Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 34.040996 & долгота = 36.810036 & г = 12 & м = б

Это произошло вчера. Шокирующее и блестящее нападение сирийской армии, подкрепленное спецназом и бронёй республиканской гвардии . Террористы убили каждого христианского врача, медсестёр , техника и пациента в больнице Аль - Baasel до побега в горы .

Сирийская Перспектива может подтвердить, что крысы попытались стоять до последнего, до принятия решения о выходе в порядке, лучше всего охарактеризовать как " случайный " . Как только они ушли, это было легко видеть, что грызуны оставили позади 150 или более тел с 42 , как подтвердили, саудовцев и еще 24 подтвержденных грызунов из Имарата. У нас есть следующие имена :

Абдул -Рахман аль- ' Utaybi ( саудовец )
Абдулла саами Аль- Mantooj (саудовец)
' Aadel Аль- Шаммари ( саудовец )
Ахмад аль- Raashed ( саудовец )
Yaasser Аль- Mustafaa (лидер из Jabhat Аль- Нусра )
Васим Badraan
' Али аль- Jamr Аль- Исса ( катарец )
'Умар Zal'oom
Шафик Suwayd
Ma'roof Бандар
Дауд Аль- Bawwaab

Есть и другие имена , приходящие от М.И. и др., разбираются с этим.

Мы опечалены известием, что террористы сознательно пошли в больницу Аль- Baasel с целью убийства каждой душу в этом здании . МЫ НЕ ИМЕЕМ точных данных пока , НО Монзер отмечает, что свидетели видели, как крысы бросали гранаты в комнаты и стреляли по ВСЕМ сотрудникам . Это было ужасно . ОБАМА , ОЛЛАНД и КЭМЕРОН оплачивают вооружение ЭТИХ выродков.


ГРАЖДАНЕ Дейр ' Aатия - толпы на улицах, чтобы приветствовать сирийскую армию и наших ополченцев партии Баас



Сирийская армия отбила город Дейр Аатия у террористов


СРОЧНО: AL- NABAK теперь полностью свободен, как сирийская армия обратила свое пушки на гиен , которые мучили население в течение нескольких месяцев ВО ИМЯ ИХ еретического ваххабизма . ГРАЖДАНЕ , как сообщается, помогали милиции и силам безопасности НАЙТИ остаток грызунов.

АРМИЯ ТЕПЕРЬ прочесывает все районы вокруг AL- NABAK в поиске боевиков. ЭТО БУДЕТ относительно легко найти и убить их , потому что согласно Монзеру, вывод был внезапным и дезорганизованным .

Только что получил сообщение о том, что наша пограничная полиция и силы безопасности сорвали попытку ливанских
боевиков войти из Arsaal в Сирию. Ясно, что это была реакция на катастрофическое поражение, понесенного их однопометниками в Аль- Nabak , в Айн Аль- Baydha и в Дейр ' Atiyya . Ранние сообщения указывают, что решение об использовании грызунов из Ливана было сделано в спешке и без планирования . Это было , несомненно ,Саудовское решение .
Кара : спецслужбы зачищают местность этого освобожденного города в Каламуне. Всё больше и больше гнезд вредителей обнаружены наряду с туннелями, используемые, чтобы скрыть оружие , боеприпасы, СВУ весом около 80kgs и украденного медицинского оборудования и лекарств .

ZIAD обещает вам , что аль- ZABADAANI скоро будет свободен, всё больше граждан города оказывают помощь армии.




БАЙТ ЗАМ : SAA уничтожает 61 крысу в столкновении после того,как Нусра пыталась блокировать шоссе на АЭРОПОРТ в JARAMAANA !





Jabhat Аль- Нусра взяли снова прямо за бороду, когда попытка блокировать Международное шоссе на аэропорт была загнана в тупик и разгромлена армией. Операция , описываемая Монзером и другими источниками новостей , была "наивно" и "некомпетентно" спланирована , под саудовским управлением обезьяны заняли позиции , близкие к Джамарана, в анклаве смешанного населения Дамаска, известного толерантностью его населения и взаимного уважения. Граждане там предупредили армию об этом и военно-воздушные силы обстреляли район и доставили разведданные для высшего командования . С этого момета разгром боевиков было делом артиллерии.

Дейр Эль- ЦОР : MAJ . ISSAAM ZAHREDDEEN легко ранен при уничтожении крыс в квартале AL- RUSHDIYYA в Дейр Эль -Зор .



Чрезвычайно популярный среди своих войск в Республиканской гвардии , он был намечен, чтобы возглавить штурм по освобождению Anadaan в Алеппо , но был вновь откомандирован в Дейр эль- Зор , где он был крайне необходим. Вчера , командуя свои силами в квартале Аль- Rushdiyya, где мы можем подтвердить гибель 4 боевиков из ISIS, он был ранен в ногу . Он - генерал-майор Issaam Zahreddeen , один из наших героев войны , чтобы избавить Сирию от зловония аравийских еретиков-ваххабитов.

Аль- Siyaasiyya Карусель : Подтверждено - 23 крысы убиты, планшет и Doschka использованы как катафалк для несчастных отступников .

Аль- Shawlaa Деревня у входа на шоссе Дейр эль- Зор- Дамаск - 8 крыс из ISIS убиты и все оружие уничтожено. Все крысы являются иностранцами.
Аль- Mayaadeen : внутренняя борьба за добычу привела к гибели корыстных гиен , подобных этим:

Raami Абдалла Аль-Валид ( кувейтец )
Саад Мухаммед Аль- Sa'ood ( саудовец )

9 ливийцев также среди мертвых. Нет имён этих североафриканских обезьян .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.