МАССИВНЫЕ клещи с севера и юга охватывают СЕВЕРНЫЙ Алеппо. ОГРОМНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРОНИ сужаются ВОКРУГ
городов ' ANADAAN И HANAANU

Смотрите эту карту Wikimapia для мест, упомянутых в этом сообщении:

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.222257 & Lon = 37.203827 & Z = 14 и M = B




Сирийские войска ведут наступление в двух крупных городах

Области Khanaasser , Арн Таль , батальон 80 и Аль- Sufayra полностью освобождены, высвобождая огромные силы - более 60000 солдат , милиционеров и NDF, готовых объединить усилия с заранее размещенными 50000 солдат на севере Алеппо. Салафистские организаций боевиков выдали общий " призыв к оружию " для Liwaa ' Аль- Таухид ( Единобожие бригад) , Jabhat Аль- Нусра и Ahraar Харакат аль- Шам (движение свободных людей Сирии ) . Предполагается, что все боевики , принадлежащие к этим вышеупомянутым террористическим группам ожидают взойти на небеса, когда убьют. В то время как одна часть предложения , кажется, действительным (т.е. они будут убиты ) ,эсхатология , видимо, гораздо менее определенна. Она у меня из лучших источников, что с телеметрической точки зрения, эти паразиты , скорее всего, попадут в вотчину сатаны.

Движение сирийской армии , с полностью механизированными войсками , поразил наблюдателей. Быстрота , с которой она освободила важнейшие пункты к югу от Алеппо, является еще более поразительной, если учесть их полностью беспрепятственный переход на северном пригороде этой коммерческой столицы. Усилий террористических наемников , чтобы блокировать движение нашей армии не существует , и это может означать:

1. Там нет командной структуры организовать молниеносную кампанию по замедлению армии до марта на север ;
2 . Там нет морального духа, остались боевики , такие , что многие могут подумать, в плане предотвращения восхождении на небо в настоящее время , предпочитая более земные удобства временного существования ;
3 . Там не осталось ничего для добычи и грабежа, зато есть уверенность в смерти от рук армии и потеря ранее накопенной добычи или "призы", изъятые у мирных жителей Алеппо ;
4 . Гражданские жители в Алеппо знают, что происходит, и не хотят навязываемой им ваххабистской версии ислама.
5 . Турецкие офицеры , кажется, не склонны помогать исламистским террористическим экстремистам и помогать плану Саудии продолжать свои военные преступления в Сирии ;
6. США вышли из игры , помогая Аль-Каида или ее франшизе и филиалам. Только Великобритания остается в качестве источника помощи в Инджирлык и на Кипре. Тем не менее, британская помощь в прошлом только усилила ДЗО;
7. Армия полностью высветила системы связи, используемые террористами . Они не могут двинуться без того,чтобы армия не знала об этом . Даже немецкое Bundnachrichtendienst помогает сирийским спецслужбам в борьбе с исламскими преступниками. SAA освоила искусство диспетчеризации мятежников.
8. Салафистские психи, как ISIS, начали вытягивать свои войска из района Алеппо и перемещать либо в Идлиб или Латакию.




9. И самое главное, Бандар бен Sarataan решил перевернуть команду его приспешников, чтобы офицеры пакистанской / mercenries поддерживали связь с саудовскими военными . Пакистанские офицеры не знают местности и не хотят отдавать приказы Гарри SAA . Офицеры, мы имеем в виду, размещеные в Аль- Мафраке в Иордании и в настоящее время помогают американским наемникам ЦРУ.

Baab Antaakiya
( ворота Антиохии ) : В центральном Алеппо, в Старом городе , силы безопасности и милиции Баас окружили и загнали в угол пачку грызунов принадлежащих Liwaa ' Аль- Таухид , поскольку они пытались перейти на северное расположение , якобы в ' Anadaan , но были обнаружены и выданы нашим народом. 17 боевиков были убиты и 4 ранены, пленные напевают красноречиво о своих планах .

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.199410 & Lon = 37.153050 & Z = 19 и M = B

" Абу Аль- Hujr Tunisi " (Тунисец )
Сулейман Аль- Абед
Hammood Qudamaani
Mustafaa Аль-' Arees
Абдул - Маджид Hajjaan
" Абу Убайда аль- Turkmaani " ( Туркмен )

Никаких других имен не было.

Qinnasreen : файтинг, как милиция провела рейд в заброшенный магазин и обнаружили тайник с оружием . 2 боевика были убиты. У меня нет их имен.

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ : Я только что получил сообщение от Ваэля. Он пишет, что потери боевиков в боях на Батальон 80, AL- SUFAYRA и АРН Таля - в 5112 боевиков в общей сложности. НЕТ способа узнать, сколько из них были из чужих земель , потому что большинство либо не имело никаких документов, либо фальшивые документы. Был случай удивительный 600 + , которые были кремированы в стремлении скрыть их зарубежные идентичности.

Хан Аль-' Асал :

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.162132 & Lon = 37.044439 & Z = 14 и M = B

К юго-западу от Алеппо , этот район печально известен первым очень публичным использованием CW террористами . Они пытались обвинить в этом армию, но доказательства позже показали, что это не правительственные силы. Доказательство устанавливает , что Бандар снова принял участие в этом .

Тяжелое столкновение с иностранными грызунами - 3 погибших и 2 раненых. У террористов были противотанковые ракеты Корнеты и винтовки с маркировкой Хорватии.
Аль- Мансура :склад был захвачен и оружие изъято. Нет данных .

