АЛЕППО:




НЕ верьте тому, что Аль-Джазира говорит. Батальон 80 ПОЛНОСТЬЮ И неопровержимо В РУКАХ нашей армии. Вчера, Ваэль пишет, что более 67 боевиков были убиты в бю, когда они пытались повторно войти в базу. SAA теперь здесь с Милицией Баас и NDF , не говоря уже о силах безопасности. Армия вчера также захватила FM радиостанцию, Компанию Rodco , АЗС Аль- Manaar и здания Falaahaa Industries. SAA также полностью взяла под контроль дороги и развилку между Аль- Layramoon и Sheehaan .


Теперь мы можем сообщить, что Шилки были использованы в батальоне 80 базы и что число жертв среди ливийских и саудовских боевиков в настоящее время превышает 550 после того, как Нусра дважды пыталась вернуть базу. Это бойня. Там горят тела саудовских грызунов по всему периметру , когда зажигательные гранаты , используемые этими обезьянами, взорвались , сжигая и живых. Танки Т-72 также подоспели на базу, чтобы прикончить остальных паразитов. Отличная новость .

SAA взяла 80% контроля над Бани Зайд по соседству в Алеппо. SAA захватила много блоков зданий в промышленной зоне Ларамуна. Это очевидно , что SAA движется к северу от Алеппо.

ИДЛИБ:





Всё большее число террористов уничтожается в продолжение конфронтации с армией
Mar'Uyyaan : В области Jibaal Аль- Zaawiya,расширение Ливанского хребта, все боевики в пачке были убиты, когда они вошли в идеально расположенную засаду SAA :

Мухаммад аль- Haanoon
Саид Ghatrass
Khaaled Хатиб
Абдул - Азиз аль- Хайдари
Qaassem Da'doosh
Musleh Бирме
Салим Dadeekhi

Еще 4 не могут быть идентифицированы .

Кафр Roomaa : NDF убиты 6 преступников, которые везли украденные медицинские препараты в фургоне . Когда машина подошла к NDF контрольно-пропускному пункта под руководством сотрудников служб безопасности, они попытались уйти. Он был обстрелян и остановлен. Перестрелка и все террористы были убиты. Никаких имен .
Аль- Шейх Sindiyaan : Названный по имени своих вечнозеленых дубов , в этой области на самом деле очень красиво. Но
там было не так хорошо для боевиков вчера. Группа паразитов , называющих себя " Батальоны Эмигранты " ( Liwaa ' Аль- Muhaajireen ) оказались в путешествии в другом стандарте , далеко на юг и ближе к реке Стикс , где их приветствовал Цербер. Все 13 были ливийцы , тунисцы и 2 чеченцев. Никаких имен . Все было кремировано .
Аль- Shughur : борьба без деталей .
Айн Laarooz : Вот новая область Идлиб на время загрязненная ползающими вредителями из Jabhat Аль- Нусра . Эти 4 вчера были убиты в перестрелке . Еще 10 были замечены в побеге к Эрдогану :

Аль- Захар Qaassimi
Мухаммад Авад
Али Huzaam
Wissaam Marzooq


Аль- Durriyya : бои без деталей .

Ma'ar - Aataa : Подтверждено - 8 погибших и 17 сдавшихся SAA и NDF . Все заключенные были переданы MI для возможной корректировки их уголовного статуса. Никаких имен .
Кафр Shalaayaa : бои без деталей . Ваэль сообщает: захватили минометы, ракеты, гранаты и лёгкие штурмовые винтовки.

Bizaaboor
: бои без деталей .
Джиср аль - Shughoor : город. Нападение на военную заставу - в результате 16 погибших боевиков и 6 получили ранения в различных стадиях неминуемой смерти :

Ахмад Дауд
Ihsaan Абдул - Карим
Мухаммед Махмуди
Мухаммад Mush'al
Аун аль- Shaqfa
Хамза Jamaaleddeen
Рамзи Mu'awwadh
Али Toomaar
' Issaam Абу - Ghinwa
Мансур Hallaal
Умар Seesu

Остальные 5 не могут быть идентифицированы . Раненые признались, что они были ливийцами .


