Смотри! Это плохая примета для этого парня , который получает её в болотных дырах. Сначала он потерял правую ногу, когда его собственные сотоварищи взорвали его в Madaa'en 15 марта 2013 года. Когда наши ВВС почти взорвали его в пух и прах в Rawdah в северной Латакии,то тогда он просто пищал от травм. Теперь , кажется, что он , возможно, достиг статуса г-на Бин и просто исчезает. Вот правда :

" Полковник " Рийад Аль- Асаад , видете здесь, на этом уникальном фото со своим доверенным приятелем

Ну . Эрдоган в Анкаре опускает свою собственную страну в пучину исламистского ретроградства, то кому интересно, что такой парень , как Рийад Аль- Асаад может исчезнуть в мутных болотах на юге Турции.. И , тем не менее, это именно то, что произошло. Как недоумение , как это может показаться , он, видимо, был приглашен на встречу с ВЫСШИМ ДУХОВНЫМ РУКОВОДСТВОМ В "НИКУДА" Салимом Идрисом и всемирно известным торговцем оружия, посредником терроризма 'Uqaab Сакром.

По моим данным , Великий полковник и мировой Завоеватель был приглашен на встречу с двумя вышеупомянутыми VIP-персонами в штаб-квартиру в Апайдин, где центром обсуждения было " изменения на поле боя " и " масштабные дезертирства на сторону `режима " . Полковник , постоянно жаждущий признания , с радостью принял приглашение . Вы должны иметь в виду , что Рийад Аль- Асаад , как и " Абдул- Jabbaar Аль- ' Ukaydi" , больше не принимал заказы от Идриса. Как бывший инженер сирийских ВВС Рийад Аль- Асаад , который был главным виновником подметания взлетно-посадочных полос на авиабазах в восточной части страны Волшебной Метлой очень хотел бы, чтобы его поле признавалось командованием гения.

Но полковника никогда не звали на такие встречи. По приказу Бандар бен Бабуина он был переадресован в другое место , где он либо совсем мертвый или ползает без его протезирования. Он сказал, что Рийад Аль- Асаад преследует свою собственную повестку дня, в которой включено свержение Идриса и замена его .... хорошо ..... вы знаете кем. Это не понравилось Великому представителю Аравии и заказ был "нейтрализовать " его. В то же время , Идрис остается под домашним арестом по приказу офицеров в FSA. И Сакру приходится ездить в страны, которые менее вероятны, чтобы заключать с ним контракты.

ДАМАСК : Ярмук ЛАГЕРЬ НАКОНЕЦ ОСВОБОЖДАЕТСЯ от террористической нечисти, СОГЛАСНОЙ ОТПРАВИТЬСЯ В Иорданю

Вот наша карта для тех, кто заинтересован в следующих местах :

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 33.461234 & долгота = 36.425171 & г = 11 & м = б



Очистка в лагере уже началась со сноса баррикад.


Народный фронт освобождения Палестины - командование во главе с капитаном Ахмадом Джибриль - объявило о заключении соглашения вчера , все боевики из FSA, ISIS и Нусры оставляют лагерь Ярмук через 24 часа . Объявление было также сделано представителем ООП который заметил , что лагерь был частью Южного Дамаска и, таким образом , под контролем сирийских властей , которые отныне должны нести ответственность за безопасность в лагере . Это важный момент, потому что то, что сделало лагерь подверженым проникновению грызунов, стало понимание того, что палестинцы, будь проправительственные или нет будут нести ответственность за безопасность. Это была ошибка, и это не повторится снова.

Следует отметить тот факт, что членам FSA , которые хотят остаться в лагере, будет разрешено остаться и воспользоваться законом об амнистии 70 2013 , но только если они смогут доказать, что они коренные жители лагеря . Другие иностранных крыс выведут на базы в Иордании. Такое заявление короля Абдуллы об иорданской диссоциации в конфликте.

Джобар: В Центральном Корниш и институте электроэнергетики , гнездо паразитов было обнаружено и все 4 боевика погибли . Были изъяты Ракеты и минометы :

Ахмад Hussayn

Другие не были определены .