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.192962 & Lon = 37.056627 & Z = 14 и M = B


Аль- Naqqaareen : Освобожденный совсем недавно. Остатки грызунов были направлены в преисподнюю прошлой ночью.

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.214640 & Lon = 37.270088 & Z = 13 и M = B

Касталь Haraami : стычки без деталей .

Аль- Saakhoor :

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.216302 & Lon = 37.188807 & Z = 14 и M = B

Действия SAA здесь являются частью окружения северного яруса Алеппо. 6 боевиков из Нусры были убиты. Никаких имен.

Аль- Judayda : 2 убиты милицией. Никаких имен .

Транспорт Вокзалы : То ​​же .

Rasm Аль-' Abbood : бои, но нет подробностей .

Kuwayris : Очень важная область, готовится крупное наступление SAA .

Центральная тюрьма на севере страны. Крысы, отходя, укрепляют однопометников в ' Anadaan .

Аль- Кинди больница: Ближе к тюрьме. Только несколько боевиков остались здесь и они перемещаются .

Аль- Saakhoor : пусковые установки , гранаты , минометы и ракеты были изъяты мобильным подразделением SAA . 12 гиен захваченных из т.н.FSA.




Флаг поднимается в освобожденной Аль-Hujjayra

После ряда замечательных успехов в Аль- Subayna и Ghazaal ,SAA вычистили Аль- Hujjayra в течение 8 часов после атаки , которая разбила защиту боевиков, заставив их отступить в большом количестве к своему последнему бастиону в Аль- Хаджар аль -Асвад , где SyrPer обещает вам - они будут уничтожены. Сотни боевиков т.н. FSA уже сдались , точное число неизвестно в настоящее время. Но очевидно, что боевой дух этих мусорщиков в данный момент практически упал, в то время как SAA движется с ветерком.

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 33.428648 & Lon = 36.308441 & Z = 14 и M = B




Не может быть никаких сомнений больше , что тенденция этой войны идет в направлении полного разгрома исламистских убийц. Все усилия Бандар бен сатаны (Спасибо , Хусейн ), включая вооружение и обучение 50000 боевиков в Иордании,
прошли даром - несмотря на большой сюрприз. Если 200 000 вооруженных грызунов от каждой породы террористов сломано сирийской армией, как вы думаете , что произойдет в Аль- Мафраке ?

Пехота армии нашла большое количество черных флагов Аль-Каиды во всем Аль- Hujjayra , особенно в многочисленных туннелях и складах в Аль- Ghurba . Удивительно, но на этот раз , даже твердолобые джихадисты сдались сотнями, а другим намеренно позволили проникнуть в Аль- Хаджар аль -Асвад , где был план генерал-лейтенанта Аюба похоронить их заживо.

Оружие было изъято на сумму в миллионы. SANA , весьма вероятно, предъявит некоторые из этих дорогих инструментов террора. Мы хотим поблагодарить ОБОИХ ПРИНЦЕВ FATSO Катара и принца Бандара САУДОВСКАЯ SCARABIA за их щедрость в вооружении НАШИХ ополченцев и NDF.



Сирийская армия восстановила контроль над городом Hajira к югу от столицы Дамаск.

Hizirmaa в районе Аль - Nishaabiyya : 50 боевиков (подтвердили) убиты или арестованы, здесь SAA уничтожила 3 пикапа, украшенных обычной 23мм пушкой пулемета.
Jisrayn : на восток. Склады, используемые для производства ракет были захвачены и захватили всю технику .




Мардж аль- Sultaan : Еще завод самодельных ракет был взят под контроль и 17 боевиков убиты, 29 сдались:

Ахмад аль- Sibaa'iy
Baassem Qawaadira
Анис аль- Sakhiy
Мухаммад Hamaadaa
Moussaa Аль- Яхья
Taamer Zaydoon
Муваффака Shihaada
Khaleel Яман
Мухаммад Ziyaada
Ghayth Аль- Shahhaal
Talaal Shoomaan
Али Абу - аль- Lawz
Хабиб Ghissn

Больше имен не было получено .

Аль- ' Aaliya Farms : Подтверждено - 22 боевика убиты армейцами и милицией Баас.

Барзе: Вы будете слышать хорошие новости об этом месте,но сегодня нет данных о текущей ситуации.

Daarayyaa : в пекарне, на развязке 5 боевиков убито.
Аль- Кабун: рядом с ОВД диспетчерского корпуса был снесен склад , и все оружие захвачено. Хороший кэш , кстати .
Аль- Subayna в кулуарах : 2 грызуна были быстро отправлены в прачечную Люцифера:

' Izzaat Ибрахима
Ахмад Hooriyya
Карм Аль- Rassaass : В области Дума. Фургон с боеприпасами и оружием была остановлен и все содержимое изъято для использования против Дом Сауда . Все 3 боевика сдались.
Аль- Shaamiya : бои без деталей .

Байт Sahm : В мечети Аль- Бара " тайник с оружием был найден в сарае.

Harastaa : Восточная больница полиции , 6 боевиков убиты.

Аль- Dilba Farms :серия операций продолжается. Удачной охоты .

Hutaytat Аль- Turkmaan : освобождён, но некоторые отчаянные головорезы бегали и добегались :

Muhyî - Аль- Дин Sarraaf
Ахмад Qatanju
Вахид Barhoom
Саад Mustafaa
Абдул - Khaaleq Аль-' Assaal
Махди Tuqqu



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.