11.08.2013г.



Боевики в Алеппо

По сообщению источника, после почти 33-летнего отсутствия их деятельности в Сирии в связи с запретом сирийского правительства, "Братья мусульмане" уже объявили о создании своего первого официального представительства в Алеппо.
В заявлении Братства сообщается,что руководитель политического бюро Братства Хасан Хашеми в ходе своего посещения Алеппо открыл 9 августа первый офис.

"Открытие первого офиса Братства в Сирии большой вызов режиму Асада и решительный шаг для возвращения к общественной жизни и обретение наряду со всеми другими сирийскими группами новой политической жизни в стране," - сказано в заявлении Братства.
Неплохо: вернуться к политической жизни на волне беспорядков в Сирии. В заявлении отмечается,что цель открытия офиса в Алеппо,оплоте разношерстных групп боевиков со всего мира,-это оказание политической и военной помощи "повстанцам" с целью ускорения падения сирийского правительства.
Братство установило прямые контакты с оппозиционными группами в Дамаске,снабжая их деньгами и стремясь заручиться их поддержкой.

Многие считают,что появление "Братьев мусульман" в Сирии,это результат фиаско,которое они понесли после отстранения Мурси от власти в Египте. Не получилось в Египте - обоснуемся в Сирии.
Братья-мусульмане " уже объявила о создании своего первого официального представительства в Сирии (Алеппо, после почти 33 года деятельности запрету со стороны Сирийского правительства. - See more at: Brotherhood heads to Syria after Egypt fiasco


Братья-мусульмане " уже объявила о создании своего первого официального представительства в Сирии (Алеппо, после почти 33 года деятельности запрету со стороны Сирийского правительства.
Сирийский Братства Политбюро объявлено в заявлении в пятницу, что Политбюро ЦК КПСС, президент Хасан Хашеми открыл Братства первый офис в ходе своего недавнего визита в Алеппо на севере Сирии.
На беспрецедентный шаг от имени Сирийского Братства сигналов вызов Сирийскому режиму, чьи законы запрещают движение и никакой связи с ним.
"Открытие первого офиса " братьев-мусульман " в Сирии является большой проблемой в лице Асада, и шаг подчеркивает, что " братья-мусульмане " для определения общественного вернуться и найти, наряду со всеми другими Сирийской группы, новый политической жизни в стране", - заявлении сирийских мусульман Братство сказал.
В группах, использующих возможности беспорядков в Сирии вернуться в стране.
В заявлении отмечается, что открытие офиса в Алеппо, оплот иностранных выпечки боевиков, приходит, чтобы оказать политическую и военную поддержку против Сирии вооруженных групп, в целях ускорения падения Сирийского правительства.
Братство открыты прямые контакты с оппозиционными группами в Дамаске в Мае, предоставляя им денежных впервые и перспективных политическое влияние, стремясь заручиться их поддержкой.
Братства вход в Сирии означает добавление еще одной группы к многонациональной вооруженный мятеж, который уже грозит смертельная борьба за власть.
Братство объявление приходит как группа понесла том, что многие рассматривают как крупного политического поражения в Египте после удаления президент мурси власть по Египетской армии на 3 июля.
Армия объявила, что Морси не удалось удовлетворить требования египетского народа", и поэтому он был свергнут в соответствии к требованиям народа.

- See more at: Brotherhood heads to Syria after Egypt fiasco