Обновленная карта Алеппо после побед в Таль Хассель , Таль Арн и Naqqarin .
Этот недавно обновленная карта Алеппо. Naqqarin, Таль Хассель и Таль Арн - все официально освобождены. Армия теперь продвинулась мимо базы Hanano к развязке Skhur.





Сирийских женщин из меньшинств использовали в качестве секс-рабынь в Аль-Сфире



СИРИЙСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА - ЭКСКЛЮЗИВ: сирийские женщины из меньшинств, НАЙДЕННЫЕ в туннелях AL- SUBAYNA, были похищены и использовались в качестве сексуальных рабынь джихадистским / ваххабитским отродьем, имена не разглашаются по просьбе женщин.

Сирийскоф Перспективе стало известно, что с освобождением аль- Большого и Малого Subayna, из Аль- Subayna пришли несколько шокирующих новостей , которые специально держат в секрете сирийские силы безопасности. Во время
зачистки области, пехота обнаружила туннель с электричеством и полевым госпиталем. Они также обнаружили , что на 7 ноября были внутри заложники, которых держали в состояние ужаса в течение не менее 5 месяцев. Все заложники были женщины, которые были зарегистрированы как похищенные в восточной части страны и на юге. Все женщины были либо христианками или шиитками. Монзер сообщает, что их было 16, все в возрасте от 14 лет до 27 лет. Когда они были спасены армией, говорит Монзер, женщины находились в лихорадочном состоянии, просили сотрудников военной разведки не говорить их семьям, как они были использованы . Кроме того , сирийское правительство согласилось сохранить их имена в секрете.

Монзер говорит, что большинство девочек не состояли в браке на момент их похищения , но , что 2 были замужем, мужья в армии. Они были вынуждены заниматься сексом с обитателями этого туннеля неоднократно , подвергаясь постоянной жестокости , если они не были покорны. Они были лишены доступа к противозачаточным средствам на том основании, что такие лекарства были "дьявольскими " и " харам " . Монзер говорит, что 4 девушки, в том числе та, которой 14 лет, беременны. Аборт в Сирии является незаконным. Тем не менее, исключения могут быть сделаны в отношении изнасилованных , особенно в случаях с участием несовершеннолетних. Срок беременности будет также иметь значение.

Что еще более удивительно то, что 3 женщины из Туниса и Ливии были назначены джихадистами на управление заложницами и чтобы наказывать их , если они стали непокорными . Они постоянно говорили, что это большая честь служить в армии Аллаха и что джихад - правильный путь, если они должны были быть спасены от адского огня . Монзер говорит, что женщины-надсмотрищицы были эвакуированы террористами, но были убиты , когда они пытались убежать в Аль- Хаджар аль -Асвад . Более подробная информация недоступна .

Девушки были воссоелинены с их семьями, если территория находится под контролем армии. Мы будем держать вас в курсе относительно новых данных по этому вопросу.

Мне сообщил Монзер , что правительство предпочитает не обнародовать эту историю. Я решил, что буду раскрывать ее , потому что эти виды варварских актов должны быть известны во всех цивилизованных странах , особенно в тех, кто претендует на звание более цивилизованных , чем другие. Это работа из Англии, Франции и Соединенных Штатов. Без их грязного участия , эти девушки никогда бы не стали секс-рабынями. Какой позор! Я надеюсь, что все английские , французские и американские люди причислят этот вопрос к военным преступлениям их правительств.

С этого момента мы будем использовать эту карту, которую прислал Karnevalist . Она более подробна. Наслаждайтесь :

Wikimapia - Let's describe the whole world! # LANG = EN & Ш = 36.197326 & Lon = 37.232924 & Z = 14 и M = B


ДЕРАА:


Аль- Маншия квартал в городе: армия подтвердила гибель крупной военной фигуры в Военном совете - ' Аль- Umraan Tameemi . Он был также известен как '' Абу Бара ».

Аль- Hammaadeen квартал в городе : гнездо грызунов было раскрыто с помощью гражданских , которые теперь получают 200000 сирийских лир. 7 боевиков были найдены и все они были арестованы.

Аль- Naaziheen лагерь :слово означает " эмигрант " или " перемещенные " . Налет на гнездо шалунов внутри - ​​4 убиты, 11 сдались :

Амджад Karneeb
Мухаммад аль- Али
Ахмад Safwaan
Mudhar Hawwaass

Tafass : бои без деталей .
Nawaa : 1 убит и 2 арестованы. Никаких имен .

Изра ' : SAA окружила пачку грызунов и открыла по ним огонь в середине дня. Боевики отказались сдаться, хотя им дали три возможности для этого . Они были определены позже , когда были убиты - иностранные джихадисты из Иордании и Саудовской Аравии. Все 16 были убиты. Имён пока еще нет .

' Itmaan :Toyota пикап с оружием был остановлен NDF . 2 "пассажира" убиты:

Закария аль- Юнус Subayhi
Khaaled Ахмад аль- Moussaa

ХОМС:

Maheen : SAA полностью окружила город с ISIS дикарями и педофилами . Брат Ваэля находится здесь с NDF и сообщает ему, что нападение должно начаться в ближайшие несколько часов. Артиллерия прибывает и область будет нивелироваться после эвакуации оставшегося населения. Извините.

