" E'er я увижу Кубу " . Бандар любит хорошие сигары и кубинский ром . Бандар также любит террористов . Это передвижение будет идеальным для него.




Бандар бин Орангутанг в студии CNN отвечает на вопрос о том, откуда следующая пуля прилетит.

Я должен был подтвердить новости, приходящие из Ирана , что Бандар собирается пожить в США некоторое время , прежде чем его отправят в забавную ферму на юге. Что за юг? Есть предположение .

Я также имею платформу для публикации информации - чего я никогда не имел до сих пор. Усилия для перемещения нашей программы на сайт, в то время как ФБР исследовало жалкого исламистского извращенца , который хотел взломать нашу систему , пришёл этот жнец по причинам, которые я подробно опишу позже.

В любом случае : Роберт Форд , бывший посол США в Сирии, поручился за достоверность информации из Тегерана , когда он угрожал SNC обрезанием всех видов американской помощи , включая приборы ночного видения , спутниковое Intel и снежных лопат , если они не поедут на Женеву-2 . Он даже пригрозил Салиму Идрису отказом на его заявку по получению зеленой карты .

Бандар страдает от серьезной и хронической боли в спине , вызванной опрометчивым прыганьем с одного дерева виноградной лозы на другую с бананом нефти в измазанных лапах. Саудовская Аравия пытается скрыть реальные причины внезапного исчезновения Бандара при помощи маскировки медицинским бредом . По правде говоря, причина состояния Бандара является на самом деле психиатрической . Видите ли, SyrPer стало известно, что Бандар страдает от состояния , которое было у отца короля Хусейна , Талала , а именно : эрзац - шизо - simiano - солипсизм , состояние считается неизлечимым большинством немецких зоологов .

Мой источник в Сирии говорит мне, что время вылета Бандара ещё не уточнялось. Кажется, слишком хорошо, чтобы быть правдой. В конце концов, повторяющиеся прогнозы SyrPer по поводу его падения не были авторитетным . Я имею в виду , они были ? В любом случае , Форд предупреждал своих подопечных без руля и ветрил , что " Бандар не будет рядом больше " . Nyuk . Бандар собирается в Zontar , родную планету полковника Riyaadh Аль- Асад.



Бандар здесь до несчастного случая . Его мех золотой , потому что он является членом саудовского «королевского» семейства обезьян.

SyrPer мыслит , что "царские" обезьяны Аравии с некоторым опасением смотрят на суд в Гааге из-за несуществующих якобы убийц бывшего премьер-министра Ливана и Саудовского содержанца Рафика Харири . Ну . Возможно ли, что меры, принятые в последнее время д-р Башаром аль- Джафари в ООН, чтобы предъявить обвинения Турции , Катару и Саудовской Аравии за военные преступления, оказывают влияние ?

Если Бандар будет выслан, что будет делать оппозиция? Кто будет выдавать жирные чеки , которые держат всех в Ритце ? Плохо Капитану Кенгуру . Плохо Pimp Пальмиры , Ахмаду Джарба. А как насчет Бурхана Гальюна ? И что случилось с Ахмадом Му'аза Аль- Хатиб ?

Похоже, в Монтре, Швейцария , будет весело - гм - то есть для доктора Асада. Но мы только что слышали , что SNC имеет отпор, Форд настаивает , что Ирана не будет , если он не заявляет о своей поддержке резолюции, принятой в Женеве- 1. Поскольку доктор Асад дал понять, что он не уходит в отставку , особенно в то время как SAA бьёт начинку из иностранных крыс , вся Женева -1 - бесполезный труд. Швейцарцы имеют некоторые интересные белые вина и хорошие сыры . Я, конечно, надеюсь, что бывшие и будущие - изгнанники не будут пропускать любые возможности , чтобы сесть и выпить вина из кислого винограда . ZAF

__________________________________________________ __________________________________________________ _


ДЕЙР Эр-ЗОР :

Fu'aad -стрит, армейцы истребили этих тараканов 9 января 2014 года:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Saamer Tayaawi

Thaa ` э Tayaawi

Хамид Хассан Khudhayr
Аль- Sinaa'ah и Аль- ' Urfi кварталы : Полиция с помощью сил безопасности уничтожила 7 грызунов от Ahraar Аль- Шам ( " свободные люди из Сирии) :

Wikimapia - Let's describe the whole world!



