Доклад секретной полевой службы разведки ...
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Доклад секретной полевой службы разведки ...

    August 27th, 2013, 01:23 am Доклад секретной полевой службы разведки ...

    Группа "саарет миткаль" исраильской разведки и офицеры евроарабских разведок были окружены в Джобаре, обл. Дамаска.

    2013-08-26 время 17:50:27





    Штурм Джобара и операция " Щит Столицы" - это одна из самых опасных операций, но и одна из самых успешных операций Сирийской Армии. Поэтому соединенные штаты и исраиль вместе мобилизовались для того, чтобы остановить операцию и взяли "хим.атаку" как предлог для остановки операции"Щит Столицы".
    Информация, предоставленная спецслужбами Сирии указывает, что группа из израильского блока "саарет миткаль", состоящая из 5 элементов была в состоянии достигнуть Джобар обл.Дамаска при помощи "дшейш аль кыр" и провела химические атаки против сирийских войск, после того как они в Джобаре штурмовали точки ублюдков, очень близко расположенные к крысиным норам, где находились их штаб-квартиры. Отморозки такфиристов бросили снаряды с отравляющими хим. веществами для того, чтобы прикрыть отход группы "саарет миткаль", относящаяся к исраильской разведке, после того, как исраильская группа вместе с другими иностранными группами были окружены в Джобаре, пришедшие в р-н для поддержки выродков "джейш аль кыр"("свободная армия").
    израильская группа, находящаяся в Джобаре являлась самой опасной для Сирийской Армии, Армия инициировала нападение на Джобар, являющийся стртегическими воротами на оси Дамаск. И здесь мракобесие и Слуги Сатаны назначили свой "Zero Hour" - "Нулевой Час" - взять, при поддержке 25.000 голов выродков, Дамаск.
    Прерванный, умерщвленный в утробе, их план штурма и входа в Дамаск, привел к тому, чтобы помочь своим хозяевам, применили хим.атаку: для успокоения и охлаждения наступающей Армии . И не только а еще, чтобы остановить наступательный поток Сирийской Армии и накрыть ее "колпаком". Но Армия перекрывала все входы в столицу Дамаск, в том числе в Джобаре с его окружающими районами, Ирбин и Замалкa, и с планом, направленного на дальнейшее углубление во внутрь этих районов, что непосредственно означало арест иностранных офицеров, наряду с главарями "повстанческого движения"- сил мракобесия, во главе с захран алюш -командир «леваа ислам»( لواء الإسلام - знамя ислама) базирующегося в р-не Замалка и способствовавшего вступлению офицеров иностранных разведок в р-н Джобар.
    Причиной боязни выродков была в том, что если Сирийская Армия войдет в Джобар, это означало для них потерю:
    - складов с вооружением и питанием
    - поступление новых человеческих ресурсов из других районов.
    И осада Джобара сейчас, безусловно, означает осаду всех офицеров, разрабатывавшие, и проводившие в родовое отделение, операцию " Нулевой Час". Но Сирийская армия смогла прервать роды, не допустив рождения Зверя. Она смогла подавить готовящуюся атаку на Дамаск, разработанную посредством штаб-квартир америки, британии( никакой уже не великой!!) франции,исраиля, саудовской аравии и турции. Их план был прерван и ребенок (план) родился мертвым и зловонным ( от их трупов на лицах и в тонелях)....
    Вся информация подтверждает, что сотни членов "аль каиды", находящиеся в Сирии лично под командованием разведки бандар бин султана, который лично жаждет сирийской крови: чтобы достичь руля и трона в королевстве - стать королем.

    Это он, кто сам лично приказал реализовать крупные террористические операции в сельской местности Дамаска. Эта информация подтверждается одним из эмиров саудовской аравии, что ЦРУ приказала ( так как их просьба равносильна приказу) обеспечить наглядные кровавые операции, с помощью специальных групп из " аль каиды", которые приступили к их осуществлению с первых наступлений Сирийской Армии в обл. Дамаск.

    Если вы должны стрелять - стреляйте и не разговаривайте, но продвигайтесь молча.

    Они, части Сирийской Армии, проникли ночью, бесшумно через сирийские спецпосты и коммандос, без прикрытия огня, чтобы неожиданно наброситься на бандформирования, а позже другие части Сирийской Армии пошли в атаку, вступив в самую крупную военную операцию и начала прорыва цепи, выстроенная выродками вокруг Дамаска 1.5 года тому назад. В осаде Дамаска сплотились 25 000 террористических крыс, которым их хозяева милостиво предоставили:
    - химические оружия,
    - защитные средства и оборудование от отравляющих газов и бактериологического оружия.

