Для министра обороны США
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Для министра обороны США

    27 августа 2013, 4:01 Для министра обороны США

    Для министра обороны США .. Ветры Бога .. Орлы авиационной эскадрильи - шахиды, чтобы противостоять любой возможной агрессии со стороны линейных кораблей и авианосцев США на сирийскую территорию.


    26.08.2013 время 07:54:01



    После подтверждения известия о приближающихся американских линкоров и авианосцев войны в территориальные воды напротив побережья Сирии и министр обороны США заявил, что военно-морской готов к запуску ракетных ударов по Сирии с расстояния не доступного для сирийского ПРО , ждущие приказа реализации от президента США Обамы. Еще не прошло 48 часов, но 13 пилотов ВВС Орлы Сирии выступили с предложением о формировании ПВО "эскадры орлы воздуха мученичества" ("سرب النسور الجوية الاستشهادية" ) по аналогии с японскими роями "Камикадзе" во время Второй мировой войны, который возглавляли японские летчики.Самолеты загружается с большим количеством ракет, взрывчатых веществ и взрывали свои самолеты, пикируя на американские военные корабли, многие из которых и утонули ...
    В письме Главному Командующему Армии и Вооруженными Силами, к руководству ВВС и ПВО, к сирийскому руководству Верховного Командования Орлы ВВС написали следующее :

    «Мы солдаты этой страны, наши души и наша кровь --жертвы за гордость и достоинство, выражаем вам заявление"
    " Отряд ( в переводе стоит СТАЯ) Орлов воздуха шажидов (мученичества )"к любой потенциальной агрессии со стороны линейных кораблей и авианосцев, США по сирийской территории, мы готовы осуществлять операции самоубийства с воздуха на враждебные силы мученичества там, где они будут размещены: в воздухе и на суше или в море, для отражения агрессии на Нашу Землю и Святыни. И не дать врагу достижения своих целей ..
    И разделить судьбу от Бога .... Мы не будем смущаться, чтобы сделать себя и свою кровь жертвенной для Сирии. Надеемся на Ваше одобрение ".
    И попросили Орлы назвать операцию мучеников - "Ветры Бога" - я не знаю какая реакция у Сирийского Руководства, но точно известно, что враги Сирии должны знать, что у Сирии есть много сюрпризов в случае если администрация США решила совершить глупость и агрессию для того, чтобы помочь и сохранить террористические организации "аль каиды" и сохранить партнерский альянс НАТО.

    Долг Сирии, еще тысячи почетных таких сыновей, как эти мученики - Орлы и обнаружились сами по себе. Особенно после того, что одна из дружественных стран Сирии послала 11 пилотов мучеников бомбардировщиков, чтобы сделать ту же работу и они ждут от Главнокомандующего Армии и Сирийскими
    Вооруженными Силами президента Башара аль Асада дать им возможность начать осуществление.



    Перевод сарабского ISNA

    إلى وزير الدفاع الأميركي .. رياح الله .. سرب النسور الجوية الاستشهادية لمواجهة أي عدوان محتمل من البوارج و حاملات الطائرات الاميركية على الاراضي السورية

    Вся правда о Сирии - Для министра обороны США

    __________________________________________________ _________________________________________________

    Будем надеяться,что сирийским лётчикам не придётся идти на такое самопожертвование. Неужели Запад совсем обезумел?

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Для министра обороны США

    Четверг, 29 Август 2013 09:12 Сирия готовит пилотов-камикадзе для атаки на американские самолеты



    Военно-воздушные силы сирийской армии рассматривают возможность привлечения пилотов-камикадзе в случае атаки с Запада.

    Об этом сообщил в интервью The Guardian офицер войск ПВО, находящихся близ Дамаска.
    По словам представителя армии президента Сирии Башара Асада, 13 пилотов подписали на этой неделе обязательство стать "экипажем мучеников-самоубийц, которые сокрушат американские военные самолеты".
    "Если войска США и Британии выпустят одну ракету, мы ответим тремя или четырьмя, а если их самолеты ворвутся в наше небо, то они попадут в геенну огненную. Если мы не имеем возможности сбить их самолеты, то у нас есть военные летчики, готовые своими машинами атаковать истребители интервентов и взорвать их в воздухе", — сказал офицер.
    По данным источника газеты, у сирийской армии есть около 8 тыс. камикадзе, более того, по его словам, он сам готов пожертвовать своей жизнью, чтобы остановить вторжение "американцев и англичан".
    Ранее премьер-министр Сирии Ваэль аль-Халки предупредил западные страны, что их военные заплатят жизнью в случае нападения на его страну.

    Читать полностью: СМИ: Сирия готовит пилотов-камикадзе для атаки на американские самолеты — Новости Политики — Новости@Mail.Ru

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com