ДАМАСК :





' Arbeen
: (VAR : « Irbeen ) Глубоко в Восточной Гуте, SAA была в состоянии всё международное шоссе Дамаск - Хомс. SAA теперь вырезает все линии питания между " Arbeen и Harastaa . Только 10 % этой территории населена снайперами паразитов из Нусры. В боях вчера , MI подслушали крики о помощи , для машин скорой помощи , чтобы взять раненых в больницу в Иордании. SMS не дошла. Согласно примечанию Монзера ко мне , количество мертвых бревиков может превышать 100, хотя никто не концентрируется пока на подсчете . SAA теперь контролирует все ответвления шоссе на Mudayra - ' Arbeen - Harastaa.

Кроме того, в " Arbeen вчера, NDF арестовала 4 лиц, осуществляющих перевозку различных видов оружия, в Mitsubishi- фургоне. Внутри было 9 автоматических автоматов с патронами и 1500 раундов BoomCushion картриджей.




Вот фотография из SANA некоторого оружия, найденного в этом фургоне.

Qudsaayaa
: SAA и FSA согласились установить по просьбе многих жителей перемирие , чтобы избежать голода. Нам не нравится перемирие с боевиками.

Аль- Subayna ( на окраине ) после его освобождения 2 дня назад :массивная военная операция по освобождению аль- Хаджар аль -Асвад только началась. Склады хранения оружия были уничтожены или изъяты. Тяжелая артиллерия используется вместе с авиацией. Результаты в Аль- Хаджар аль - Aswad таковы:

Мухаммад Калаш
Zaahi Manfookh
' Али аль- Сайид
Burhaan Абдул -Рахман
Башир Аль - Qaadhi
Муфлих курд
Ghaaleb Аль- Khudhraawi
Зайд Аль- Jinna





Сирийские солдаты поднимают флаг в Аль- Subayna после его освобождения

Baradaa Фабрика между Аль- Subayna и Аль- Хаджар аль -Асвад ,весь отряд боевиков уничтожен. Имена недоступны.

Harastaa : ВосточнаяКомпания Авто Автомобили , убит 1 боевик:

Ибрахим Аль-' Усс

Аль- Buwaydha Farms : SAA проводит артиллерийские обстрелы позиций боевиков. Обстрел настолько интенсивен, что можно увидеть пламя , поднимающееся от Аль- Baraamki в Damscus .

Hujjayra : Более 14 боевиков убиты и 28 пленены, артиллерия разрушили их оборону . Оружие, конфискованное вчера, включает сионистами предоставляемые ЛАО ракеты , приборы ночного видения и снайперские винтовки НАТО . Имена не прибыли пока.

Дума: В Аль-' Ibb Фермы и Аль-' Aaliya сельскохозяйственных, 9 грызунов убиты в перестрелке . Только 1 имя было предоставлено :

Ghassaan Аль-' Aabed

Остальные считаются иностранцами.

Ябруд :гнездо змей из Нусры было уничтожено. Монзер подтверждает - 23 трупа:

Ахмад аль- Fallaah
Saadeq Jabru
Мухаммад аль- Sawaasina
Khaleel Mahjoob
Абдул - Гани Sukayfi

Остальные не могли быть идентифицированы.

Хан Аль- Шейх : на дороге Nestle погибли 19 и ранено 24. Самодельные взрывные устройства были демонтированы и тайник с оружием был изъят , которое будет использоваться для уничтожения ваххабитов .


ГРЕЦИЯ :



Скажите, что вы думаете о нынешнем правительстве Греции , но только не гнев на береговую охрану. Как вы все прочитали, древняя береговая охрана Греции - система довольно хорошая - ведь они победили захватчиков в Саламине , в частности сохраняли свою цивилизацию довольно надежно довольно долгое время . Ну , им удалось перехватить корабль "Нур -М" под флагом Сьерра-Леоне, который покинул Украину после принятия некоторого довольно изящного груза, который включал 20000 AK47 винтовок и тонны взрывчатки . Корабль был вынужден приземлиться на острове Сими в Эгейском море, где капитан корабля изгоев сказал всем, что в Искандерун провинции Хатай, т.е. в Турцию. Этот корабль , очевидно, использовался ранее для контрабанды оружия. Мы уверены, что в Бандар скрежещет зубами от этого оскорбления эллинизма.
СЕВЕР СИРИИ: Поступают сообщения - тяжелые бои МЕЖДУ "JABHAT AL- Нусра" и "Исламским государством в Ираке и Сирии" ( ISIS ), после того как Завахири заявил о своем предпочтении Нусре и призвал ISIS вернуться в Ирак . Как печально , на самом деле . Ну, если кто-то считает, что сейчас Jabhat Аль- Нусра не детище Аль-Каиды, пусть они проснутся и почувствуют запах кофе по-турецки .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.