ИДЛИБ: сирийская армия уничтожила афганцев, саудовцев , пакистанцев, йеменцев и турок в MA'ARRAT AL- NU'MAAN в результатн огромной РАБОТЫ.




Это наиболее унизительное поражение чумы - ISIS в Сирии. Командиры использовали разведывательную информацию для уничтожения грызунов из разных стран.

Wikimapia - Let's describe the whole world!





В знаменитом музее Ma'arrat Аль- Nu'maan ( см. карту выше) SAA устроила засаду для некоторых самых глупых обезьян, чтобы они никогда не ползали по планете и искоренила всех их . Это были психопаты ярого Бандара.. Усилия крыс , чтобы прислать подкрепление потерпели неудачу , так как NDF и SAA на севере закрыли все маршруты входа. Остальное уже история :

Ахмад Haadher Qaa'ed ( йеменец)
Бадр Хасан аль - Subay'iy ( саудовец )
Бадр Хан аль- Дин Али ( афганец )
Джауид Али Хассан ( пакистанец)
Ахмад Hijaazi ( палестинец )
'Умар Хан Аршад ( пакистанец )
Qismaat Hussayn Хаан ( пакистаец )
Hussayn Orhaan ( турок )
Али Izzaatoghlu (турок )
Ma'moon Juraadi
' Абдул- Baasset Qindeel
Мухаммад аль- Rammaah
Mundher Ахмад Qal'aji
' Ammaar Rahmoon
Мухаммад аль- Zeer

Еще 14 тел были отмечены без документов . Нет данных .

Абу Dhuhoor Авиабаза: Мы можем сказать вам с уверенностью, что SAA добилась значительного прогресса на местах в этой области. Вчера , Ваэль пишет, что SAA уничтожила 10 крыс , которые были все иностранцы. Фактическая бои развернулись в Ja'kiyya, где была обнаружен группировка обезьян. Нет данных .



Baab Al-Hawaa Crossing: Это подтверждается - предполагаемые союзники АФН ( Аль- Jabha Аль- Islaamiyya ) покончили с ними полностью , взяв под свой контроль их склад, все его содержимое и убивая около 9 их оперативников . Это была фактически тот центр, в котором работал не кто иной, как великий, прославленный Салим Идрис . Йон .





Это фото авиабазы Абу- Dhuhoor из архива.

Haarem : Два террористические группы начали снова борьбу за трофеи , в результате которой убиты:

Ахмад аль- Shaaker
Мухаммад Самир " Alayku

Идлиб на западе в Conserwa Factory : контрольно-пропускной пункт был атакован крысами. Они с треском провалились :

Aadam Халил ( чеченец)
Mu'tazz Биллях (ливиец )
Муаммар Аль- Khaaled
Sa'adeddeen Абу - аль- Хайр
Muhamamd Му'аз

У меня будет гораздо больше об Идлибе завтра. Я расскажу вам о Латакии!


ЛАТАКИЯ :


Kinsibba : 3 фургоны с ракетами и другими вкусностями были поставлены горели факелом вчера вечером:

Мухаммад аль- Tallaal
Maajed Аль- Majboor
' Абдул- Маджид аль- Fudhali
' Абду аль- ' Ishra

Аль- Baashoora : Все были нусровцами:

" Абу Turaab " (тунисец)
" Абу Saalem " (тунисец )

Аль- Ghuyaymiyya :склад с арсеналом ракет , мин, самодельных взрывных устройств и 3 планшетных сканера с прикрепленными пушками 23mm были захвачены армией:

" Абу Ибрахим Аль- Laadhiqaani "
" Абу Анас аль- Jablaawi "

Еще 42 сдались и попросили амнистии для рассмотрения в рамках закона.

Аль- Muzeen :склад с минами и 11 фургонов , загруженных для доставки других грызунов были оккупированы и захвачены SAA и NDF :

" Абу Khaaled Аль- Saraaqebi "
" Абу Мухаммад Аль- Jazraawi "
Сулеймана Аль- Khaaled

Еще 4 были взяты в плен.

Аль- Хор : Бригада иммигрантов (JN ) получила депортацию в ад Вчера:

Haased ' Абдул- Расул ( пакистанец )


ДАМАСК : Сирийский террорист был показан по телевидению. Он подтверждает саудовские военные преступления . SyrPer сообщает это своим читателям в рамках своей архивной работы в поддержку обвинительного заключения против ваххабитов-еретиков.






