14 августа 2013, 07:58 am

Джихадистский прием убийства невинных жертв: забой ножом, перерезание жертвам горла является механизмом устрашения и хвастовство.. ..



Его зовут ан назир аль эрриан , так его прозвали в Сирии.


От переводчика: статья очень трудная в том, что она рассчитана на мусульманскую аудиторию. Искажая Коран и высказывания Пророка Мухаммеда, эта часть общества, состоящая из мракобесов, почему-то считающие себя мусульманами, ничего общего в действительности не имеют с исламом,... Но статья показывает то , что происходит на Ближнем Востоке руками этих выродков, вышедшие из жерла Ада.



абу мусаба аль заркави утвердил, механизм " аль набех би аль сикин"
( "الذبح بالسكين" - "забой ножом") - перерезание ножом горла (будто выродки это говорят не о простом народе Сирии, случайно ставший по какому - то жестокому року судьбы, жертвами и мучениками ), как касанна ( كسنّة - с араб. обязательство) джигадия {1.}в Ираке, где начиная с 2004 года, он возглавлял группы "таухид" (التوحيد) и "джихад" (الجهاد). Сам, лично своими руками, он убил нескольких иностранных заложников, в большинстве своем это были американцы. Среди убитых им были наиболее известные Юджин Армстронг и Джек Хенсли. После чего он получил большую известность и ему дали кличку, которая стала у заркави самой любимой - это эмир аль забахин ("أمير الذباحين " - " - амир живодер", скорее это будет -принц людодер).

Так его преемники, абу мусаба аль заркави, основавший организацию "исламское государство", распространились в настоящее время на земле Сирии. После того как абу бакр аль багдади объявил , что в апреле прошлого года, о слиянии 2-х исламистских организаций "джабхат ан нусра" и "исламское государство" в единую организацию с новым названием "аль доуля аль исламия фи аль ирак ва аль шам ( الدولة الإسلامية في العراق والشام - "исламское государство ирак и шама (дамаск)") было естественно и ожидаемо, что будут приняты механизмы, условия и методы их государственного регулирования на сирийской территории, в том числе, и это в первую очередь их механизм убиения сирийских граждан - это "аль набех би аль сикин", т.е перерезания горла людям при помощи ножа. Все это в Сирию пришло из Ирака.

В начале, в некоторых районах Сирии , где происходили инциденты "убоя ножом ", там находились живые свидетели этих "методов", которые потом рассказывали об этом, но у них не было доказательств, подтверждающих эти истории и доказывающие их правдивость (ни фотографий , ни видео).
В то время некоторые сторонники оппозиции настаивали на том, чтобы оправдать случаи "убоя", высказываясь , что они могут быть как индивидуальные и единичные ошибки со стороны ублюдков. Но со временем появляется все больше доказательств и подтверждений очевидцев, растущий как снежный ком, что "механизмы бойни ножом" это подход джихадистов - перерезать горло - и имеет у выродков свой лозунг как " нахидж расих" ( نهج راسخ - " утвержденная идеология "). Но это продолжается в их делах и в поведении самих джихадистов и приподносятся ими как неизменная твердость их организации, а не просто их личные ошибки единичных джихадистов, которые вышли от аль заркави, или, возможно, его предшественников. Это уже перешло (превратилось) в их законные, выдуманные ими правила, опирающиеся на ими искаженные исторические факты, на их глубоко темное экстремистское движение и на их доктрины, которые ничего общего не имеют ни с человеческой моралью ни с существующими институтами и организациями по правам человека.

В опубликованных видео, на их сайтах и на других доступных ресурсах, сейчас выкладываются ролики, изображающие убийство сирийских граждан "методом убоя ножом" в некоторых районах, контролируемые вооруженными джихадистами и организованными преступниками. И имеются убедительные доказательства того, что эти исламистские шайки хотят утвердить такие казни мучеников публично.
Есть множество доказательств, на которые ссылаются выродки-экстремисты, в искоренении сирийского народа этим "механизмом забоя", ставя этот "метод" как первоочередной и основной закон джихадизма, основываясь не на словах Пророка, а на того кто исказил слова Корана, на учения темного богослова аль Куртуби {2}/ Именно его интерпретацию слов как "ученого", и приписываемые Пророку, джахадисты приняли как основу своих законых действий о " методики" казни народа Сирии. (все хором забыв, а может и не знают о высказывании Мухаммеда , что: если у Бога все камни падут на Кабаа это лучше , чем слезы у ребенка..)
Появляется абу аль бара нажди (саудия) со своей книгой "радость избранных в возрождении суннат для убоя каферов (неверных)", в которой он рассмотрел и показал все аспекты "убоя ножом" со стороны религиозных доктрин и истории. Он полностью изучил их "методы" для того, чтобы найти точку зрения на этот метод "заклания"- " забой ножом", показывая, что экстремистские джихадистские организации имеют под собой сильные корни для такого "метода".

