ХОМС:




Обратимся к нашей надежной карте:

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 34.733642 & долгота = 36.714206 & г = 15 & м = б

Таль Kalakh район : попытка инфильтрации ползучих грызунов от Аль- Zaara Аль- Barda'iyyaat не получилась, всех 14 террористов убили. У меня нет имен .

Аль- Растан Dam: Огромные потери у Нусры, когда охранники и NDF на плотине открыли огонь по террористам-смертникам, убиты 32:

Ибрахим Аль- ma'roof
Ахмад Mirjaani
Мухаммад Азиз
Taareq Аль- Ajdhab
Saadeq Аль- Annoof
Jamaaledden Fawwaal
' Абдул- Самад аль- Шейх - Хасан

Остальные не были идентифицированы и , как полагают, иностранцы.

Аль- Дар Аль- Kabeera и Аль- Khaalidiyya : группа из 17 боевиков была ликвидирована . У меня нет имен .
Jawrat Аль- Shiyyaah в городе : 3 гнезда гадюк в том числе в центре с & с ( управления и контроля ) были обнаружены недалеко от мечети Аль- Jawra . Были перестрелки , но у меня нет сведений .

Аль- Awqaaf здание в городе :перестрелка с NDF привела к 3 убитым боевикам и 8 взяты в плен .
Аль- Qusoor в городе : В школе Khadeeja Аль- Kubraa уничтожено 2 грызуна.

Аль- Wa'er в городе : Юго-западу от банка крови , 17 убиты, 4 капитулировали, 8 сбежали.

Аль- Hissn : территория большой цитадели и прямо в Долине христиан армейцами убито 8 боевиков в перестрелке с участием вертолетов. Только эти имена прибыли :

Аршад Mazhloom
Mustafaa Аль- Jamaali
'Умар Seedu
Аль- Ghaasibiyya : нет данных .
Аль- Duwayr : То ​​же .

Умм Аль - Tabaabeer Деревня в районе Аль- Furuqlus : Все грызуны были убиты, когда SAA остановила 2 грузовика с оружием и приказала пассажирам выйти. Они открыли огонь и были все отправлены в Бар и Гриль BELIAL по Стиксу . Никаких имен .

Jawrat Аль- Shiyyaah и Аль- Qaraabees в городе : В промежутке между этими областях находился снайпер, был убит .
Jawrat Аль- Shiyyaah в комплексе Аль- Валид , 12 убиты, 47 капитулировали после того, как армейцы и силы безопасности вторглись в здание, используемое как С & C Центральный и завода по производству ракет. Когда армейцы начали стрелять , корректировщик сказал командиру , что крысы дробили (уничтожали?) деньги и награбленное .

Baab Гуд: у мечети Аль- Tahyaa , была уничтожена группа - 11 боевиков убиты, 22 капитулировали и просят рассмотрения амнистии в рамках Указа 70/2013 .

Аль- Растан : В конце Маркет Роуд , NDF загнал в угол группу террористов . Все 7 сдались и были переданы в органы безопасности.

Зачистка в Дейр Дурака , Аль- Za'faraaniyya , Taldu и Аль- Tayyibaat .

Аль- Кусир: грузовик с оружием от Бандара был взорван в результате оповещения пограничной полиции в Аль- Nu'aymaat. Испаряли тела крыс.

Talbeesa : попытка проникновения на станцию такси Checkpoint привело к 10 убитым боевикам и 31 арестованы . Никаких имен .
Talbeesa Фермы :бульдозер используемый, чтобы сделать валы, был захвачен .


АЛЬ-РАККА:

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 35.992938 & долгота = 39.025068 & г = 14 & м = б





SyrPer рада сообщить, что подразделения дивизии 17 прорвали блокаду полка Аль- Aghraar , который был окружен боевиками из "Hudhayfa Ибн Аль- Yamaan " и "Движения свободных бойцов исламской Сирии" на протяжении 9 месяцев. Террористы пытались окончательно прорвать оборону полка Aghraar в пятницу , но были отбиты. На данный момент дивизия 17 армии прибыла и уничтожила нападавших. Сообщается, что усилия боевиков получить подкрепление и дооснащение были проигнорированы их союзниками из ISIS в городе Аль- Ракка. Этот вопрос остается неясным . Однако, полк теперь освобожден и мужественные солдаты , которые провели 9 месяцев в окружении нуждаются в отдыхе. Удивительная история , которая должна разъясниться в ближайшее время .

ДАМАСК :

Джихадисты потеряли 40 ГРЯЗНЫХ грызунов из Саудовской Аравии В БОРЬБЕ С в течение 5 дней в Каламуне и Восточной Гуте. 10 ливанских боевиков также были убиты.

Один из выявленных саудовских злоумышленников был Mutlaq ' Абдулла аль- Мутлак, воевавший на севере в A'zaaz и Atmaa в регионе Алеппо . Он , как сообщается, сын генерал-майора Абдуллы Аль- Мутлак , который также начальник дел " королевской гвардии " . Он был убит в Дейр ' Atiyya .


У боевиков т.н.“FSA” большие проблемы с продовольствием в районе Аль-Muaddamiah Дамаска

Аль- Nabak
: Огромная операция ведется по истреблению присутствия грызунов . Активно применяется артиллерия и авиация.

