Бои в Сирии 14.08.2013г.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Бои в Сирии 14.08.2013г.

    14.08.2013г.


    Fars News сообщает:

    Подразделения сирийских вооруженных сил уничтожили большое количество террористов и уничтожили склад оружия и ракетно-стартовые площадки в разных районах Алеппо и его окрестностях во вторник.


    Военный источник сообщил FNA, что армейские подразделения уничтожили убежища террористов вместе с минометами и ракетными стартовыми площадками в селах Аль-Jdeideh и Kweiris. Многие террористы были убиты и ранены в операции.

    Источник добавил, что террористы были убиты в окрестностях Центральной тюрьмы в Алеппо и в районах бани Заид, Хан-Аль-Assal и Аль-Lairamoun. Террористы были уничтожены к югу от деревни Rasm Аль-Аббуд и Аль-Atareb.

    "Подразделение армии, - сказал источник, - уничтожили оружие и боеприпасы склада и логовищ террористических групп к западу от города Эль-Баб, в то время как другое подразделение уничтожило террористов, собирающихся в деревне Tall Ayyoub в восточной сельской местности Алеппо.

    Между тем, части и подразделения вооруженных сил сталкиваются с террористическими группами, которые пытались проникнуть в больницу в Аль-Кинди и в районы Салах-Эддин, Сулейман Аль-Халаби и Аль-Sweiqeh, в результате чего многие из них убиты и ранены.


    Армейские подразделения ликвидировали террористов в Дейр-Эз-Зор и его окрестностя
    х

    Подразделения вооруженных сил проводили операции против террористов в Дейр-Эз-Зор и его окрестностях, убив и ранив несколько террористов и уничтожили их убежища вместе с оружием и боеприпасами.

    Официальный источник сообщил, что армейские подразделения столкнулись с террористами в кварталах Аль-Hweiqa, Аль-Rusgdeh, Аль-Шейх Ясин и Аль-Сина, убивая и раня их.

    Источник также добавил, что армейские подразделения уничтожили лидера террористической группы Абу Dujana и участников группы в Sita Ila Руб a-стрит, в дополнение к уничтожению террористов разгромлены убежища и вооружение боевиков в Hweijet Kateia и Hweijet Сакар.

    В городах Аль-Shheil и Аль-Bseira уничтожено несколько автомобилей, нагруженных оружием и боеприпасами в Дейр-Эз-Зор-Пальмира-Роуд.

    В ходе боёв уничтожены и получили ранения все члены террористической группы " Аль-Хусан" на западной окраине Дейр-Эз-Зор.



    Армейские подразделения отразили попытку террористов напасть на деревни в сельской местности Хомс

    В сотрудничестве с гражданами подразделения вооруженных сил отразили атаки террористов, пытавшихся проникнуть в сёла Talladai и Khalfeh в регионе Аль-Mkharam к востоку от Хомса.

    Официальный источник сообщил, что армейское подразделение преследовали террористов, которые стреляли в граждан, убив и ранив несколько из них при преследовании.

    Источник добавил, что другие армейские подразделения убили всех членов террористической группы, которыми были совершены актов терроризма в Jub Аль-Сада в Haseia.


    Террористические убежища уничтожены в Дамаске и его окрестностях


    Ряд террористов,некоторые из них палестинцы и тунисцы, группировки "Фронт Аль-Нусра уничтожены в результате серии операций, направленных против их лежбищ в Восточной Гуте и в ряде деревень и городов в Дамаске и его окрестности.

    В числе убитых террористов в окрестностях ферм Tishreen опознан Анас Аль-Aghwani, лидер террористической группы.
    Армейцыубил всех членов террористической группы в городе Erbin , в то время как другой отряд столкнулся с террористами в окрестностях Аль-Manasher и уничтожил большинство из них, в том числе Мохаммад Sawwan.

    В Восточной Ghouta отряды вооруженных сил провели ряд спецопераций против террористов в городах Дейр Салман и Hteitat Аль-туркмена, убив множество мятежников, по словам источника.

    Буркан Камал и Mwafaq Карим, лидеры двух террористических групп были опознаны среди мертвых.

    Источник также отметил, что подразделения вооруженных сил выследили террористическую группу в Ashrafiyat Аль-Вади-и убили нескольких её членов.

    При проведении специальных операций по борьбе с террористами Аль-Нусра в Yabroud десятки боевиков были убиты и ранены, их оружие уничтожено.

    По словам источника, многие террористоы, принадлежащие к "Фронту Аль-Нусра", были убиты в городах Аль-Ziyabiyeh и Hijjeira. Террористы Аль-Ахмад из Палестины, и Мухаммед Яхья Мандиль, который являлся лидером террористической группы, и число его участников группы были опознаны среди мертвых.

    Два террористические убежища стали мишенью атаки в городе Аль-Husseiniyeh, в результате которой убиты и ранены все террористы и уничтожено их оружие и боеприпасы.

    Тунисский террорист Аль-Тахир Bossnin был выявлен среди убитых.


    Террористы Иордании, Кувейта и Марокко убиты в Латакии

    В Латакии частями и подразделениями вооруженных сил убито большое число террористов в окрестностях деревень Obin, al-Hanboushiyeh и Prophet Isaiah Mount

    Военный источник сообщил, что большое количество боеприпасов и оружия, в том числе тяжелых и средних пулеметов, были уничтожены в операции.
    Источник отметил, что кувейтский снайпер по прозвищу Або НАНА и иорданский террорист по имени Али Шаабан были выявлены среди мертвых, в дополнение к 9 марокканским террористам из так называемой "Бригады Аль-Сахель ".


    Террористов "убил" автомобиль в Хаме сельской местности

    Несколько террористов были взорваны в автомобиле, когда загружали в него взрывчатку в деревне Аль-Hardaneh в регионее Аль-Salamieh провинция Хама. Взрывчатка сдетонировала.

    Источник добавил, что взрыв вызвал разрушения убежища, в котором автомобиль был приготовлен, и все террористы были убиты.


    Террористы уничтожены в сельской местности провинции Идлиб


    Вооруженное подразделение антитеррористической группы ранило и уничтожило в деревне Эйн Laroud в регионе Джабал Аль-Zawiye провинции Идлиб террористов, в том числе Мустафа Анас Аль-Мейн, Шаабан Махмуд Qintar, Nawras Qintar, Абу Таха Аль-Халаби, Халед Аль-Rajjoub, и Мухаммед Зено.


    Мастерская по изготовлению самодельных взрывных устройств обнаружена в Восточной Гуте


    Последний раз редактировалось Ivanovna; 14.08.2013 в 19:15.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com