Аль- Хадат : 2 убитых . Никаких имен .

Аль- Khaalidiyya : 2 убитых . Один из них был тунисец :

Макрам Qaazaan

Аль- Ghantu : стычки .

Аль- Qaraabees : То ​​же .

Аль- Qusoor : Рядом со школой Khadeeja Аль- Kubraa и больницей Амал - 4 убитых и 12 сдались.
Jawrat Аль- Shiyyaah : На Профсоюз учителей Строительство и Амаль больницы - 3 сдались.

Аль- Wa'er башен: стычки без деталей .
Дар Аль- Kabeera : Борьба - только с 1 убит и 2 сдались.

' Izzeddeen : Никаких подробностей о боевых действиях.

Аль- Растан : То ​​же .


AL- Хасаке
: Благодаря РПК / Местные Стражи , 25 городов теперь полностью очищены от крыс принадлежащих ISIS . Большая эвакуации грызунов ISIS имела место . Угадайте , куда они идут ? В Турцию.

Qaamishly : SyrPer может подтвердить - крупное столкновение в этой области на Аскара Khurraab и Таль - аль- Jaayer между армией и ISIS . 6 грузовиков конвоя боевиков ISIS к иракской границе был ошеломлен обстрелом SAAF , чтобы выскочить и занять позицию в придорожных канавах и водопропускных трубах . SAA приблизилась и убили всех 27 боевиков. Они все пошли прямо в ад . Имена могут быть доступны завтра .

ДАМАСК :

Аль- Qutayfa : Это высокая честь для спецназа сирийской армии. Вчера начальник штаба сирийской армии и Вооруженных сил , генерал-лейтенант Али Абдулла Ayyoob выступил на церемонии вручения дипломов группе офицеров, обучающихся в специальных операциях . Он поздравил их с отличной подготовкой и поблагодарил их за глубокую преданность своих задач. Генерал Ayyoob передал поздравительное послание от Главнокомандующего армией генерала Башара аль-Асада . Они в настоящее время освобождены, но скоро в бой.





Daarayyaa : Лидер Аль- Kateebat Faateh ( полка "Завоеватель" ) был убит прошлой ночью вместе с 12 боевиками. Он не был назван , хотя мы ожидаем , что узнаем это завтра . У меня будет больше новостей для всех вас . Сохранять бдительность и иметь веру в великую сирийскую армию и народ. Смерть ваххабитам. ZAF



Таль ARN :

31 индонезийских боевиков были уничтожены SAA в этой потрясающей военной победе над следующими группами крыс на этой сильно зараженной площади: Liwaa ' Аль- Таухид ( " Батальоны монотеизм " ) , Liwaa ' Аль- Shahbaa ' ( " Батальона Shahbaa ' ) , Liwaa ' Ahfaad Аль-' Ar'oor , (Потомки Аль-' Ar'oor ,униженного священнослужителя салафита из Хама ( См. фото и пост ниже ) , Liwaa ' Muhajireey Индонезии ( батальон индонезийских эмигрантов) , Ghazza Kataa'eb Shuhadaa ' , ( " полки мучеников Газы. группа из ХАМАС борьбы с обезьянами " , Kataa'eb Fursaan Аль- Shamaal ( полки Рыцари Севера ) и Kataa'eb Таль Арн ( полки Таль ARN) .




Этот город на юго-востоке Алеппо является частью кампании , которая освободила батальон 80 позавчера. Только вчера вечером последний оставшийся боевик дыхания был убит SAA, чтобы претендовать на возврат этой площади для законного правительства в Дамаске. Все говорят, Ваэль говорит , что более 1689 террористов были убиты по состоянию на прошлую ночь. Есть арестованные, но неизвестно в настоящее время - сколько .

Внутри города,захвачено армией 4 бортовых грузовика с 23 мм пушкой пулемета , уничтожено 3 завода IED, уничтожила и захватила 11 120-мм минометов, поставляемыеСаудовскими обезьянами , конфискованы 2 ракетные установки, 88 ракет Град, тысячи штурмовых винтовок и боеприпасов , уничтожено 300 метровый туннель, траншеи и пещеры для хранения наркотиков. SAA также взяли под свой контроль 800 самодельных взрывных устройств , противотанковые мины , 3 Катюши типа пусковых установок и достаточно каптагона, чтобы завалить им Yankee Stadium или весь Бронкс .




Это Ar'oor ' Adnaan Мухаммада ,салафистский варвар, священнослужитель из Хамы, который стал во языцех среди большинства наблюдателей Сирии. Он способствовал убийству меньшинств в стране .

Собственный 10-летний сын Аль-' Ar'oor критикует своего старого отца по телевидению:





Бои идут также в следующих местах в провинции Алеппо:

Kuwayris рядом с базой
' Arbeed
Kasskass
Аль- Кинди больнице недалеко от Центральной тюрьмы
Центральная тюрьма на севере города
Аль- Мансура
Кафр Daa'el
Аль- Judayda
Аль- Baab
Аль- Naqqaareen ; скоро будет очищен
Tayyaara
Кастильо
Карм Аль- Maysser в городе
Аль- Saakhoor в городе
Hanaanu Residencies к северу от города
Аль- Haydariyya в городе



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.