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 34.040996 & долгота = 36.810036 & г = 12 & м = б


Сирийска


Дейр ' Atiyya
: SAA убила этих вредителей после окружения и давая им шанс сдаться :

Mutlaq ' Абдулла аль- Mutlaq ( саудовец )
' Абдул - Латиф ХАЛАФ AL- Harbi ( саудовец )
ILIYDAAR AL- KURAYDI (чеченец)
ALIYYEV RASM ARSLAAN »(чеченец )
Муаз Халаф
Ахмад аль- BURAYKI ( оманец)
" Абдул - Хаким аль- KHUDHAYRI ( саудовец )
'Умар Абдул - Хамид
Ахмад Hamaami
Саати " Фараджалла
' Adnaan Mustafaa
Валид Jarraah
Халил ' Udaysaat
' Dhiyaa ' Аль- Baaroodi

Еще 2 не могут быть идентифицированы .

Mabrak Аль- Naaqa в Аль- Nabak : На заводе пластмасс к северо-востоку от моста Ябруд 47 боевиков были убиты и 139 взяты в плен в крупном сражении . Монзер сообщает,что 55 из тех, кто сдался, были армейские дезертиры . Количество оборудования уничтоженного и захваченного было оценено в более чем полмиллиона долларов.

Это только что: Сирийская армия ТОЛЬКО ЧТО ОСВОБОДИЛА все хозяйства ВОКРУГ Айн - BAYDHA и арестовала более 73 грызунов, убиты 94 . Информация позже, Монзер её собирает.
Manshiyyat Хаан Аль- Шейх : убиты 9 боевиков :

Али Mustafaa Аль- Асмар
Зайд Мухаммад Гариб
Ghiyaath Ашраф Qashqash
Tareef Маан Аль- Qaadhi

ДЕРАА :
Inkhil и Аль- Sanamayn : попытка проникновения была пресечена NDF и SAA . Количество погибших грызунов превышает 20 , но у меня нет имён.

Taseel в Национальном лесу к западу от Der'ah : убиты -

Mundher Ахмад аль- Mooti
' Ammaar Jawhar
' Issaam Абдулла
Мухаммад аль- Dayri

Дераа в области мечети Bilaal Аль- Habashi гнездо было обнаружено и 5 крыс были убиты. 6 были ранены и взяты в плен. Никаких имен .

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 34.733642 & долгота = 36.714206 & г = 15 & м = б


НАТИСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СИРИЙСКАЯ АРМИЯ, МИЛИЦИЯ ПАРТИИ " БААС ", ПОЛИЦИЯ, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ И ПОГРАНИЧНИКИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ БОЕВИКОВ ПО ВСЕЙ ПРОВИНЦИИ ХОМС:

Wikimapia - Let's describe the whole world!

ХОМС:

Baab Hood:
мечеть Аль- Zaawiya , сирийская армия ответила на просьбу о поддержке после того, как граждане предупредили NDF о пачке крыс, которые скрывались в здании к югу от мечети. История после этого: было уничтожение. Когда 4 боевика были убиты в здании , остальные открыли шквал огня. Потребовалось всего 5 минут и М.И. могли обнаружить их. Говорят, что у боевиков были на исходе боеприпасы. Лейтенант отдал приказ о нападении на здание и еще 9 были убиты, 4 взяты в плен и теперь издают "трели":

" Абу Sattaar "
Адиб Аль- Shaaweesh
Мухаммад Saalem
Shakeeb Mustafaa
' Абдул- Амир Аль- Dheeb
Васим Джафар
" Ахмад "
Шукри Majdalaani
Мухаммад Nasreddeen

Аль- Карабис: Ближе к Аль- Burjiyyaat . Подтвержденные 22 убитых, 13 капитулировали. У меня нет имен .

Taldu :SAA и милиция сорвали 2 попытки напасть на насосную станцию и Национальный госпиталь . Ваэль говорит нападения были несогласованными и жалкими . Погибло более 12 крыс с легкостью и арестовали более 30. Ваэль не имеет никаких подробностей .

Кафр Laahaa : Все 18 грызунов из Нусры были убиты. Все были иностранцы, которые , казалось, дезориентированы , когда армия применила новую тактику окружения и удара их по центру , разделяя грызунов друг от друга . Впечатляющие результаты.

Область Аль- Шейх Ибрахим Аль- Хакима : Бои с многочисленными жертвами на стороне Jabhat Аль- Нусра . Нет данных .

Keeseen Bay : Попытка провезти боеприпасы из Аль- Растан в Кафр Laahaa была катастрофична . Гражданские лица , передали информацию в МВД , которые направили директивы силам безопасности и полиции . Армейцы пришли в конечном счете и закончили работу . Много патронов для наших ополченцев было захвачено . Жена Wael пишет, что потери боевиков свыше 30 , но она не получила ни одной детали.

ХАМА:
Аль- ' Asaliyya Местность: 4 фургона были остановлены ДЗО и все пассажиры погибли . Они были из Liwaa ' Аль- Таухид, пытались перевезти боеприпасы и оружие своим однопометникам . Так как все были убиты , мы никогда не сможем узнать получателей. Никаких имен .

Таль Hawaash : Бои без деталей .
Аль- Madheeq Цитадель в северной области: Бои без деталей .
Оккупированная Палестина: сионистское образование, верное своим намерениям, обрабатывали 4 раненых грызунов вчера вечером в больнице Зеев в Сафад . Один из раненых боевиков был 14-летний подросток .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.