Арест в соседней с Сирией стране террористической группы , владеющей современным оружием.

Оригинал взят у natan_67 в Арест в соседней с Сирией стране террористической группы , владеющая современным оружием.15..08.2013 время 10:23:34

П
о данным частных источников, цитирующие круги безопасности в Анкаре и других столиц в регионе, утверждают, что американская служба безопасности и разведки внезапно приняла решение о замораживании передачи партии передового оружия, уже прибывшего на турецкую территорию для его дальнейшего направления в Сирию террористическим бандам ублюдков.

Решение о запрете передачи оружия, предназначенного для выродков-террористов, было внезапным. Сейчас оно находится под арестом в Турции, вблизи сирийской территории, на военных оружейных складах, специализирующиеся на поставках оружия выродкам.

Источники утверждают, что поступивший груз включает в себя современные противотанковые ракеты , портативные ракеты, запускаемые "с плеча" класса "земля-воздух"и чрезвычайно точные снайперские винтовки .
Источники подтверждают, что это вторая партия с точки зрения качества, а первая партия этого же оружия уже поставили террористам в начале июля этого года. Хотя и считалось, что первая партия оружия была уже распределена, но то, что произошло в последнюю неделю июля месяца, сделало шокирующий сюрприз дляа мериканской разведки и служб безопасности союзников в регионе: были обнаружены тайники с хранением первой партии этого оружия на окраине в одном из районов одного из крупных городов, в соседней с Сирией стране ( по тому как дается инфа - это Иордания). Как предупредительная мера предосторожности было принято решение: атаковать место предполагаемого хранения оружия. Обыск хранилища был произведен спецслужбами этой страны, после того как там появились члены джихадистской группы.

По данным свединиям источников говорится, что там не было прямой информации, указывающей на наличие оружия в этом месте, и когда обыск был произведен, то были арестованы три элемента, принадлежащие к салафистским группировкам джихадистов, и в дополнение был арестован владелец дома, который также являлся членом салафистской группы. И все они принимали непосредственные участия в террористических операциях, направленных против сирийского государства, в южном регионе Сирии.( Дараа и др.)

Источники добавили, что самое опасное в этом процессе является качество оружия, которое было найдено, оно должно было быть распределено на основе нового механизма распределения и саудовского финансирования. Эта была первая партия, присланная Америкой для ублюдков и при опасном обнаружении этой партии, заставило спецслужбу безопасности этой страны предоставить американским службам разведки полную и подробную информацию: опись с подробным описанием качества, вида и количества партии. Что побудило Вашингтон принять срочные шаги и заморозить передачу остальной части оружия террористическим шайкам, работающие под командованием Америки и Саудовской Аравии. Изъятое оружие первой партии было доставлено в Турцию на границу с Сирией.

Источники подтвердили, что расследование продолжается. Арестованные члены группы раскрыли адские террористические планы, являющиеся очень опасными и серьезными. Доказано, что многие группировки уже спланировали свои цели действия. Среди списка целей были нападения, ориентированные на:

- штаб-квартиры высокопоставленных официальных лиц
- уничтожения гражданских самолетов
- американские и западные интересы в сфере безопасности.

Источники сообщили, что этот скандал угрожает всем системам, принявшие участия в "научных" поставках оружия для вооруженных выродков из бандформирований, базирующиеся в Сирии. И эта вторая неудача усилия - направить современное оружие в руки ублюдков, которые стремятся использовать это оружие против западных интересов в столицах соседних от Сирии стран.

http://www.dampress.net/index.php?page=show_det&select_page=7&id=30852


Перевод с арабского ISNA