29.12.2013г.




Ваххабизм является анти- исламской идеологией, изобретен британцами в первые дни правления Аль Саудов в Аравии и используется , чтобы исказить образ ислама и убивать мусульман, и всех врагов Великобритании во имя Бога.

Нет хуже того , что используется необразованная молодежь как машина для убийства во имя религии. Пропаганда разделяй и властвуй, молодёжь с промытыми мозгами являются инструментами борьбы во имя Бога (Золото , Нефть и Наркотики ) .

То, что вы собираетесь начать просматривать ужасно , тяжело, никто не думал об этом 3 года назад в Сирии , но это то, с чем сирийцы, героическая армия и другие вооруженные силы сталкиваются ежедневно (если вы не видите кнопку воспроизведения просто нажмите на изображение ) :

Видео: Wahhabis in Syria - GRAPHIC - SyriaNews (кликните по логотипу на чёрном прямоугольнике с текстом, через некоторое время пойдёт видео)

Данный клип , как это ясно заявлено, был размещён террористами после вторжения в больницу аль- Кинди на севере Алеппо. Больница, которая когда-то была гордостью региона по лечению рака. Солдаты армии , защищавшие больницу отказались отходить, они сражались до последнего, как мужи Сирии.

Эти враги ислама - ваххабиты, солдаты антихриста с их финансированием из США, Великобритании и других западных налогоплательщиков, с финансированием из Саудовской Аравии и Катара , с их НАТО (в том числе турецкой хунты Братьев-мусульман ) - на земле старейшей цивилизации на планете. Земля, которая подарила миру алфавит и которая принимала всех беженцев от зверств Старого Света с начала человечества. И когда США вторглись в Ирак в 2003 году, и когда сионистская агрессия Израиля против Ливана в 2006 году - Сирия принимала беженцев не жалуясь. Только из Ирака Сирия приняла 1,2 миллиона иракцев.

Это было написано на стене в одном из городов , зараженных ваххабитскими " борцами за свободу ":


" Мы пришли , чтобы убить вас Nusairis ' - и так они и делают.

Ислам категорически запрещает любое злодеяние, совершенное этими ваххабитами и их предшественниками на протяжении всей истории , святой Коран полон предупреждений тем, кто совершает такие зверства , тем не менее, эта необразованная бедная молодежь пришла, чтобы убивать во имя ислама. Может быть, воздействие больших доз препаратов и может быть интенсивные сессии промывания мозгов.

Стоит отметить, что видеоклип был размещен на одном из официальных каналов Аль-Каиды на YouTube, на своем официальном канале в Twitter и на своей официальной странице на Facebook. Если мы разместили бы то же самое на любой из этих платформ социальных медиа, то наши счета были бы приостановлены в связи с их " стандартами сообщества " , и это случаетс со всеми сирийскими активистами. Мы знаем, что недавно быстро растущие страницы Сирийской Перспективы на Facebook были закрыты. Теперь открыты их ​​вторые страницы: https://www.facebook.com/SyrianPerspective2 ; даже видео LiveLeak подвергают цензуре!





Между тем в Twitter & YouTube :





Аккаунт в Twitter - ваххабиты в Сирии





Ваххабиты из Аль-Каиды продвигают идеологию их убийств на YouTube