Адра
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Адра

  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Адра

    14.12.2013г.





    Очень мало, крайне мало поступает информации из сирийского города Адра.


    Syrian Perspective

    АДРА:


    Террористы уже попались в окружение Сирийской Армии. Количество армейцев и милиции в районе моста Багдад составляет более 6000 с поддержкой бронетехникой . Область теперь перекрыли от остальной части страны и штурм начался. Комментарий Генерального штаба вчера в прессу был очень прямым : "Мы будем отрезать руку зла терроризму и они будут платить жесточайшую цену " . SyrPer обещает своим читателям, что окончательное решение началось для паразитов, финансоподдерживаемых Саудией и обученными американцами.

    Первое, что крысы сделали, когда они вошли в Адру - взяли под контроль Центральную пекарню. Они делают это не просто , чтобы прокормить себя , но заставить голодать местное население и принудить его к повиновению. Это не работает . В любом случае, потому что планирование этой операции было завершено 5 дней назад, после получения ИМ разведданных, что грызуны собираются атаковать эту часть города. Завершение задачи будет намного быстрее.

    Уже армия, артиллерия и авиация ведут высокоточную бомбёжку районы концентрации крыс из Нусры, и по данным источников из зоны конфликта число паразитов убитых до сих пор является более чем 150, многим другим еще предстоит быть убитым. Окружение будет включать в себя ужесточение и сжатие концентрических кругов в целях обеспечения безапасноститерритории и предотвращение любого побега. На этот раз , там не будет окон для побега. Монзер говорит - армия собирается убить их всех , так как большинство из них не сирийцы, а, наоборот , солянка из худших частей арабского мира .

    Как примечание , многие из террористических крыс пришли из Аль- Dhumayr, который не полностью освобожден от грызунов.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____-

    Сирийская Армия начала отлов террористов, которые убивали целые семьи в Адра. Воздайте им,ребята, за их зверства.









    Убийство в Adra: трагическая история мученичества и достоинства семьи Хасан.


    Рассказана по местному радио Sham FM

    Боевики взяли штурмом дом семьи Хасан, с целью вытащить их из дома и обезглавить точно так же, как они уже сделали (на глазах испуганных членов семьи Хасан, в том числе детей), с членами семей их соседей.

    Но глава семьи Хасан решил не допустить, чтобы кровь его близких безжалостно была бы пролита, настолько ужасно и бесчеловечно. И он решился не покидать своих близких, полагаясь на милость и отдать свою семью в руки жестоких палачей-террористов.

    Бандиты-пришельцы, после того, как прорвались в главную дверь дома, они ворвались, все восемь вооруженные до зубов, в комнату, где семья пыталась спрятаться. Тогда отец Nizar Хасан (инженеры - и он, и его жена) взорвал несколько гранат, которые он добыл для самообороны у друга, полицейского (уже мученика), что привело к мгновенной смерти всей семьи, но были убиты и все восемь террористов, которые совершили нападение на его дом.

    Nizar Хасан решился на этот крайний шаг с чувством абсолютной любви.
    На самом деле - вы можете себе представить состояние отца, который таким образом решил уйти сознательно из жизни со своей любимой семьёй, а не видеть их в ужасе смерти, насиловании, обезглавливании, разорванных на куски.
    Тяжёлый, но очень героический поступок ДОСТОИНСТВА представителя гордого народа Сирии.
    Младший сын Низара -Башар, ребенок на фотографии, стал самым маленьким мучеником города Адра.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _

    Иностранные СМИ действуют, видно по их материалам, по единой отмашке - резня в городе Адра случилась на почве религиозной нетерпимости к меньшинствам. Повстанцы (это террористы из "Фронта аль Нусра", запрещённой законом США, называются повстанцами?) вырезают алавитов и друзов. Ошибаетесь, западненские вруны, террористы-отморозки режут в Адра всех - алавитов, друзов, христиан, шиитов, суннитов, государственных служащих, врачей, медсестру убили и обезглавили, казнили мэра города.

    Syria 24

    Via: - Syriangirl партизан, я слышала, что большое количество убитых повстанцами в Адра были фабричными рабочими-суннитами и весьма ограниченное число принадлежат к меньшинству сект, таких, как алавиты/друзы. И еще вот что: средства массовой информации сосредоточиваются только на меньшинствах и сектантских аспектах. Что может прийти про повстанцев от «Сирийской обсерватории по правам человека»- только заявление о смертях меньшинств. Также будьте внимательны к поддельным изображениям, которые наносят ущерб истине, разжигание ненависти.





    Последний раз редактировалось Ivanovna; 14.12.2013 в 17:48.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com