Аль- Ракка
: террористы замучили до смерти СИРИЙСКОГО ХРИСТИАНИНА и сожгли крест на его лице. Что еще миру нужно увидеть, чтобы уничтожить с лица Земли убийц-ваххабитов?




Odisho , христианский мученик , убит еретиками.
Точная дата пока не известна , но это было всего несколько дней назад, когда молодой ассириец-христианин прогуливался с двумя мусульманскими друзьями. Они были замечены террористами, принадлежащих ISIS. Когда они узнали, что Ninar был христианином, они забрали его и начали пытать его до смерти на складе. Они освободили мужчин-мусульман . Они сожгли крест на его лице, после подвергая его тому,за что Посланник Мухаммад осудил бы и за что он обещал Ад. ОНИ НЕ мусульмане. Мусульмане не пытают людей до смерти. ТОЛЬКО ваххабитские Еретики это делают.

СМЕРТЬ ВСЕМ ваххабитам !

ВСЕ ваххабитские убийцы должны умереть, и чем скорее , тем лучше! !


Саудовские ТЕРРОРИСТЫ обезглавили САУДОВСКОГО ТЕРРОРИСТА в типичной дикости

Потому что он славный парень , потому что он -славный малый, Потому что он славный парень , как говорят в США. Nyuk , Nyuk



Боевик по имени Мухаммад Faares был ранен на базе 80 и был забран машиной скорой помощи, и он почему-то думал, что его похитили агенты сирийского правительства. Таким образом, он начал действие, совершаемое иракскими шиитскими истребителями , требуя эвтаназии , повторяя классические шиитские песнопения. Его поступок был настолько убедителен, что ему поверили и обезглавили, как отступника . Когда разобрались, то оказалось, что он был действительно боевик из Ahraar Аль- Шам . Его обезглавлетели были из ISIS . Феерия от Бандара бен Сатана.



Зомби-террористы идут в Англию. И в США. Какой сюрприз! Они имеют паспорта и все, что нужно , чтобы сделать беспорядок. Черт возьми, что за хороший человек, чтобы сделать это ?

Syria Militants Threaten to Take War to US, UK


Сирийская армия ведёт освобождение MAHEEN. Более подробная информация в воскресенье.






Друзья мои, пятница - день открытия охоты на оленя. Я не буду в блоге с пятницы до утра воскресенья. У меня будет огромное количество сообщений. Я никогда не получаю оленя. Неважно, как сильно я стараюсь, но я не сдамся . Увидимся через пару дней. ZIAD



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.