ЭКСКЛЮЗИВ: перевод ИСПОВЕДИ террориста о причастности короля-зомби Саудовской Аравии и его АГЕНТА Бандара в резне сирийских гражданских лиц; военные преступления налицо! !





Этот грызун , сволочь, сын крысы - **** ведьмы , признался в эфире телевидения в убийстве десятков мирных жителей и безоружных солдат за деньги саудовских обезьян. В настоящее время он участвует в гонке обвинений обезьян Саудовской Аравии и грызунов Катара в ужасных преступлениях, за которые раса имбецилов теперь должна заплатить цену . Его имя? Это обезьяний помёт Мухаммад Анас Барака :

"Я работал на месте моего отца как оратор в Большой мечети в Аль-Кадам, и с наступлением событий я произнес проповедь с целью разжигания людей , чтобы выйти и участвовать в демонстрациях . Тогда я вступил в организацию под названием " Аль- Бара ` Ибн Maalek ", которая была во главе с кем-то под названием" Абу Zakariyyaa ", после этого я выпал из поля зрения в течение некоторого времени."

«Мы использовали для нападения контрольно-пропускные пункты армии в районе Порт- Саида в Эль- Калам и в других областях , и мы , ( я и Анас Аль- A'zham ) использовали выдачу религиозных указов ( фетвы ) , чтобы убивать людей после того, как мы оба стали членами " канонического Совета " , лидер которой был некто по имени " Абу аль- Нур ' Абдул- Baaqiy " . Эта идеология глубоко укоренилась в нас."

Террорист Барака заявил, что члены " Liwaa ` Аль- Sahaaba " обязались похитить 3 солдат из армии и перевезти их в другое место . Мы издали « фетву " для их убийства расстрелом за исключением того, кто был убит " Абу Абдалла аль - Салафити " после того как он сказал: " Аллаху Акбар " .

" Мы получали наши заказы из-за рубежа , чтобы подстрекать людей к " Джихаду " против правительства. Мы использовали , чтобы дать им уроки в убийстве и убивая . Я общался с " Adnaan Аль- ' Ar'oor три раза, чтобы получить от него деньги на покупку оружия. По правде говоря , он прислал нам 5 миллионов сирийских лир , и он продолжал тратить на покупку оружия из Катара, Саудовской Аравии и некоторых стран Персидского залива .

" Абу Ghaaleb Аль- Khawli, кто был лидером " Liwaa ` Аль- Sahaaba ", давал каждому из нас тысячи лир , источник которых был из-за рубежа."


НОВЫЙ МАХДИ ЗДЕСЬ . Долгожданный, иорданский ! И вот он . Псих - псих - Terrorist !






Это верно, люди . Ожидаемый Один находится здесь. И в соответствии с источниками новостей , вам лучше не отрицать, что он является Махди или вы будете " обезглавлены " . Его имя пока не разглашается в соответствии с иорданским законом о людях, считающихся " умственно отсталыми" . Он вошел в Сирию через Турцию и был арестован по возвращении в Иорданию. Суд в Аммане провёл психиатрическую экспертизу этого важного религиозного деятеля , который утверждает, что "ангелы спустились на него " . Он сейчас находится в психо-палате с другими, которые утверждают, что они - Наполеоны и тому подобное. Его адвокат подал отчет с описанием своего клиента как "эмоционально нестабильного" . Хорошее шоу , Турция !

ЛИВАН : СИЛЫ Хезболла уничтожили 32 грызунов , принадлежащих к JABHAT AL- Нусра вблизи сирийской границы.

Ливанские службы безопасности подтвердили, что Хезболла установила умную засаду у города Нахла, ближайший к Баальбеку, недалеко от границы с Сирией. 32 крысы из Jabhat Аль- Нусра были убиты в операции , поскольку они пытались проникнуть на сирийские территории в целях укрепления их однопометников в Ябруде . Не тут-то было . Засада была великолепно выполнена. Итак, были грызуны и нет их .

Wikimapia - Let's describe the whole world!




На этом снимке, сделанном на месте засады , 4 лидера крыс выстроились. Они убиты: Абу Идрис аль- Leebi , Абу Муаз аль- Tunisi , Абу - аль- Qawaaridh Аль- Shishaani и " Аль- Mu'tazz Биллях Аль- Khuraa'iy .
ДАМАСК : сирийская армия освобождает РАЙОНЫ 4 и 9, район аль-Мазра в городе Адра.

Сирийская армия и Верховное командование подтвердило, что все грызуны , которые когда-то наполняли эти районы в Aдра были истреблены . Процесс идентификации 240- плюс тел продолжается и мы получим список достаточно скоро. Большинство из них , безусловно, иностранцы.

Адра Город: На ОМО , в мечети Аль - ' Усман 2 пикапа с обычными пушками Doschka были уничтожены. Убито 6 крыс :

Hilaal Badreddeen
Mustafaa Аль- Saaleh

Другие 4 не имеют документов .

Wikimapia - Let's describe the whole world!
Хан Аль- Шейх : В Nestle -стрит и Аль- Qusoor ,SAA убила 2 грызунов.



Аль- ' Abbaasa : SAA убила 3 крыс и взяла 10 пленных .
Duroosha : SAA и NDF напали на гнездо и изъяли все оружие внутри. Одна крыса сдалась и "поёт".

' Акраба : армией убиты 39 членов Исламского Государства в Ираке и Сирии , когда пехота при поддержке NDF напала на C & C ( командно- контроль ) гнездо. Один солдат бросил ударную гранату в здание в результате чего грызуны эвакуировались. Как они это сделали, они были все убиты. Никаких имен доступны уже сейчас. Все были иностранцами .

Аль- Hijaariyya : в Думе . Бои. Нет данных .

Reemaa Фермы : Рядом с Ябрудом и Аль- Набак. SAA убила 2 грызунов.
Маалюля: В квартале объединений , бои без деталей .
Аль- Mazra'ah : сирийская армия ОБЪЯВЛЯЕТ полный контроль и ликвидацию вредных организмов .

Дума :Харакат Ahraar Аль- Shaam - нет данных о большой иностранной куче трупов .

Аль- Reehaan :

Абу Qadaada ( АФГАНЕЦ )
' Абдо аль- Hadyaan ( САУДОВЕЦ)

4 взяты в плен .
' Arbeen : Гнездо крыс обнаружено и уничтожено:

Абдул - Карим Baddoor
Munsif Аль- Димашки
Халил Hamdaan
Мухаммад Siraajeddeen
Хасан Халаф
Яхья Zurayq

Еще 4 не могут быть идентифицированы . 6 были взяты в плен.



Фото показывает оружие, изъятое после операции в « Arbeen .

Harastaa : Восточная Residencies милиционеров . 2 крыс убили здесь . Обе зарубежные.
Джабар: Бои без деталей .

Daarayyaa : в пекарне Карусель , " Квартал и Аль- ' ассоциаций Alaali , большое количество паразитов убито, но я не получил ещё список .

Аль- Набак: В " Arqoob Farm, 11 СВУ со средней полезной нагрузкой 50kgs или более были схвачены и демонтированы к полному облегчению жителей ..


Сирийцы избиваются за то,что не становятся на колени перед командующим ISIS. 70 ударов плетью. Мы не шутим .




В районах , которые прокляты наличием " Commander" ISIS ", люди всех возрастов избиваются , если они не становятся на колени перед ним. Фото выше реальное. ZAF


Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.