    Они собирались, по намеченному плану:
    - наброситься на местности трех Гот ,
    - взять в осаду Дамаск,
    - установить контроль над Воротами столицы (входом)
    - проникнуть в некоторые р-ны при поддержке вражеских средств массовой информации и технических приемов: ввести в заблуждение мировую общественность.
    Но то, что произошло дальше, было совершенно противоположно запланированному плану и что не ожидали крысы- отморозки.

    Операция "Щит Столицы", проведенная на рассвете в прошлую среду.
    Ранним утром, в среду, была проведена операция по взятию под контроль Армией высотного здания "бырж аль муалммин"( башня учителей) откуда пошли в отступления "храбрые бойцы"-отморозки из "джабха ан нусра" и во главе с "джейш аль кыр" после того, как Сирийская Армия обошла стратегичесике ворота Джобары. Этот вход являлся входом к сердцу Дамаска и последним ключом, которым "оппозиция" крысиных выродков такфиристов угрожала сирийскому правительству. И ворота были главным центром всех необходимых жизнедеятельных подкреплений для ублюдков, идущие из сердца Готы и открытых южных фронтов, идущие в сторону иордании, где находились группы, которые курировали обучение и подготовку новых групп, под контролем ЦРУ. А также эти группы финансировались принцем салман бин султаном ( родным братом бандер бин султаном), удобно расположившегося в Аммане и координировавший все действия с главарем организации "военный совет по южному округу и хауран" полковником ахмед аль нима (по-ар. благодать). (Хауран- это ас Сувейда и обл.Дараа)
    Распад группировок "боевиков"- людоедов в сельской местности Дамаска означает падение схемы "эр рияд-тель авив"...и "боевики" Сатаны получили приказ от саудии : использовать химическое оружие против гражданских лиц и группы Сирийской Армии ... они его
    использовали ...
    Понятно, что американцы пытаются раздуть еще один мыльный огромный пузырь в СМИ , потому что не получили желанного результата - победу над древнем городом - Дамаском, ставший неуязвимым для всей нечести, собранный со всех темных закоулков мира. ...и стены старого Дамаска стали невосприимчивы к силам "боевиков"

    И ждите??

    Разведывательный центр "Аль Шатат"

    Перевод с арабского ISNA

    http://natan-67.livejournal.com/75198.html

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вчера 17:14:18



    Срочно! Комрады тут такие сведения сообщают что отношусь с осторожностью...короче что бы данная инфа не казалась на острие в связи с напряженной обстановкой...В общем что было в кусейре но в малой степени, теперь в джобаре но тут реально наткнулись при зачистке на некие сведения которые вытаскивают наружу дохрена грязного белья..причем

    мухабарат сообщил об этом еще неделю назад...после этого поперли сообщения о хим атаках и тд...и нашли ведь то что было химией но это полная лажа,были показаны убитые упырями люди в том числе дети((((...обе стороны отрабатывают свое, только вот армия вынуждена оправдыватся в данном случае после вброса духов, смотря на реакцию покровителей...короче все это прекрытие из за очень интересных вещей которые скрывают духи...Теперь идет договоренность наверху что бы спустить это на тормозах....грязно все это....

    ЗЫ достоверно
    ЗЫЗЫ ребята это такое зло....

    Вчера 19:06:29



    Лекс, я так понимаю ....что то документальное нашли? (САР шустро сработала в районе?) Вы уж чуть подробнее делитесь!
    сказано было именно в таком ключе,вступление вы видели, как чтонить конкретное выложу в двух словах, в районе работают шустрее чем в кусейре..разведка видимо зачекала что то важное,я понимаю что мне вряд ли скажут конкретику но хотя бы просто далекий намек
    зы как будто шуруют ва-банк

    С Отваги













    Последний раз редактировалось Ivanovna; 27.08.2013 в 10:33.

  2. bitly  #2
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: Доклад секретной полевой службы разведки ...

    да походу накрыли что-то очень важное под Дамаском, вот и весь вой западников....

  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Доклад секретной полевой службы разведки ...

    Перед зачисткой Кусейра было очень много сообщений,что боевики планировали запустить в водоснабжающую сеть Хомса отраву. С них станет.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com