Maaher Джихад Tiqlis признался в атаках сирийских правительственных объектов и похищения граждан с целью получения выкупа . Он из города Аль- Таль , откуда родом и заместитель Генерального секретаря партии Баас в Пан- Арабском командовании - ' Абдулла аль- Ахмар . Но на этом сходство и заканчивается .

Уголовник работал разнорабочим в строительной компании по производству кирпича . Он решил, что хочет служить в армии , а значит, он отправился в Саудовскую Аравию , чтобы работать и накопить достаточно денег , чтобы заплатить "Бадал " - штраф в Сирии за военное уклонение ( как правило, около $ 10,000.00 ) . Он работал среди еретиков и обезьян Аравии около 6 лет , после чего он познакомился с саудовцем по имени Мухаммад Аль- Huwaysh , который работал в Генеральной дирекции разведки. Саудовец обещал платить ему 3500 риалов в месяц с начальной выплатой 10000 риалов плюс первый месяц заработной платы.

Когда преступник Tiqlis прибыл в Сирию , он участвовал в демонстрациях , после чего он посетил политического разведчика по имени Ахмад Shammu в штаб-квартире. Shammu связался с Аль- Huwaysh в Аравии и тот подтвердил, что Tiqlis можно доверять.

Shammu отправил Tiqlis к Ахмаду Аль- Бунни в город Аль- Таль. Аль- Бунни был членом Военного совета , который согласился обучать молодого негодяя при помощи легких вооружений . Он обещал заплатить Tiqlis $ 100.00 в месяц, что было и было сделано только один раз.

Он сошёлся с Ахмадом Аль- Бунни , Ziyaad Hamdaan и Абу Аль- Мадж Хайдара , которые вместе планировали нападение на штаб-квартиру политической безопасности в Аль- Таль. ( Примечание: политическую безопасность возглавляет генерал-лейтенант Rustom Газали ) . Аль- Бунни приказал коротышке помочь создать контрольно-пропускной пункт за военным госпиталем, чтобы предотвратить любое поступление запасов в город. После нападения на политическую безопасность террористы переехали.

Они получили 10 миллионов риалов от Саудовской обезьяны за атаку на офицеров. Деньги были отправлены и получены Shammu и Kaayed Аль- Бунни , который сказал группе, что деньги будут использоваться для закупки оружия .

Tiqlis находился на контрольно-пропускном пункте в течение приблизительно 20 дней и спал в правительственных зданиях, таких как школы , культурные центры и других местах.

Он признался, что похитил 5 человек - ' Aatef Аль- Laal , ' Умар Raajiha , Ahamd Аль- Sawaadi , 'Умар аль- Baashaa и Мухаммад ' Arnoos . Они были доставлены в квартиру, которой управлял Абу Ахмад Farhaat . Они потребовали выкуп в 7000000 S.L. и платили соответственно за Аль- Sawaadi , Аль- Baashaa и « Arnoos .

Когда SAA отвоевала Аль- Таль , этот грызун боролся еще 9 дней, после чего удалился в Ябруд и останавился на вилле , принадлежащей некоторому уроду из Омана, в течение 2 месяцев . Shammu и Аль- Бунни привозили продукты питания из города Talfeetaa .

В это время , Shammu пошел с Аль- Бунни в " Arsaal в Ливане , чтобы закупать оружие и отправлены через" Assaal Аль- Уорд от человека по имени Мухаммад аль- Lubnaani Абу Тони . Он известный торговец оружием .

Они получили контрабандой 3 набора оружия. Первый был в виде автоматических винтовок , второй был ракеты для РПГ, а третий - минометы и боеприпасы . Они положили товар на вилле и решил повторно атаковать Аль- Таль . Но они передумали и создали группу Дейр Аль- Muqrin в области Waadi Baradaa .

Там он встретил Сулеймана Аль- Хатиб , с которым он находился в течение 2 месяцев , но вернулся в Аль- Таль в начале 2013 года. Они начали заново сколачивать новую группу убийц с группой Аль- Бунни , Muzhaffar Аль- Jarraah и " Shaaheen Group". Каждый блок имел около 20 грызунов. Так и оставалось, пока микроб Tiqlis не был арестован политической безопасностью.

Я проинформирован о том, что он сделал признание вины , а не будет подлежать смертной казни . Если это не доказательство Саудовских военных преступления , то , я предполагаю, что мои 34 года в юстиции мало что сделали , чтобы просветить меня . ZAF



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад