Подтверждено
: Джаиш аль-Ислам (Армия Ислама) , находящаяся в ведении Саудовской Аравии, сожгли до смерти христиан, друзов и алавитов в хлебопекарных печах.

22 саудовских каннибалов убиты SAA И NDF точными ударами по РАЙОНАМ, зараженных преступниками-террористами.

Сирийские Перспектива получила тревожные новости из источников партии Баас , что организация, которая берет свои заказы непосредственно от Бандар бен Шайтана , поместила живыми христиан, друзов и алавитов в хлебопекарные печи, чтобы сжечь их до смерти. Это последняя капля терпения , чтобы убить всех террористов в этом городе. Это герои Обамы. Это борцы за свободу Кэмерона . Может президент Соединенных Штатов сам антихрист, гореть ему в Аду за его беспринципную и безжалостную поддержку террористических людоедов , как эти.

Вся территория окружена со всех сторон. Там нет выхода . Грызуны внутри знают из последних 2 дней боев , что их единственная судьба находиться в аду . Нет, крысы не выйдут отсюда живыми . Мы также можем заверить наших читателей, что первая группа добровольцев для этой миссии была из NDF из Аль- Suwaydaa, которые поклялись отомстить за неспровоцированную бойню целых семей друзов . Мы не знаем, разрешит ли министерство обороны им покинуть свои позиции в провинции Аль- Suwaydaa провинции . Нет данных по этому вопросу.



Террористические грызуны внутри города в жилых кварталах взяты из Jabhat Аль- Нусра и " Джаиш аль-Ислам ", которая во главе с Захраном Алушем , саудовской марионеткой и трусом . Первоначальный счёт от Монзер на основе отчетов полевых командиров был 15000 крыс плюс или минус . Эта цифра остается несколько реалистичной - наблюдение за улицами демонстрирует крупные группировки. SyrPer говорит по этому вопросу является ли эта цифра точной только потому, что Ваэль , в Латакии , сомневается, что у Нусры или Джаиш Аль- Ислам есть такие возможности . Он думает, что это больше похоже на 5000 боевиков . Давайте посмотрим .

Армия подтвердила через МО , что 22 тела убитых саудовцев подтверждены документами саудовского гражданства. По данным источников партии Баас , большинство террористов из Саудовской Аравии. Имена будут объявлены , как только подсчет будет завершен в районах к югу от квартала. Мы также можем заверить наших читателей, что авиация очень активно здесь действует , опираясь на обширные сети сыщиков и разведчиков внутри самой Адра. Это очень опасная работа. Захваченные агенты правительства немедленно казнятся крысами.

Мы получили сообщения , что грызуны- убийцы казнили мэра города вместе с женой и детьми. Они также двигаютсябыстро, чтобы выполнять заказы Бандара , чтобы убить всех христиан, алавитов и друзов в этом районе. Что крысы не ожидал, так это количество NDF внутри города и что многие семьи имеют вооружение. Это не будет легкой прогулкой для дикарей . Внутри города также полиция и сотрудники службы безопасности , которые находятся в контакте с полевыми командирами SAA. И самым большим сюрпризом для крыс является то, что в их ряды проникли многие сирийские агенты MI, политической безопасности и разведки военно-воздушных сил. Наши утки работают.

Вот некоторые имена выявленных крыс с документами:

Валид аль - Ghool (лидер Джаиш аль-Ислам - принимает заказы непосредственно из Бандар- обезьяны )
Baassel Zanbooba (лидер Джаиш аль-Ислам - принимает заказы непосредственно из Бандар- обезьяны )
' Абдул- Маджид Junaynaati
Hussayn Сакр
Мухаммад Саид Subayhi
Hussaam Zurayq
Ihsaan Qallaabaat
Bashshaar Хамид Saaleh
" Авни Farraaj
Мухаммад Qaassem Фахри аль- Keelaani
Khaaled Akrad Tabsh
Ridhaa Аль- Saqqaal
' Adnaan Ghazzaal ' Aabed
Мухаммад Halbooni
' Абдул- Амир Bushnaaq
Ахмад Мухаммад Саад
Baheej Аль- A'raj
' Али аль- Tu'mah
Башир Haatem Абу - Usaamaa
Falaah Naazhoom
Махмуд аль - Aadama
Firaas Абу - Манна
Mu'tazz Наджиб
Хасан Yilmaaz
Nizaar Fulaytaani

Реальные цифры убитых сотни, но тела недоступны , и это слишком опасно , чтобы начать инвентаризацию. Указанные паразиты были убиты во время нападения на здания вдоль южных окраин . Трупов на самом деле гораздо больше .

В Tower 98 в 6-м Уорд крысы поместили снайперов на крышах зданий . Они в настоящее время вынуждены из этой области уходить в сторону 5-м и 8-м Wards , где они , вероятно, полагают , что их близость к границам города Адра позволит им вырваться на равнины Гуты. Это, конечно , не будет очень счастливый вариант для них , так как мы точно знаем, что они делают.

Ябруд
: Полностью окруженный армией. Есть переговоры о капитуляции грызунов, которые хорошо знают,что внутри города их ждёт только смерть. Фактически штурм могли бы начать , когда снег перестанет идти. Этот город , высоко в Каламуне, сильно пострадал от снежной бури .

AL- Ракка :

В городе авиация разбомбила группу Аль- Hay'a Аль- Shar'iyya и убили 17 из них в здании, где они расположились биваком . Точная бомбардировки этого места стала возможной благодаря многим сыщикам и гражданским сторонникам, которые есть среди населения города .

Также в городе , группа ISIS уничтожила группу Jabhat Аль- Нусра . Судя по всему, нападение было мотивировано необходимостью оружия . Нет данных .

AL- Хасаке :

РПК и комитеты по защите курдов восстановили контроль над шоссе Аль- Хасаке - Ра Al'Ayn.
Идлиб :

Боевики Джаиш Аль- Ислам напали на остатки Фиктивной сирийской армии и убили их всех в бою, захватили оружие и боеприпасы. Это , должно быть, был заказ саудовцев .
Дейр Эль-Зор :

' Ayyaash : В сельской местности на западе , ISIS атаковали военный аванпост армии и были отбиты. Нет данных .

Дейр эль - Зор - Tadmur шоссе : Нападение ISIS на армейский военный форпост было провалено . 3 мертвых крысы .

Аль- Huwayqa : Подтверждено - 19 грызунов , погибших в перестрелке с SAA и NDF . Никаких имен .

Сирийская армия провела успешные операции зачисток по всей стране.



АЛЕППО :

Центральная тюрьма
Аль- Кинди больницы
Хан Аль- ' Асал на журналистов Ассоциации Building
Аль- Mansoora
' Ibteen
Аль- Baab : Сообщается 26 крыс убит , все с Liwaa ' Аль- Таухид
Handaraat лагерь
Аль- ' Uwayja
' Arbeed
Kuwayris
Таль Zarzoor
Tayyaara на север
Аль- Zabadiyya в городе
Аль- Jandool
Аль- Haydariyya
Аль- Шейх Саид






Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.