В Сирии появляется имя ан нази эрриан, которое становиться очень известным в Сирии. Он имеет иракское гражданство и является создателем фатв и религиозных учений, а также является духовным лидером и главарем незаконной организации "аль доули аль ислам". Он призывает к активизации "механизма убоя" - перерезать ножом горло (жертвам) - "и как можно больше " и вызывает к подстрекательству по уничтожению большего числа жителей Сирии. Он говорит:
- Мы должны применять все методы борьбы с врагом ..знать все виды и способы в борьбе с врагом ...и самый первый
способ (
- это -"убой " -перерезать жертвам горло.. Этот метод нуждается в силе сердца и до него ( до сердца) надо иметь веру. .. Бог благословляет амира аль забахин ( "амир убоя").
По словам одного саудовского джихадиста из "иэкаб аль джазири":
- Его еще называют - основатель "академии убоя (бойни)" - и говорит :
- Это наш старый и главный учитель,а мы выпустники его "академии", специализирующиеся на убое .
По словам "ученых-исламистов"- знающих джихадистов, которые говорят :
- "Забой ножом" является самым главным способом убийства, поднимающий ужас и с**** в сердцах отступников, неверных и Всемогущий Бог повелел нам приводить в ужас нашего врага любым способом, который узаконен ( через их фатвы и их шариат) с нашей стороны,чтобы они (жертвы) боялись нас... и чтобы никто и никогда не вздумал применить эту "бойню" к нашим братьям, или насиловать наших сестер... и "убой ножом" на воюющих каферов (неверных) - это наши войны, которые наводят большой ужас на врага, что приведет его в конечном итоге к отступлению и поражению .
- И наш опыт и профессионализм в методе "убоя ножом" показывает, что все жертвы, которые должны были быть казнены этим методом "на убой" просили нас о пощаде, чтобы их убили по-другому - застрелили, что подтверждает и доказывает, что большой с**** заложен в душах тех, кто будет подвергаться "убою" и будет возрастать число запуганных и устрашенных, тех кто будет подвергнут методу "убоя".
- Здесь есть связующая точка у джихадистов, которые стремятся к управлению обществом и удерживанию бразд правления, даже под принуждением и жестокостью, через ужас и дикость.
- Для джихадистов этот метод "убоя" - это большая бравада перед своими, когда совершивший эту устрашающую казнь, они могут похвастаться, показывая свою храбрость. Эти психологические и практические упражнения по умерщлению жертв первым методом, сейчас даже стали связывать эту силу, с "силой", "возможностями" и праведностью веры....
У кого вера праведная и он честно верит в единство бога, то он никогда не покалеблется от удержания ножа и поставит его в шею ближайшего кафера.
.... Другой саудовский джихадист, абдулазиз, не стесняясь открыто говорит о других преимуществах в методике "аль набех би аль сикин". Он показывает:
- Кроме с****а в сердцах неверных, есть еще одно недорогостоящее умерщление жертвы. Это означает, что "забой ножом" не требует значительных затрат, так что этот метод лучше, чем убийство выстрелом, потому что пули стоят денег, а нож дешевле, поэтому харам (грех) тратить на них пули впустую, (т.е. деньги).
Но есть еще и другие джихадисты, у которых мозг занят более другими вопросами, чем темой о финансовых затратах казни жертв. Один из них посоветовал, что не надо использовать ножи, а предложил использовать электропилы вместо них.И говоря о пользе его совета, ражден аль руми объясняет это так:
- При использовании электропилы мы обеспечиваем экономию своего времени, своей внутренней энергии и денег, тем самым приводя в ужас и терроризируя врагов бога.

Еще высказывание :
- "Бойня ножом" превратилась в "науку и искусство", где джихадисты доходят до открытий мельчайших деталей, что приведет к увеличению с****а и ужаса. И дают свой совет джихадист аль хубаб и его ученики:
- Верти( махай) ножом перед тем, кого ты хочешь убить, перед твоей жертвой, чтобы она устрашилась твоего " забоя"
А дальше они дают другой совет:
- Ты, мой брат, желающий убить врага первым методом - "убой ножом". Для этого ты должен показать ему свой нож, чтобы вызвать у жертвы больше с****а, чем сам "метод убой ножом " . И в процессе убоя не останавливайся до тех пор, пока ты не почувствуешь скрежет лезвие ножа о кости его шеи (позвоночник), а затем, если тебе нравится, то продолжай дальше и отсечи жертве голову. Ты свободен в своем решении и выборе.
-Хотя сцены "забоя ножом" вызвали возмущение и осуждение, и очень поднялась злость и гнев у широкого большинства сирийцев, которые знали, что они являются центристски умеренными ( не экстремисты и нелояльяные к правительству), но их гнев и неодобрение не помешало и не остановило джихадистские организации осуществлять свой "первый метод" и "убои ножом" следуют снова и снова. Потому что это возможно,так как они положили этот гнев и возмущение в клетку доказательств для джихадистской цели и что цель джихадистов свершилась и порождает ужас у сирийцев.
.................................................. .................................................. ...............................
Джихадисты на самом деле думают, что гнев сирийского народа - это их с**** и ужас, и что таким образом они смогут "терроризировать и запугивать граждан" и тогда они смогут придти к власти.


По страницам новостного ресурса " Асия ньюз"
P.S.
{1} - И вот здесь наступает их искаженные понятия, будто бы относящееся к высказыванию Пророка Мухаммеда.
{2}
(Кордова —родом из мусульманской Испании, Андалусия ,ум. в 1273. Сунитский богослов мыслитель, неверный толкователь Корана).
Перевод с арабского ISNA
Вся правда о Сирии - Джихадистский прием убийства невинных жертв: забой ножом, перерезание жертвам горла .....