ДАМАСК :



Сирийские солдаты вывесили флаг Сирии на вершине грузовика в Барзе, объявив его почти свободным от крыс. Они раздали продовольствие и средства к существованию граждан предместья Дамаска. .

Барзе : Не верьте ни одному слову , что пропагандистская мельница АФН извергает : что АФН пришли к соглашению с SAA о перемирии в Барзе. Нет, такого не было. Они отчаянно пытаются подхватить остывающую моральпобежденный Орды дебилов. 50 грызунов из Нусры в ловушке и готовы пойти в ад.
Вот имена вчерашних грызунов из Нусры, убитых SAA и NDF :

Джихад Sahnoon
' Абдул- Jabbaar Аль- Mukhless
" Абу Naasser "
Хамад Zhahreddeen
Мухаммад аль- Нахр

Адра Город: недалеко от станции топлива Аль- Баз боевики "Аль- Jabha Аль- Islaamiyya" получили "сливки" от сил безопасности , когда они были пойманы крадущимися вокруг фургонов, заполненных боеприпасами. 13 крыс погибли и 4 взяты в плен . Никаких имен:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Reemaa Фермы в области Думы: Нусра потеряла 5 крыс в стычке с NDF . Никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Аль- ' Aaliya
Фермы в области Думы : Победа в Барзе оказывает влияние . С дополнительными войсками SAA теперь зачищает целые районы, которые когда-то были более трудными . Через несколько дней , не будет никаких крыс в этой сельской местности . Следите за Харастой !

Daarayyaa : Несколько снайперов были пойманы и убиты. Они были кремированы. Все были иностранцами . Никаких имен .
Хан Аль- Шейх : В Аль- Qusoor силы политической безопасности захватили фургоны и 3 пикапа с обычной Бандар- Doschkas . Они были в отличном состоянии и будут переданы в NDF .

Джабар в Центральном Корниш , армией убиты эти паразиты :

Faayez Абу - ' Uraabi
Саад Абдул - Ваххаба
Mustafaa Аль- Асмар
Ахмад Buhumayyid
Nazheer ' Allaaf
Ma'moon Ханафи
' Абдул- Sattaar Lizzayq

Еще 3 были взяты в плен.

Wikimapia - Let's describe the whole world!


ХОМС :
Аль- Растан на Али Aksah Farms : армией убито 32 грызуна в перестрелке , которая длилась 7 часов. Основные погибшие здесь - грызуны из Нусры. Отъявленные преступниками погибли в потрясающей битве, которая может означать конец присутствия грызунов в этой области :

Mustafaa Suwayss
Абдул - Карим Suwayss

Остальные 30 , кажется, иностранцы или не имели действительных документов. Братья Suwayss были определены по фотографиям в полиции. Они были в розыске за похищение и убийства.

Wikimapia - Let's describe the whole world!

Стычки в Baab Худе в городе Аль- Ghaasibiyya , Daar Аль- Kabeera , Issmid , Аль- Sultaaniyya в Мухаррам гор , Sama'leel в Аль- Hoolaa и Аль- Растан , к западу от больницы и Абу - аль- Изз Фермы в сельской местности Talbeesa .

ИДЛИБ : грызуны продолжают подпитывать друг друга вдоль границы с Tурцией, а SAA и NDF продолжают медленно , но сознательно , охотиться на них , например, в Binnish вчера, когда они убили 11 грызунов , принадлежащих к " Ahraar Аль- Шам " ( Бесплатные Бойцы Сирии ):

Wikimapia - Let's describe the whole world!

" Абу Qataada "
Hammaam Аль- ' Asali
Мухаммад Badreddeen
Shaadi Аль- Чур
Саид Mazhloom
Raateb Мухаммад
Ghaaleb Shawshaq

4 не были идентифицированы и , как полагают, из Ирака .
АЛЕППО : Похоже Операция Canopus Звезда идёт в соответствии с графиком . Вывод из больницы Аль- Кинди теперь делает смысл. Сначала это казалось, символом устремленности SAA , то есть , не то, что учреждение было важно или функционировало , но чтобы крысы видели красную линию , которую они не могли пересечь .

' Irbeed : 2 грызуна признаны погибшими .

Kuwayris : Крысы не могут продержаться дольше здесь . 2 полные дивизии теперь прибыли . Я предсказываю, вы скоро услышите о зачистке деревни и периметра авиабазы.
Judayda : бои без деталей .
Ma'aarat Аль- Arteeq : То ​​же .

Бои зарегистрированы во всех этих областях: Kasskeess , Хаан Аль- ' ASAL , Аль- Raashideen 4-м округе , Heelaan , Таллат Аль- Ghaali , Аль- Zarzoor , Аль- Naqqaareen , промзона .


ДЕРАА:




' Itmaan
: 2 пикапа с пулеметами и 2 фургона , груженные боеприпасами, были уничтожены. Убиты :

Ибрахим Ziyaad Аль-Масри
Али Мухаммад Mahaasina
Jaaber Саад Абдул - Qaader

Остальные 5 не были определены . Еще 4 были взяты в плен.

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Аль- Hiraak : 19 - подтверждено- крыс убито в фургонах , когда NDF остановили конвой и открыли огонь. Бригада 52 армии прибыла , чтобы помочь закончить с грызунами:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

ЛАТАКИЯ:

Qastal Ma'aaf
в северной провинции Латакия, убиты :

Baakeer Осман ( турок )
Beesaar Shaaweesh (турок )
Нуреттин Ughlaan (турок )

Wikimapia - Let's describe the whole world!


Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.