01.11.2013г.









Соединенные Штаты и Израиль, как сторонники мятежников в Сирии , были подавлены продолжающимся кризисом в этой стране , говорит аналитик в интервью агентству Press TV .

" ... Я чувствую, что всё это время Сирия была подобна катастрофе с точки зрения связей с общественностью для Америки и для Израиля ",- сказал аналитик Марк Гленн в интервью в воскресенье.

" Весь мир знает , что происходит там, что это не было некоторым низовым мятежом со стороны кучи борцов за свободу, что это не что иное, как террористы, которые прошли обучение в Соединенных Штатах и Израиле ",- добавил он.

Гленн заявил, что США и другие западные правительства , поддерживающие боевиков в Сирии " стремятся благосклонно закрыть главу этого" кризиса.

Аналитик сказал, что боевики-наёмники в Сирии приходят в ярость , потому что они " в основном были брошены " их зарубежными покровителями и что " они не собирались получить революцию, они надеялись , что они её получат . "

Гленн , однако, заявил, что страны, желающие возвращения стабильности в Сирию " смогут сдержать этот "мятеж" и согнать этих собак на север и задать им жару, когда они будут окружены. "