September 1st, 2013, 05:56 am Новости, вращающиеся вокруг часов


31.08.2013



Ж
урналист канала "аль Алам" Хусейн Муртада ( حسين مرتضى) дал интервью радиостнции Дамаска :

- В Готе, именно в Джерба (جربا ), за последнее время было собрано большое количество выродков, которые должны были принять участие в так называемой операции, разработанной международной коалицией, "нулевой час", которая состояла в том, чтобы наемные боевики вошли в Джерба и направились через ​​Джараману в центр столицы Дамаск. Там был уже караван машин. Спецслужбы сирийской разведки была уведомлена об готовящейся операции и накрыла колонну вооруженных ублюдков. Колонна состояла из 30 машин и нескольких танков, которые были полностью уничтожены, в том числе более 500 выродков были также ликвидированы. В этот же момент войска Сирийской Армии приступили к массированной военной операции в каждом Готе ( Восточеая , Западная , Северная)
.................................................. .................................................. .....
Президент Венесуэлы Николас Мадуро предупредил французского коллега, Франсуа Олланд , что " военный удар по сирийскому правительству будет новой инфекцией в распространении терроризма по Европе".
Президент Венесуэлы в кулуарах саммита Союза южноамериканских стран , в Суринаме , который одобрил совместную декларацию и отвергает военное вмешательство , заявил, что " атакуют Сирию сумашедшие и кто посылает вооружение "аль каиде" такая же группы безумцев".
.................................................. .................................

Утечка военной информации о действиях бандформирований :

3.000 вооруженных ублюдков приступили к действиям в рамках подготовки к их выступлению в сторону р-на аль Итайба (العتيبة ) в Восточной Готе обл. Дамаска, где по желанию бандар бин султана, американцы должны были нанести воздушные ракетные удары, чтобы покрыть их прохождения туда ...

В аль Маадамия (المعضمية ) Сирийская армия нанесла серьезные удары и отталкивает выродков как можно дальше назад, которые хотят приблизиться как можно больше и ближе к аль Маза (المزة ), где у них намечено 12 целей, которые должны быть захвачены и уничтожены, готовя покушения на ответственных лиц в государстве, чем ,думают они, запугают или же подействуют на душевное равновесие народа Сирии...

Моральное укрепление русского флота в Средиземном море будет влиять на подготовку соединенными штатами вооруженной агрессии и оказывать давление на нее, если та продолжит свою агрессивную политику по отношению к Сирии. Достаточно сдерживающим фактором и остановкой америки в определенных рамкахпослужит прибытие русских ракетных комплексов ...
По сообщениям израильской разведки:
Сирия способна выпустить 6.000 ракет малой дальности в течение 12 минут. Первая ответная атака начнется с сирийской стороны , а затем вступит Хезболла, имеющая у себя сюрпризы для потивника и его движений. ( прим. здесь исраильская разведка не учитывает вступление Ирака)

В то же время Иран нанесет удары в спину противника: первые несколько ударов по исраилю , а затем по военным базам в "верблюжьем" заливе.

Цели сирийских ракет будут распределены:
1. от исраиля до базы "инджирлик" в турции (в 60 км от сирийской границы)
2. базы и лагеря в Иордании. Оттуда будет нанесен внезапный удар по американскому флоту .

Спецподразделения разведок (ублюдков) начнут передвижения, нацеленные на центр Дамаска, сосредотачиваясь на цели: Западная и Восточная Готы и в северной части Дараа ( درعا ), что даст облегчение для въезда в Дамаск.

Сирийские группы разведки начнут движения к самому сердцу исраиля и турции.

Алеппо: Армия получит на передовой линии фронта несколько ударов со стороны турции.

Это новости из Центра стратегического анализа исраиля.
Дамаск - Джарамана : спецгруппы по обеспечению безопасности продолжает акцию по очистке народных комитетов в Джарамане от коррумпированных деятелей, засевшие под знаменем Народного Ополчения. В течение последних двух дней были захвачены и арестованы 122 недобросовестных члена этой организации .
И в центре Джарамана в результате усилий спецгруппы по обеспечению безопасности района был захвачен заминированный автомобиль с установленным в нем взрывчатыми материалами весом более чем 1.000 кг.

Перевод с арабского ISNA

أهم الأحداث والتطورات في سورية ليوم السبت كما تناقلتها صفحات الفيسبوك

Вся правда о Сирии - Новости, вращающиеся вокруг часов