19 декабря 2013



Многолетняя политика Таймс согласована. Это способствует значению учреждения. Оно поддерживает богатство, власть и привилегии . Оно одобряет мировое господство США.

Когда Америка идет на войну или планирует, редакторы Таймс маршируют в ногу . Пропаганда заменяет истину и полное раскрытие. Управляемые новости с признаками дезинформации.

Редакционная политика защищает оправдания . Она поддерживает так право. Это оправдывает то, что требует осуждения.

Она поддерживает грабежи банкиров из Федерального казначейства. Это достигается путем их неосуждения . Это делает высшие должностные лица с Уолл-стрит непреследуемыми по закону.

Редакторы Таймс закрывают глаза на то , что де-факто государство Америка -государство одной партии Америки. Они одобряют фиктивные выборы США . Они дают легитимность фальсифицированным процессам .

Они дают быстро расправиться с растущей бедностью США , безработицей, неполной занятостью , голодом, бездомностью и человеческими страданиями .

Они поддерживают разрушение жизненно важные средства защиты безопасности , когда больше всего они нужны . Они одобряют принудительное кормление строгостью, вместо осуждения его.

Новости, они утверждают, нужные для печати не подходят для чтения. Управляемые Новости заменители дезинформации . Жизнено важные истины читателям больше всего нужно знать, но они подавляются. Основные правила журналистской этики нарушаются.

17 декабря вопиющий обидчик прав человека получил особенность в обзорном пространстве. Это эффективно поддерживает политику своего народа.

Мохаммед бин Наваф бин Абдулазиз аль Сауд является послом Саудовской Аравии в Великобритании. Он член королевского дома Саудов. Его отец, Nawwaf бен Абдель Азиза имеет тесную связь с королём Абдаллой.

Предоставление бен Абделю Азизу рубрики в оp-пространствt эффективно поддерживает один из самых репрессивных режимов в мире .

Государственный террор - официальная политика. Человек лишён гражданских прав. Власть находится исключительно у короля Абдаллы и членов королевской семьи .

Демократия строго запрещена. Конституционные положения не позволяют рядовым гражданам и другим жителям прав . Женщины особенно маргинальны и отрицаемы.

Политические партии и национальные выборы запрещены. Так это свобода СМИ? Большинство веб- сайтов блокируются .

Любой подлежит произвольному аресту и задержанию . Политические критики , независимые журналисты , ученые, иностранные граждане и правозащитники являются особенно уязвимыми.

Фундаменталистский суннитский ислам - ваххабизм- является официальной государственной религией саудовского автора. Фанатизм определяет его . Большинство шиитов страны считаются врагами. Как и светские арабские государства .

Ваххабиты хотят, чтобы они были уничтожены. Они хотят, чтобы их собственная версия ислама заменяла их. Они работают незаконно . Они используют крайние тактики для достижения целей .

Саудовская Аравия является враждебной Ирану. Она хочет, чтобы Асад ушёл из Сирии. Отсюда активное участие в рекрутинге, финансировании и вооружение террористов-захватчиков.

По сообщениям СМИ , они были пойманы с поличным, снабжая террористов химическим оружием. Редакторы New York Times игнорируют то, что требуют заголовки .

Они ничего не сообщили о новых американских / саудовских зверствах эскадрона смерти. Десятки жителей Адра - сирийские мужчины, женщины, дети, младенцы , пожилые и немощные были хладнокровно убиты.

Это является одним из самых вопиющих преступлений с начала конфликта в Сирии. Беззащитные гражданские лица были убиты , как овцы .

Местные жители называют террористических захватчиков " decapitators" . Они сожгли несколько гражданских лиц до смерти.

Они искали государственных служащих и членов их семей . У них были списки имен и адресов заранее.

Они провели фиктивные шариатские расследования. Вина по обвинению заверялась смертью через отсечение головы . Другие были расстреляны хладнокровно . Некоторые из них были сожжены заживо в хлебопекарных печах .

Очевидцы описали массовую резню, какой не было в мире. Дети были убиты как взрослые . Террористы вели войну без пощады .

