- Wudhayhi
RASM Аль- ' Abbood Аэропорт рядом Kuwayris ( см. карту выше)
Balaat
Heelaan ( вар. Haylaan )
Baabees

Yaaqid аль-' Adas
: 13 грызунов убиты вчера . Только в нескольких киломе**** от " Anadaan . Смотреть эту область:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Дейр Аль- Джеймал

Аль- Саид Али квартал . Попытка проникновения, в результате 21 крыса убита и 13 взяты в плен.

Salaahuddeen
Квартал: Большое количество боеприпасов изъято и передано NDF

Bustaan ​​Аль- Каср : сирийская армия уничтожила ПОСЛЕДНИЕ укрепления, построенные террористическими паразитами и уничтожила 29 каннибалов в этом квартале . Источники партии Баас подтвердили - SAA использует пехоту, артиллерию и авиацию, чтобы разгромить позиции грызунов. Ваэль подтверждает сообщения, что площадь была очищена от грызунов, а это, скорее всего, приведет к заявлению Министерства Обороны об освобождении завтра или на следующий день .

Wikimapia - Let's describe the whole world!





Real Syrian News

Блоггер Зиад.