09.01.2013г.





Спецоперация проводилась Сирийской Арабской армией при помощи местных жителей , сил национальной обороны и других сирийских вооруженных сил в районе Khalidiyeh города Хомса, погибли десятки террористов аль-Каиды.

Спецоперация возле мукомольного комбината выявила большое количество террористов-наемников , финансируемых полностью "гуманитарными" ублюдками. Террористы крали пшеницу, зерно и хлеб, которое сирийское правительство субсидирует и обеспечивает всех жителей Сирии по цене 1/5th, аналогичной цене продуктов в соседних странах, как Ливан, Иордания и Турция.

Следующее видео загружено медиацентром Национальных сил обороны, мертвые и почти мертвые ваххабитские террористы ( нажмите на текст в чёрном прямоугольнике, через некоторое время пойдёт видео) :

Видео: SAA Renders Tens of Al Qaeda Fighters Peaceful in Homs - GRAPHIC - SyriaNews


Человечество теперь должно сирийскому народу и героям сирийских вооруженных сил огромную плату за устранение десятков тысяч грязи мира, созданной западными разведывательными сообществами и их региональными марионетками и инструментами, такими как «самые отсталые политические режимы в мире ' в Саудовской Аравии и Катаре.



Количество террористов , погибших в этой качественно сделанной засаде, оценивается примерно в 50 погибших и никаких остатков . Эти террористы получают зарплату от Аль Саудов из Аравии , аль-Тани из Катара и американских налогоплательщиков .