В башне Учителей ещё одно гнездо было захвачено и 2 боевика погибли. Миномёты и гранаты вместе с каким-то изысканным телекоммуникационным оборудованием были конфискованы. Никаких имен .

Zamalkaa Junction : В Южной КАД и на востоке в области автомобильной компании 16 боевиков были убиты:

Мухаммад ' Umayri
' Aassi Muqbel
' Абдул- Fattaah Сидки
Абдул - Джалил Farraan
Qaassem Абу - Hinna
Maazen Hamdaan
Дауд Shamseddeen
Мухаммад Deeraani
" Абу - Zuruqta "

Не были предоставлены никакие другие имена .

Аль- Bihaariyya Фермы : В Восточной Гуте нападение на форпост SAA был смертелен для 14 крыс. Оружие было изъято для передачи в NDF . 16 сдались после прихода подкрепления . Никаких имен .
Аль- Qaasimiyya : нападение на контрольно-пропускном пункте SAA был катастрофическим для гиен . Монзер сообщает 2 погибших и 10 сдались, но ранены . Никаких имен .

Harastaa : В Daayaa Auto Company к востоку от полицейского госпиталя, упомянутого здесь выше и близко к Shammoot компании Building, 21 боевик был подсчитан. Живых нет .

Барзе : Подтверждено - 29 боевиков сдались и попросили рассмотрения амнистии. 16 были убиты в столкновениях с SAA и милицией . Интересно, что камеры были найдены в районе , используемые для обнаружения передвижения армии. Много легкого вооружения захватили, убиты:

Мухаммад Ma'toof
Shaaher Аль- ' Assaal
Burhaneddeen Нусайр
Джамиль Мухаммед
Kaamel Ахмад
Хасан Ihsaani
Mustafaa Shaamiyya
Zayneddeen Naader
Safwaan ' Абдул- Ваххаба

Не были предоставлены никакие другие имена . Остальные иностранцы.
Барзе Сады : армейцы убили 2 в перестрелке . 4 - в плен. 9 отделались ранением:

" Абу Mu'aawiya "
" Абу Умар "

Bustaan ​​Аль- Baashaa в Барзе : ополченцы партии Баас разорили " Sariyyat Аль- Mahaam " (Полк Задачи) :

Хассан Абдул - ' Azheem
Дейр Сальман : 4 террориста сдались и 2 были убиты :

Mustafaa Шуайб
Дурайд Аль- Nahhaas

Аль- Kiswa : нападение SAA на движущееся подразделение скунсов привело к гибели 10 террористов. Это было достигнуто с помощью граждан, которые предупредили SAA через Министерство внутренних дел по горячей линии . Большое количество легких штурмовых винтовок, снайперские винтовки, телекоммуникационное оборудование и C-4 были изъяты для использования против Саудовской Аравии. Эта группа была " Kateebat Сейфулла Аль- Maslool " (полк меча Бога), убиты:

Абдул - Карим аль- Tahhaan
Nibraas Халдун
Ахмад Haddaad

Остальные были без каких-либо документов или с поддельными документами .

' Adraa Город: На Обществе чистящих средств перестрелки без деталей .
Хан Аль- Шейх : 7 грызуны погибли здесь к западу от Дамаска :

" Алаа Масуд
Хасан Dayri
Хайтам Ridhaa
Махмуд Shahhaal

Другие 3 не могут быть идентифицированы .

Babeelaa : у мечети Зайн аль-' Aabideen . Эти микробы принадлежали к " Abaabeel бригада ", убиты:

Radhwaan Kaheel
'Умар Jaadallah ( пакистанец )

Daarayyaa : более 10 боевиков были убиты. Некоторые из погибших снайперов были в возрасте старше 60 лет, если вы можете в это поверить. Похоже, старшие были иностранными джихадистами, надеясь попросить подвезти на Paradise Пирушку в ад . Никаких имен .

