01.08.2013г.

Поступают сообщения о применении САА новых систем наблюдения за тактической обстановкой,перевод:

Сирийская армия использует сложные камеры для захвата РПК боевики армии свободный канал «Новости теперь» рядом с вооруженной оппозицией в Сирии сирийской армии используют камеры сложные наблюдения для мониторинга элементов ополченцев вооруженной оппозиции.»
Канал сказал, что «около 60 Бесплатные бойцов армии были убиты 21 числа этого месяца в засаде силами безопасности в Дамаске, где инцидент поднял много вопросов о причинах, которые привели к гибели армии.
По данным канала "информацию, полученную от сотрудника полиции отметил, что камеры российского производства сложных наблюдения военнослужащие могут следить за движением военного персонала в любых обстоятельствах, и в условиях плохой погоды или в темноте.» Согласно их выражения.
«Сотрудники в безопасности сил полковник анонимности заверили, что система является очень сложные камеры используется для оказания помощи в отслеживании передвижения армии России.
Согласно информации, что я упоминал «эти камеры способна съемки в худших погодных условиях, даже в темноте более десяти километров. Чиновник сказал, что ряд этих камер помещены в Сурин радар бригада 22 в Адра.
Тот же источник сказал, что эти камеры работают в ультразвуковых систем и ИК связанных операций номер для отслеживания движений.

Источник также подтвердил, что система военного присутствия увеличила в Сурин станции в Адра с числом пушек калибра 23 57 и несколько танков.
Следует отметить, что вышеупомянутые элементы в отчете были убиты в области Адра, близ Дамаска, пытаясь достичь города







С форума Отвага

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Об этом сообщается и здесь: Сирийская армия охотится на боевиков с помощью современных российских камер | PostSkriptum | Page 2

Телеканал Akhabar Alaan показал сюжет об использовании сирийской армией сложных современных камер для наблюдения за передвижением мятежников.

Телеканал сообщает о том, что 21 июля в провинции Дамаск в результате внезапной атаки армии был убит 61 боевик Сирийской Свободной Армии.
Канал, со ссылкой на офицера сирийской армии, утверждает, что это стало возможным благодаря использованию современных камер российского производства, которые позволяют наблюдать за перемещениями противника в любых погодных условиях и в темноте.
Офицер заявил, что камеры могут снимать на расстоянии до 10 км в условиях плохой видимости и в темноте. Камеры установлены на базе 22-й бригады в Адра.
Камеры управляются из оперативного штаба, в который стекается собранная информация.
21 июля 61 боевик ССА был убит в районе Адра при попытке проникновения в Восточную Гуту.