Один выживший сказал, что все в больнице Адра Ummalia был убиты . Сирия является войной Обамы . Он поддерживает смертельный отряд захватчиков .

Он обеспечивает финансирование, вооружение , обучение и направление . Смерть отряду дипломатии - заменитель мирного разрешения конфликтов .

Война может продолжаться в течение многих лет . Поддерживаемые США эскадроны смерти вторглись в Сирию . Асад ответственен за битву , чтобы победить их .

Сирия в настоящее время разорена и разрушена. Это добавляет еще одно ужасающее военное преступление в послужном списке Обамы.

Невыразимое количество невинных сирийских гражданских лиц может погибнуть до завершения конфликта . Обама несет полную ответственность . Основные партнеры по НАТО , Израиль, Саудовская Аравия и Арабские союзники поделятся с ним ответственностью.

Таким образом делает Таймс и другие основные СМИ: показывает поддержку чудовищных преступлений.

Предоставление функции обзорного пространства врагу мира и вопиющих нарушений прав человека обидчика показывают его сущность.

Заголовок Бин Абдулазиза во время передачи: " Саудовская Аравия будет делать это в одиночку . "

Он назвал отношения " с нашими западными партнерами .. протестированы .. из-за разногласий по Ирану и Сирии ".

"Мы считаем, что многие политики Запада по обе стороны рискуют стабильностью и безопасностью на Ближнем Востоке. "

" Это опасная игра, о которой мы не можем молчать , и не будем сидеть сложа руки . "

"Кризис в Сирии продолжается. " Он остановился объяснить саудовское участие в обострении его.

Редакторы Таймс игнорируют Асада. Они незаконно обвинили Асада за преступления эскадронов смерти.Они делают это несколько раз. Они делают это предосудительно .

Это давняя политика Таймс . Зато дается обзорное время для отвратительных фигур, как бен Абдель Азиз.

Он призвал правительство Асада " уничтожить оружие массового поражения."

Он назвал это - " злой режим, который вредит и наносит вред сирийскому народу . " Он лгал несколько раз в течение своих комментарий.

Последние опросы показывают - Асад имеет сильную поддержку населения. В начале сентября , Press TV процитировал Daily News : 70% сирийцев поддерживают Асада . Еще 20% не поддерживают ни одну из сторон . Только 10% одобряют оппозиционные элементы .

Не ожидайте от редакторов New York Times объяснения. Не ожидайте от бен Абдель Азиза и единомышленников-жуликов правду и полное раскрытие информации .

Их повестка дня носит безжалостно репрессивный характер. Бин Абдулазиз хочет Исламскую Республику Иран и светское правительство Сирии свергнуть .

Он хочет заменить их ваххабитским экстремизмом. Он хочет, чтобы они превратились в региональные террористические государства. Он хочет, чтобы они работали так же репрессивно , как Саудовская Аравия .

Его понятие мирного разрешения конфликта далека от истины. Он обвинил " некоторые западные столицы в риске безопасности всего арабского мира " .

" Это означает, что Королевство Саудовская Аравия не имеет выбора, кроме как стать более настойчивым в международных делах ",- сказал он .

Он нелепо утверждал этим способом " встать на защиту подлинной стабильности нашего региона, в чём он отчаянно нуждается . "

Преступления войны и против человечности отражают давнюю политику США. С начала 2011 года она также действует в Сирии.

Средства массовой информации незаконно обвиняют Асада за преступления террористов. Саудовская Аравия является соучастникам. Это государство-изгой с большой буквы .

Бин Абдулазиз бесстыдно называет принципы своей монархи и единомышленников "чемпионами меры".

Его понятие о « гуманитарной ответственности" является массовое убийство и разрушение . Это непередаваемые зверства .

Они делают это позорно . Они бесстыдно выдают читателям последовательную ложь . Это отражает давнюю политику Таймс .

Стивен Лендман живет в Чикаго. С ним можно связаться по адресу lendmanstephen@sbcglobal.net.

New York Times: Supporting US Wars, Terrorism and Repression | Global Research