Аль- Кабун: Камеры видеонаблюдения , обнаруженные вблизи полицейского диспетчерского корпуса и мечети Аль- Умари. Нет данных .
Аль- Shaamiyya : Подтверждено - 33 боевика FSA убиты в большом столкновении с SAA . СВУ с удаленными пусковыми устройствами изъяты. Только одно имя сообщили :

Khaaled Махмуд Масуд
Дейр ' Atiyya : теперь полностью окружен SAA и милицией . НЕТ ВЫХОДА И ПРИКАЗ УБИВАТЬ ВСЕХ ИНОСТРАНЦЕВ . Уже SAA сообщает , что 62 грызуна мертвы - 29 из ISIS и Нусры и 33 из союзников FSA. Бои ведутся интенсивные, как я пишу. Ожидать полной победы SAA завтра вечером .

Кара Фермы :бортовой грузовик с пулеметом был захвачен в этом освобожденном городе вместе с бульдозером . Ополченцы прочесывают местность , чтобы убить остатки крыс.

Reemaa Фермы : Миномёты и фургоны , груженные боеприпасами, захвачены . Подтверждено - 8 боевиков сдались SAA и попросили амнистию.

Байт Sahm : SAA стучал эту область артиллерией с юга Дамаска с шоссе на аэропорт. Нет данных .
Аль- Reehaan : В санатории Аль- Валид в Думе 4 СВУ с 15-25 кг полезной нагрузки и камеры наблюдения конфискованы.
Аль- Nabak : К востоку от рынка овец , развязка Аль- Firdaws и ферма Айман аль- Тайиб , СВУ нумерации более 100 были обнаружены, демонтированы и увезены .
Аль- Zabadaani : SAA убил этого вырожденца :

Али Hussayn Аль- Daalaati ( а / к /" Аль- ' . Ar'ash Это означает : " тот, кто заставляет вас дрожать "Ооо . . )

АЛЕППО : ОГРОМНЫЙ оружейный завод разрушен армией в Алеппо .
Северный Аль- Naqqaareen на Таллат Аль- Zarzoor , огромный ракетный завод был раскрыт . Все 12 боевиков из Нусры были убиты . Все иностранцы, из них 6 тунисцев . У меня нет имен. Взгляните на фотографии из SANA :








Huraytaan : армией убито целое гнездо грязных скунсов . Когда тела были подсчитаны, их оказалось 67. Все произошло в индустриальном институте . Оружие из Саудовской Аравии было изъято в большом количестве и направлены нашему NDF. Хорошее шоу . Никаких имен .

Triangle Park в городе : нападение на военный пост не удалось, и 7 боевиков были убиты. Планшетный с 23 мм пулемет пушки были уничтожен.
Алеппо Город: Со стороны развязки Aqyool, боевики пытались проникнуть в безопасный квартал Maysaloon . Результат - их неудача, 5 погибших и 8 сдавшихся.

Хан Toomaan : попытка инфильтрации через Dhahrat Аль- Shurfa в город , чтобы напасть на контрольно-пропускной пункт с треском провалилась . Все 9 погибли . И все их оружие изъято .




Бои в этих областях вчера вечером и сегодня без подробностей :

Аль- Raashideen
Аль- Шейх Sa'aeed
Аль- Wudhayhi
Judayda
Kuwayris
Аль- Кинди больницы
Центральная тюрьма
Аль- Шейх Najjaar
Аль- Saakhoor

ИДЛИБ:

Wikimapia - Let's describe the whole world! # Lang = ан & лат = 35.920822 & долгота = 36.647558 ​​& г = 14 & м = б




Sirmeen
: юго-востоку от Идлиба армией убиты:
Khaaled Haaj - Умар
' Абдул- Qaader Сулеймана
' Абдул- Khaaleq Сулеймана
Мухаммад Khaaled Zaydaan
Махмуд Kurdi
Ахмад Shubayb
Ахмад Shaaleesh
У меня есть намного больше сообщений, но блог капризничает и делает его ведение трудным . Я закончу завтра. ZAF



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.