ДАМАСК :





СРОЧНО
: Подтверждено: сопровождение вооруженного конвоя на пути в Кунейтру на Голанские высоты . БОЛЕЕ 200 танков Т-72 с увеличенной скоростью и готовы истре****ь боевиков горы Хермон. ВСЕ пути к реке Ярмук.
"(A)СИРИЙЦЫ ПРИШЛИ ВНИЗ, КАК ВОЛК НА СТАДО, И ИХ КОГОРТЫ БЫЛИ СВЕРКАЮЩИЕ ПУРПУРОМ И ЗОЛОТОМ". (Лорд Байрон)

AL- HUSAYNIYYA и ал- DHIYAABIYYA
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ объявило о ПОЛНОЙ экстирпации сионистской поддержке боевиков в ЮЖНОМ Дамаске. Крупная победа SAA . Разгром FSA и паразитов JABHAT AL- Нусра паразитов. ВСЕ точки боевиков были уничтожены.

Монзер говорит , что количество оружия, захваченное у наемников- стервятников превышает по стоимости полмиллиона долларов . Он отметил, что большая часть оружия не сопровождалось боеприпасами , доказывая, что бои на востоке закупорены от всех поставок. Монзер подтверждает сдачу 88 боевиков.

Аль- Hujjayra : в Аль- Husayniyya и Аль- Dhiyaabiyya милиционеры партии Баас встретили во всеоружии боевиков и уничтожили их :

Ислам Аль- Qaassemi ( иорданец)
" Roohaani Хаана » ( афганистанец)
' Удай Sahlab
Ghaaleb Аль- хассани
Yazan Аль- Ishaaqi
Мухаммад Shuwayri
Ra'oof Ахмад Nazzaal
Maalek Sa'aduddeen
Mustafaa Аль- Хабра
Radhwaan Sharkas
Умар Zurqutt

Еще 23 не могут быть идентифицированы. Все иностранцы.





АЛЕППО :

СРОЧНО: Сирийская армия ЗАВЕРШИЛА охват AL- SUFAYRA В ВОСТОЧНой провинции Алеппо. Все боевики в ловушке внутри . ОЦЕНКА - 6,800-7,000 боевиков из JABHAT AL- Нусра в окружении.




Вы можете видеть Аль- Sufayra на юго-востоке Алеппо. Она указана на карте как Аль- Safeera. На самом деле это означает«холм» на арабском и арамейском.

Сирийской Перспективе стало известно, что огромная армия сирийского отдела смогла извлечь выгоду из недавнего захвата Khanaasser и подойти к Аль- Sufayra, которая частично контролируется боевиками Jabhat Аль- Нусра. SAA взяла позиции в 4 точках вокруг Аль - Sufayra и готова начать бомбардировку, буря в рамках подготовки к неизбежному искоренению боевиков. Позиции армии находятся в Khanaaser-Sufayra Развязки, Военно-Промышленной академии, Центре Артиллерийской Бригады и Научно-Исследовательском институте.

ДЕРАА:столь трубили о большом наступлении аль-Нусры / FSA,а оказалось большой пшик . В следующих городах SAA и милиция уничтожают боевиков:

Nawaa северу от Tafass :
"Бригада Hudhayfa бен Yamaan " ликвидирована:

Валид аль -Кейси
Saaber Аль- Akta '
Абдул -Рахман Jubayri
Мухаммад Sawwaan

Еще 3 не могут идентифицировать . 12 взяты в плен.

Таль Аль- SamN : Fighting . Нет данных .

Аль- Tayra : То ​​же .

Tafass : уничтожены:

Абдулла Dawsi Фахд Аль- Dubaykhi ( саудовец)
Talaal Musaa'ed Аль-' Аджрами ( иорданец)
Raa'ed Аль- Massri
Амджад Али Аль- Сайед
Халдун Аль- Hareeri
Акрам Мухаммад аль- Хашиш
Qutayba Аль- Shiblaaq

ХОМС :

Другая обреченная попытка проникновения FSA от " Arsaal" из Ливана в Аль- Qusayr через Khirbat Аль- Nu'aymaat привела к уничтожению 6 боевиков в полях. Многие взорвались , потому что они пытались провезти взрывчатые вещества . Так грустно.

Аль- Растан озеро : Граждане предупредили NDF оподозрительной лодке лодки с коробками внутри. Ну, вы можете догадаться, что произошло дальше. Видимо, FSA не хорошо разбирается в обучении своих коммандос плаванию. 7 утонули в последовавшем ближнем бою. Когда армейцы прибыли, им сообщили,что ополченцы убили в общей сложности 19 боевиков. Сейчас есть попытки сбора боеприпасов со дна озера.




Это Аль- Растан озеро . Симпатичное, но не умея плавать,не садитесь в лодку.

Аль- Растан : На востоке у мечети Аль - Mustafaa 2 боевиков расстреляны снайперами .
Аль- Wa'er квартал: Дракула будет протестовать . 28 крыс убили возле станции переливания крови, в этом некогда приятном квартале Хомса. Никаких имен .
Baab Гуд: Все почти закончилось.
Аль- Warsha : Бои . Нет данных .
Аль- Qusoor : То ​​же .
Аль- Гаджаре : Рядом с сырзаводом . Мыши были найдены и уничтожены, 6 убито. Нет данных .

Таль Kalakh : много мертвых паразитов. Нет данных . Ваэль извиняется . Кто-то блокирует отчетность об этой области . Существует много разговоров о переговорах с FSA. Возможно, это как-то связано с этим.

Завтра об Идлибе и Хасаке.



Оставайтесь со мной. Блоггер Зиад.