Пятница, 23 Август 2013 17:23



Представитель британского парламента, сообщает о поставке химического оружия Израилем террористам в Сирии.

Джордж Голуэй, в пятницу сказал, что Израиль снабжает террористические группировки и группы связанные с аль-Каидой химическим оружием для использования этого оружия против гражданского населения в Сирии.
Он добавил, что сирийские военные силы на данный момент изъяли множество израильского оружия и боеприпасов в ходе очистки террористических укрытий.
Некоторые СМИ, работающие с террористами в Сирии в среду сообщили, что в одной из химической атаки совершенной со стороны сирийской армии неподалеку от Дамаска было убито несколько человек.
МИД Сирии выступил с заявлением, опровергающее сообщение террористов и добавил, что террористы с целью оказания влияния на процесс расследования Организацией ООН в Сирии, обвиняют правительство этой страны.
Группа экспертов ООН в области химического оружия прибыла в минувшее воскресенье в столицу Сирии, для проведения расследования по применению химического оружия в этой стране.
19 марта 2013 года, террористы в Сирии применили химическое оружие в северном регионе страны Хан-аль-Ассаль в Алеппо и тем самым совершили преступление против человечества.

Новости