24.12.2013г.




Террорист Мохаммад Анас Бараке признался , что убил несколько гражданских лиц и военнослужащих , а также получал деньги и оружие из Катара и Саудовской Аравии.

В эфире сирийским телевидением было показано признание террориста Бараке в совершении преступлений. Он сказал, что действовал от имени отца - имама Большой мечети в аль- Кадам, и в начале событий в Сирии в 2011 году Бараке выступил с речью , чтобы спровоцировать людей идти на акции протеста, затем он присоединился к группе под названием " аль- Бара ибн Малик " во главе с " Абу Хамза Закария " .

Он добавил, что его группа нападала на контрольно-пропускные пункты армии в области аль- Кадам и в других областях , и они убивали людей .

Он продолжал говорить , что члены так называемой "лива " Аль-Сахаба" похитили трех солдат , и он издал фетву , чтобы расстрелять их, кроме одного, который был убит "Абу Абдуллой Аль-Салафи" после слов "Аллаху Акбар".

Террорист Бараке добавил также, что его группа получала инструкции из-за рубежа , чтобы спровоцировать людей против правительства Сирии , указывая, что его группа получила SYP 5000000 и оружие из Катара и Саудовской Аравии .


Terrorist confesses receiving money and weapons from Qatar and Saudi Arabia

Вот так она и начиналась - кровавая бойня в Сирии.