Монастырь Богоматери Сайеднайской

Сайедная : SyrPer получил известие сегодня утром - тревожные новости - что армия теперь открыто вооружает жителей христианского города Сайедная, чтобы помочь им защитить себя , как появляются свидетельства, что террорист Бандар бин Шайтан дал приказ своей орде обезьян в Сирии - " убить всех христиан в Сайеднае и Mаалюле ".

Wikimapia - Let's describe the whole world!


В перехватах сирийской военной разведки и российских сообщениях Сирийскому Верховному командованию: саудовские обезьяны из Аль- Мафраке в Иордании, где находятся большинство террористических систем обеспечения, говорят о подборе лидеров ISIS и других групп , таких как" Ahraar Аль- Shaam бригада " , Jabhat Аль- Нусра и" Tahreer Аль- Shaam бригада ", атаковать Сайеднаю и" убить всех его жителей " . Это началось после недавнего повторного захвата древнего христианского городе Maалюля террористическими обезьяноподобными грызунами под командованием обезьяны принца Бандара . Уже есть сообщения, что рептилии Jabhat Аль- Нусра уничтожили все кресты и распятия в городе Maалюля, причем некоторые из них бесценные реликвии .

В ответ на это , заместитель Патриарха Антиохийской Православной Церкви в Дамаске Святейший Looqaa Аль- Khoori , призвал всех христиан взять в руки оружие , чтобы защитить себя и Сирию . В то, что составляет призыв к " джихаду " против террористической нечисти , христиане во всем мире должны знать, что никакие другие средства не доступны для нас , чтобы защитить свое присутствие на нашей родине. ЕСЛИ саудовцы думают, что могут убить НАС безнаказанно , имейте в виду - саудовцев легче убить , чем кто-либо подозревает . Они ленивы и неспособны к ПРИНЯТИЮ МЕР на любом уровне . Мы предупреждаем саудовских тараканов, где бы они ни были , мы собираемся отомстить за большие зверства против нашего народа и МЫ уничтожим вас.

СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ПРИЗЫВАЕТ ВСЕХ ЕЁ ЧИТАТЕЛЕЙ информировать правительство, организации и население на всех уровнях , что невиданная мерзость вот-вот состоится , если не будут приняты меры. Мы призываем
ПАТРИАРХА КИРИЛЛА, призваем президента Путина послать солдат НА ЗАЩИТУ САЙЕДНАИ и его жителей.



Ни для кого не является секретом , что большой тюремный комплекс, Сайеднайское исправительное учреждение , находится поблизости и в нём заключено большое количество террористических паразитов. Это может быть , что усилия , чтобы захватить город, связаны с освобождением заключенных крыс. В любом случае, NDF и милиция там находятся и городские народные ополченцы были вооружены современным оружием . Имейте в виду, что многие молодые люди уже служил в сирийской армии и обучены использовать винтовки и артиллерию . Наши мысли и наши молитвы с ними .

Если крыса Обама имеет самоуважение, он во всеуслышание должен предупредить саудовских ТЕРРОРИСТОВ о геноциде, который они планируют против христиан Сирии.


ХОМС:




СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА ОБЪЯВЛЯЕТ, что более не будет сообщений О ХОМСЕ , если только событие будет иметь большое значение . Ситуация в провинции Хомс была снижена до стычек и зачисток . Маршруты, используемые для контрабанды оружия и грызунов БЫЛИ перекрыты пограничниками и SAA в обоих ВАДИ Халед и " ARSAAL .
Сегодня считается усмирённой областью. ZAF

ДАМАСК :

Wikimapia - Let's describe the whole world!



Reemaa Фермы : юго-западу от Аль- Nabak , 2 фургона , груженые оружием были превращены в пылающий металл пехотинцами армии. Внутри одного был 23mm зенитный пулемет пушки . Сегодня исполняется большой прогресс для Сирийской армии в этой области Каламуна - последние остатки гнёзд грызунов были уничтожены:

Thaa'er Аль- Ghootaani
Мухаммад Radhiyya
Хасан Kawzaan

Еще 4 не могут быть идентифицированы .

Аль- Nabak : К западу : 37 СВУ , размещённые среди гражданских домов были разобраны инженерами .

