Для всех моих читателей : Как вы знаете наш формат изменился по сравнению с Blogspot. Как предполагается, этот формат будет улучшенным. Это, вероятно, будет , как только я пойму тонкости . Пожалуйста, медведь мне в помощь, когда я узнаю, как управлять этой новой системой . Я буду полагаться на наш технический резерв, моего сына и Фади , которые оба знают об этом гораздо больше, чем ваш редактор . Я постараюсь побыстрее .





АЛЕППО
: AL- NAQQAAREEN , AL- ZARZOOR , AL- TA'AANA , AL- SUBAYHIYYA и Аль- MURTAFA ' 53 ( Высота 53) и АЛ- NAJJAAREEN ( Шейх Najjaar ) ПРОМЫШЛЕННой ЗОНЫ все были полностью освобождены . Ваэль сообщает - 301 тело подсчитано убитых грызунов в этой области на юго-западе от города Алеппо, число будет расти , как SAA и NDF с силами безопасности проведут разведку и осмотр заброшенных зданий . Сами крысы, по сообщению Alalam, дают цифры еще выше - 1000 мертвых крыс в результате междоусобной борьбы. Здесь важно то, что жизненно необходимый крысам круг внутри города был разорван. Важное значение имеет также то, что SAA теперь освоила науку обнаружения и снятия с охраны многочисленных СВУ и мин-ловушек , оставленные уходящими паразитами. СВУ, найденные до настоящего времени, исчисляются в сотнях .

ИСТОЧНИКИ партии Баас подтвердили, что большинство лидеров ныне несуществующей FSA и Нусры покидают Сирию и уходят в Турцию. Они убегают в массовом порядке. Похоже, что коменданты только низкого уровня остаются сейчас в городе, особенно в ' Anadaan . Такое развитие событий является весьма значительным и подтверждает, что удача повернулась бесповоротно в пользу SAA .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Таллат Аль- Zarzoor : SAA уничтожили 13 грызунов Нусры при попытке к бегству на север. У нас нет имён. Все полагают, что это иностранцы .
Таллат Аль- Ghaali : стычки без деталей .
Аль- Raashideen квартал : попытка проникновение в школу Аль- Хикма и Аль- Shamsa была отбита NDF - 3 мертвых грызуна определены :

" Абед Али Mahfouzh

Сухайль Ахмад аль- Sutoohi

Mustafaa Jalaal ' Абдул- Вали Jabaara

Центральная тюрьма : В воскресенье , крысы были уничтожены в размере 66 мертвых. Никаких имен.

Бани Зайд квартал : попытка проникновения из Бани Зайда на улицу Аль- Dhubayt и на рынок овощей Сук Аль- Ashrafiyya была катастрофой для грызунов , которые, кажется , страдают от нехватки организованной команды. Ваэль говорит, что операция была, как индеек стрелять . 39 подтвержденных мёртвых крыс. Bayaanoon : Некоторая борьба здесь с небольшими деталями.

Аль- Марья Квартал : То ​​же .

Аль- Saaliheen Квартал: 4 грызуны были замечены гражданами, которые доложили об этом в местный офис генеральной безопасности . Им предоставили возможность сдаться , но они открыли огонь. Все они были иностранцами.
Rityaan : нет данных о боях здесь .
' Anadaan : Снайперы SAA уничтожили из укрытия беспечных грызунов. Ваэль говорит - погибли 2 грызуна и по оценкам 5 ранены.

Ma'aarrat Аль- Arteeq : Бои без деталей .

Baabees Квартал в Старом городе : Подтверждено - 7 мертвых крыс, 13 капитулировали .

Карм Аль- Turaab : нет данных .

RASM Аль- ' Abbood Деревня : То ​​же .

Город : попытка проникновения крыс в понедельник от мечети Аль- Hudhayfa на радиовещательную станцию потерпела полный провал . Полиция и силы безопасности убили 2 грызунов и взяли 16 пленных .



Real Syrian News

Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.