Новости сделали крутой поворот. Теперь мы освещаем войну между различными террористическими армиями грызунов.





Удивительно, но всё идёт шиворот-навыворот . Мои источники посылают мне сообщения об убое одной группы боевиков, поддерживаемых Саудовской Аравией, другой группой, поддерживаемой тоже той же Саудовской Аравией. Не верьте , даже на мгновение , что саудовцев во главе с Бандаром полностью не смущает беспорядок, который они создали.

АЛЕППО :
Qaadhi ' Аскар : АФН взяла под контроль штаб ISIS в Детской больнице . По состоянию на утро четверга , Ваэль сообщает, что более 200 членов ISIS оказались в ловушке внутри . Есть также сообщения о резне захваченных и журналистов, хотя детали остаются туманными. Реальный беспорядок . Реальное удовольствие для нас.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Hanaanu : Мы можем подтвердить нашим читателям , что, поскольку паразиты продолжают биться друг с другом, SAA быстро движется через эту область с зачисткой гнезд грызунов. Теперь мы знаем, что в молодёжном общежитии были крысы. Почему министерство обороны не объявляет об освобождении Hanaanu вызывает недоумение. Вчера 4 грызуна т.н. FSA сдались силам безопасности.

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Аль- Indhaaraat : SAA медленно здесь продвигается . Нет данных .
Аль- Saaliheen : 3 столкновения , начиная с утра пятницы. Крысы , кажется, перегруппировываются для борьбы друг с другом. У нас есть имена 3 убитых армейцами крыс :

Wikimapia - Let's describe the whole world!

' Абдо Али Джумах
Nooreddeen Ахмад Kashmandi
Saamer Мухаммад Harakaati
Аль- Shahbaa ` : ( Это литературное название Алеппо : "Серый Город " ) . Некоторые стычки с грызунами, движущихся на север, чтобы соединиться с другими подразделениями по борьбе с ISIS . Нет данных .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Tartayaan : Безопасность арестовала 7 человек , участвующих в контрабанде оружия . Просто удивительно, как многие рядовые граждане в настоящее время поворачиваются спиной к этим негодяям . Внутри мастерской силами безопасности обнаружено полтонны военного класса TNT.

Haydariyya : 2 грызуна из ISIS были сожжены дикарями Liwaa ` Аль- Ислам до смерти на глазах перепуганных граждан. Причины зрелища , кажется, месть за предыдущие злые деяния. Грызуны Нусры стараются выглядеть умеренными сирийскими националистами.
Judayda : SAA гнездо грызунов внутри здания обнаружило, 5 убиты и 2 взяты в плен. Все из FSA :

" Ахмад аль- Jaassem
" Абу - Raamez Аль- Idlibi " )
Сулеймана Haashem

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль- Шейх Саид : на остаток тараканов охотились ДЗО и NDF с помощью граждан , стремящихся избавиться от чумы. Крысы побежали к их укрепленному гнезду и были быстро окружены. Противостояние продолжается.

Аль- A'zhamiyya : Попытка проникновения в эту безопасную зону сорвана.

Алеппо Центральная тюрьма : наиболее осаждаемое исправительное учреждение в истории. Еще раз, в который раз , крысы не смогли даже приблизиться к периметру.


Huraytaan : боевики ISIS убили - подтверждено- 31 боевик из FSA . Многие тела были впоследствии изуродованы .

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Аль- Jubayla , Аль- Bayyaadha и Аль- Saffaahiyya : Попытки проникновения из этих районов в безопасные зоны не удались. Нет данных .
Аль- Raashideen Квартал: Лидер ISIS убит . Он был лидером " Nureddeen Аль- Занги батальона " . Вся его группа была уничтожена SAA и NDF . Никаких имен . 26 насчитали тел . Nureddeen Аль- Занги был известен резнёй христиан в Эдессе .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Maskana Местность: Глава Ahraar Аль- Шам ( Свободные Сирии ) был арестован ISIS после того как он принял меры, чтобы посетить ISIS грызунов в качестве посредника о споре за территории . Он был найден замученым до смерти в качестве "неверного " . Его звали Hussayn Сулейман. Это произошло в минувший понедельник .
Кафр Daa'el : SAA принимает капитуляцию 6 террористических грызунов из FSA.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Kuwayris : Медленный прогресс недалеко от авиабазы ​​. SAA ожидает подкреплений .

Ma'aarat Аль- Arteeq : На северо-западе города . Сирийская броня прорвала линии обороны и убили 17 крыс и 12 взято в плен. У меня нет имен .
Nasrullaah : стычки без деталей .

Таль - Корраа : То ​​же .
Ma'arsitt Аль- Хан Деревня : То ​​же .
Аэропорт RASM Аль- ' Abbood : Ваэль сообщает 48 мертвых грызунов здесь пытались проникнуть в аэропорт . Некоторые имена определены, хотя он говорит, что большинство из убитых были иностранцы.

Абу - Taltal : 11 крыс убиты здесь .

Шейх Najjaar промышленная зона : нет данных о боевых действиях.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Qabbaaseen Деревня : Нет данных .

Ba'eedeen Карусель : 11 подтвержденных случаев смерти крыс от SAA .

ABAA: ' Абдул- Азиз/ к / Анас Хасан Хаттаб - лидер Нусры убит здесь .
Саммит Акил горы Аль- Шейха : ISIS уже пытались и не смогли воспользоваться этой стратегической точкой Нусры. По сообщениям, они понесли тяжелые потери.
Jaraablus : Тяжелые бои теперь между ISIS и Нусрой.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.