Аль- Nabak : К востоку . Один из основных с & с центром ( командование и управление ) был захвачен SAA и уничтожен. SAA окружила площадь, что сделало побег с ценными дисками и документами невозможным. Когда крысы открыли ответный огонь , пришло подкрепление и стерло их :

Hussayn Jood
' Aamer Shuraabi
' Абдул- Mun'em Аль- Saadeq
Ra'faat Аль- Ghool

Еще 13 не могут быть идентифицированы . 7 попали в плен ранеными.

Маалюля
: SAA продолжает подготовку к зачистке города . Все маршруты в городе закрыты - в Baq'ah , Sarkha и Hawsh Аль- Араб, как часть подготовки. В поединке вчера между SAA и Jabhat Аль- Нусра , 4 грызуны были отправлены в вечные глубины. Никаких имен .
Аль- Zabadaani : В западных горах SAA устроила засаду для грызунов и убиты следующие:

Ахмад Faateh (Ливиец А / к /" Абу Qataada " )
Хамза аль- Raashed ( САУДОВЕЦ)

Барзе : RPG уничтожено и наводчики были застрелены в Таллат Аль- Mistaah :

Muhyî - аль- Дин Sakkaaf
Мухаммад Saryool

Ярмук лагерь : После пятничной молитвы палестинцы вышли толпами в знак протеста против затяжного присутствия грызунов в лагере , особенно после заключения соглашения, чтобы они убрались на окраину . Монзер сообщил, что группа в союзе с ХАМАС отказалась уходить. " Ибн Таймийа бригада " заявила свое неудовлетворение по поводу соглашения через ее лидера Абу Джафар аль- Ghazzaawi и продемонстрировала снайперские выстрелы в ничем не повинных граждан , идущих из мечети . Группу сразу узнали по её одежде в стиле туники, черным маскам с зелеными лозунгами и по американского производства оружию. НФОП-ГК осудил убийства и пообещал отомстить за них . Три молодых палестинцев были убиты ими :

Saaleh Kaylaani
Саид Tayrawiyya
Khaaled Махмуд
Аль- Dilba , Дейр Сальман Аль- Shaamiyya Village , Аль- Bihaariyya , Аль- ' Abbaada и Аль- Qaysaa - боевые действия. У меня нет сведений .

Аль- Ghurayfa была ареной битвы , где армией убито 6 боевиков :

Хасана Khaleel ' Ajroosh
Мухаммад Ахмад аль- Maadhi
Nawaaf Badreddeen Qajji
Суфйан Али Marmar
Мухаммад Махмуд аль - Teebee
Али намаз Awzaar
' Arbeen : Гнездо с крысами был разрушено . Нет данных .

Zamalkaa Junction : Все грызуны были убиты в этой операции, готовились 2 фургона и пикап для новых злодеяний:

' Adnaan Sahnooni
Baassel Раби '
Wissaam ' Абдо
Махмуд Saaliha
Jaaber Zaytoona
' Абдул- Jabbaar ' Aaroori

Еще 6 не могут быть идентифицированы .

Harastaa : К востоку от госпиталя полиции 2 крысы были убиты милицией :

Waassef Khaaled
Мухаммад аль- Barnaawi

Jawbar : На обувной фабрике , 3 крысы были убиты. Никаких имен .

Jawbar : В " Ataayaa Building, 12 крыс пошли в дым и в огонь. Никаких имен .

Daarayyaa : SAA убила так называемого лидера :

"Мухаммад " а / к /" Абу Faares "
Аль- ' Ибб Фермы : район Думы. В сложной операции по гнездо гадюк с оружием было превращено в пыль:

Safwaan Kareema
Marwaan ' Uyoon
Исхак ' Абдул -Рахман
Амр Zarzoor
Firaas Ghadhab




ИРАК: в Аль- ANBAAR ПРОВИНЦИИ :








Иракские силы защиты границы обнаружили 3 контрабандных туннеля в стране.

Иракские Пограничная полиция обнаружила 3 туннеля, один из которых был длиной 300 метров , в пустыне были точки входа рядом с Albukamaal и Аль- Qaa'em . Некоторые из наших читателей жалуются, почему крысы легко переходят через границы. Ну, кроме прозрачности границ, вот так и переходят..

Я расскажу об Алеппо завтра. Зияд



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад