ДЕРАА: Лондон, Великобритания :

СИРИЙСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА во главе с многолетним номинантом Liar SyrPer года Рами Абдул -Рахман был пойман на лжи снова. Своим обычным раздвоенным языком Абдул -Рахман потчевал мир в очередной раз заведомо искаженной страшной историей о взрывах. На этот раз в результате взрыва погибли гражданские лица в Nawaa провинции Дераа. Верно? .............. Ни в коем случае . Взрыв прогремел от того , что неопытные убийцы-боевики неправильно использовали взрывчатые вещества на складе в городе. Взрыв был такой силы, что тяжело ранил террористов-боевиков на
расстоянии 200 ярдов . Бомба была предназначена, чтобы взорваться , когда войска армии войдут в город, чтобы освободить его . То есть очень скоро . В любом случае , SAA , NDF и МИ прибыли на место происшествия с репортерами, которые увековечили событие для потомков. Трупы погибших , в соответствии с Монзера , были так расчленены интенсивностью C- 4 , что мы имеем ситуацию Шалтай-Болтай. Сколько документов должны быть подключены к оторванным головам , конечностям , внутренностям и все другим ужасным сценам, сопутствующим такому Pasticcio резни . Удачи .

Busraa Plaza: 10 боевиков уничтожены:

Абдул -Рахман Аль- Hammaadi
Qayss аль-Мадани
Хасан Исламе
' Амр Аль - Наджиб
Махди аль - Sawaaliha

Остальные были иностранцы , вероятно, иорданцы .
HAMA : Аль- Raas мост , 21 боевик из Нусры, в том числе ливийцы, были убиты в Waadi Аль- Ghaab , Сирийской долине Бекаа. 23мм пушка была захвачена в состояние, пригодное для использования против саудовско- ваххабитских еретиков.
ХОМС:

Попытка проникновения из Waadi Khaaled в Ливане через Аль- Mat- hooma и Аль-' Armoota . Это не удалось.

Здесь идут бои. Подробностей нет :

Baab Гуд
Аль- Safsafa
Аль- Qusoor
Аль- Sama'leel
Taldu
Burj Qaa'iy
Кафр Laahaa
Таль Дахаб деревня
Аль- Warsha
Аль- Wa'er
Аль- Naassira в Аль- Hoola

Аль- Растан в Бейт Raa'iy и Аль- Гаджаре . Силы безопасности и правоохранительной деятельности убили 4 боевиков.

ДАМАСК :


62 боевика сдались сирийской армии в Аль - Кабуне ВО ВТОРНИК . Боевики принадлежали FSA и не оказывали заметного сопротивления. Они были из городов сельской местности провинции Дамаск. Они фактически предложили сдаться при условии, чтобы с ними хорошо обращались . Когда капитан SAA , отвечающий за сдачу согласился дать им хорошее лечение и пачку сигарет и " Абу Умар " был полон решимости не быть Абу Умар аль- Jibaawi ( супер- разыскиваемый террорист ), их капитуляция была полной. Об этом сообщил Аль- Mayaadeen с видеозаписью.

Деревни AWQAANIYYA и " Айн - BAYDHA , включая все сельские районы вокруг Кунейтры были очищены от боевиков. Если вы все помните моё сообщение о фаланге из 200 танков, движущихся к Голанских высотам, вы теперь знаете , чем они там занимались . Танки принадлежали к республиканской гвардии в то время как другие танки от Qatanaa присоединились к боям . Всего уничтоженодо сих пор в этой кампании 210 боевиков.

Ябруд
: тревожные сообщения о том , что исламистские боевики принуждают христиан ПЛАТИТЬ НАЛОГ ( джизью ) в этой области. Мы будем продолжать отслеживать ситуацию .
Atiyya Dayr ' : Тяжелые бои привели к тяжелым потерям для уродов из Jabhat Аль- Нусра, которые сейчас кажутся тенью былого, потеряв землю, чтобы еще создать более порочное Исламское государство Ирака и Сирии. ( ISIS ) Этот ISIS является созданием ваххабитского принца Бандара и полностью финансируется им . Уничтожен 41 террорист . Это сирийцы среди кучи:
Haytham Абдул - Mun'em
Faarooq Аль- Мухаммед
Мухаммад Miyaaji
Wajdi Абу - Джафар
Муизз Аль- Saalihaani
Hussayn Ханджар
Hammood Абу - Аль- Hudaa
Али Ghandoor
Абдул - Хамид Аль- Turshaan
Аль- Bitraa к востоку от Аль- Ruhayba и к северу от Джабб - ' Adeen , SAA и милиция уничтожила 39 боевиков, принадлежащих ISIS , поскольку они пытались перегруппироваться после воздушной бомбардировки вчера вечером. Никаких имен , потому что все были иностранцами .
Adraa Southwest " : миномётная пушка была уничтожена, акэш боеприпасов был захвачен. Число убитых было 13, из которых только эти имели документы. 4 из13 были обнаружены сожжёнными,чтобы скрыть свои иностранное происхождение . Это были остатки FSA грызунов и преступников :

Мухаммад-Али Аль- Karaabeej
' Aadel Suroor
Джихад Rammaal

Reemaa Farms : бои без деталей .
Jaraajer Запад: рядом с Al - Набак : уничтожено армией 14 боевиков из Нусры J.N. Вот имена выявленных :

Naayef Абдул Вали -
Sameeh Yilmaaz
Mustafaa Аль- Али
Khaleel Qaddoor
Sayfuddeen Аль- Shallaal

Daarayyaa : Мы можем подтвердить, что 15 крыс были убиты вчера . Никаких имен.

Аль- Кабун : у мечети Аль - Омари 3 боевика были убиты. Никаких имен.
Zamalkaa и Irbeen около байпас, 3 боевика были убиты во время подвоза боеприпасов. Все боеприпасы были изъяты и распространены среди наших NDF и ополченцев .

Hujjayra : к югу от Дамаска . Следующие боевики были уничтожены :

Ayham Димашки
Taaher ' Issaa ( иорданец)
Jamaal Самир Аль-

Айн Turmaa : бои без деталей .

Дейр Аль-' Assaafeer : армейцы убили:

Yaasseen Аль- Hifni
Аль- Dilba Farms : 25 боевиков (подтверждено) убиты. Почти все они были иностранцами :

Мухаммад Халил Аль- Араби

Doumaa на « Фермы Aaliya :

Jamaal ' Авад

У остальных не было документов

АЛЕППО:
Аль- Ashrafiyya - Аль- Шейх Максуд :ракетная установка была уничтожена в то время, как боевики пытались проникнуть в эти безопасные районы через армянское кладбище, которое осквернили . Число убитых не может быть определено , потому что большинство трупов были в области зоны обстрела снайперов-террористов.

Аль- Sufayra : Мы можем подтвердить гибель 74 боевиков в сражении юго-западу от компании повышения здоровья . Мы не получили подробный список убитых.

Юг Rasm Аль-' аэропорт Abbood : бои без деталей .

Центральная тюрьма в районе к северу от города Алеппо:обычное нападение на тюрьму, представляющие интерес для боевиков,вывезены, как я говорил моим читателям в прошлом году, и единственные заключенные здесь те, кто выразил желание сразиться с армией .
Manbij - Аль- Baab Дорога: SAAF бомбило боевиков. Нет подробной информации, развивается новый фронт .
Аль- Judayda : Бои ночью без подробностей. Приборы ночного видения, которые армия захватила, становятся все более полезными.

Kuwayris : SAA устроила засаду на колонну грузовиков с 23мм пушкой пулемета и 2 пусковые установки ракет. Число убитых было 17. Многие боевики бежали в темноте.

Попытки проникновения в квартал Карм -эль-Джебель города от Аль- Saakhoor была отбита и 19 трупов считали с помощью бинокля. Никаких имен.




FAHD JAASSEM AL- FURAYJ , министр обороны , оказывает свое почтение мусульманским солдатам в день праздника Ид аль- Адха .



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.