'Умар Рустам

Халил Мухаммед

Mir'iy Мансур

Sa'doon Baakamaal



Остальные 3 были иракцами без документов . 1 крыса был ранена и взята в плен .

Хасан аль - Taahaa Улица: 3 грызуна были задержаны и доставлены в студии звукозаписи для пения .

Сук Аль- Haal : Бои без деталей .

Аль- Rushdiyya Квартал: Jabhat Аль- Нусра записала на свой счет еще одну катастрофу - 2 лидера крыс убиты и 7 грызунов попали в плен.

Аль- ' Urfi 18 января 2014 года: 39 подтвержденных мертвых тараканов из Ahraar Аль- Шам , туннель 22 метра в длину , выявлен и разрушен. У меня нет имен .
Аль- Sinaa'ah : 19 января 2014 года, SAA погибли 5 грызунов :

' Али ' Абдул -Рахман

Muheeb Khalloof

Мухаммад Zeenaati

' Абдул- Khaaleq Аль- Аршад

Hussayn Waaqef
Аль- Thayyim нефтяное месторождение и станция обработки : SAA нашла гнездо гиен , принадлежащих к вымиранию из Ahraar Аль -Shaam, близко к деревне под названием Аль- Jee'ah . Никаких имен , доступных деталей ещё не прибыли в Дамаск .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


ДЕРАА:







Inkhil : 14 крыс , принадлежащие к Jabhat Аль- Нусра пошли в клубок пламени , когда их тупо сделанное СВУ взорвалось преждевременно. Их части тела от 15 января 2014 не были собраны обратно в четко установленные формы . Так грустно . Некоторые иорданские документы, удостоверяющие личность , были найдены, но нет голов, чтобы соответствовать.

Зам Аль- Jawlaan : Бои без деталей .

Taseel : То ​​же .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль- Naassiriyya : 4 личинки погасили своё существование:

Халаф ' Абдул- Самад

Jawaad ​​Аль- Shaawi

Мунир Ka'aka

Абдул Аль- Hallaaq
Аль- Сахва : нет данных о борьбе .

Дараа Город на улице Иордания: 7 вонючих скунсов отпрвлены ракетой Odorama в ад :

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Аль- Карак Квартал: Гнездо крыс было обнаружено и уничтожено. 2 погибших.
Таль Аль- Jumoo 'и Таль Аль- Jaabiya : 10 крыс , убитых в этих областях. Никаких имен .

Аль- Наби " : (Вода Весна ) : нападение на военный КПП, 11 грызунов погибших и пикап с обычной Doschka уничтожен. Это находится рядом с " Itmaan .

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Аль- Jansari : нет данных о боях здесь .

Раджм Аль- Ghuzlaan : Борьба без деталей .

` Айб Местность: 8 паразитов и ракеты Град были отправлены на свалку . Было изъято 2 пикапа с пусковыми установками. У меня нет имен . ( 18 января 2014 )

АЛЕППО : Мы можем подтвердить приход одной полной механизированной танковой дивизии в район центральной тюрьмы. Это примерно 12 тысяч войска и 600 танков Т-72 из 3-го армейского корпуса.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Город : попытка проникновение в районе Carlton Hotel была отбита. Почти все крысы погибли в этой операции 15 января 2014 года. У меня нет имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Тяжёлые бои ведёт армия по уничтожению крыс на всем протяжении этой северной столицы :

Бани Зайд в Turkaawi Карусель

Baabees

Maa'rat Аль- Arteeq

Ishaaraat Bustaan ​​Аль- Каср

Аль- Шейх Najjaar : Много крыс - статистике ,пикап с 23мм пулемет пушки уничтожены

Heelaan Фермы : Многие мертвые грызуны

Кастильо

Старый Город

Аль- Саид Али Квартал рядом Аль- Hameediyya . Проникновение сорвалось, много мертвых крыс .

Аль- Saaliheen

Аль- Марья

Huraytaan

Bizaa'ah

RASM Аль- ' Abbood

промышленная зона

Тепловая станция энергии

Hameemat Аль- Balaat

Дейр Haafer у входа

Аль- Saakhoor

Аль- Ансари

Дейр Джеймал

Аль- Haydariyya



Real Syrian News

Блоггер Зиад.