27.12.2013г.


Сирийские вооруженные силы Сирийской Арабской армии и национальной обороны продолжают бои против антиисламских террористических ваххабитов-наемников, поддерживаемых режимом Обамы, в городе Адра в районе вблизи промышленной зоны.

Область Адра, которая подверглась нападению со стороны антихристиан и солдат сатаны и совершили самые отвратительные погромы во все времена истории, убивая и сжигая в печах целые семьи христиан, алавитов и друзов, мстя
за их потери в Каламуне и других областях по всей стране. Так режим США и их главные союзники "демократические" Аль Сауды обещали .

По некоторым оценкам из западных оппозиционных источников гражданских лиц, погибших от рук ваххабитов 800 человек, в основном дети. Конечно резня не была осуждена так называемым «международным сообществом» группы стран-победителей Второй мировой войны , образующих Организацию Объединенных Наций , потому что это было сделано под их эгидой .

" Все остальное в порядке , пока кризис ограничивается в пределах сирийских границ " , но не будете счастливыми в течение длительного времени - сирийские вооруженные силы усиливают давление на грязь, которая собралась со всех сторон планеты и когда они почувствуют достаточный отпор, они поедут обратно в места , откуда они приехали и будут распространять «свободу» и «демократию» в стиле НАТО.


Свобода и демократия в стиле режима Обамы


SAA и NDF в Aдра





Опубликовано 26 Дек 2013 г.

Военный:
Наши силы продвигаются с этого направления, другое направление к центру и ещё одно с правой стороны.Операция начнётся,как только мы возьмём контроль над блоками , и мы уже здесь, на этом месте. И прямо перед нами снайперы и можно получить от них пулю в любой момент. Они захватили закрытые сооружения и заняли позиции в оливковой роще впереди нас.
У них большое количество боевиков, есть DShk и Шилки на пикапах.
На другом направлении они расположились в помещениях заводов, но мы будем штурмовать их с нескольких направлений, и с Божьей помощью через несколько часов мы возьмём контроль над этими блоками. Это здание занято нами и блок на ферме тоже.
Ангар -голубой вход - они частично открыли, чтобы входить. Они прорыли туннель там, чтобы проходить через него и через вход к левой стороне.
Далеко справа находится небольшое место рядом со стеной, где сидел снайпер, но мы позаботились о том,чтобы убить его.
Террористы подожгли вчера в 9 утра резервуар с топливом из миномёта. Пожарные машины не могут подъехать к нему, потому что из домов стреляют снайперы. Сейчас мы пытаемся убрать снайперов, чтобы погасить пламя всеми возможными способами.
Гражданских они прячут на своих позициях, не пропускают к людям машины скорой помощи и снабжение.
Присутствие граждан среди боевиков и необходимость сохранения их жизней останавливает нас от уничтожения террористов.

Корреспондент Джима Ибрахим: Несмотря на трудности боёв, Сирийская армия и NDF продолжают продвижение по району Адра, пока не зачистят район от террористов.