75 сионистских израильтян из группы "Голани" вступили на землю Алеппо.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    75 сионистских израильтян из группы "Голани" вступили на землю Алеппо.

    31.07.2013




    Битва за Алеппо – это последний бой мрази такфиристов из вооруженных групп, а также и самый важный для них, после полученных поражений в аль Ксейре, в Хомсе и области Дамаска. Очищая Родину от тьмы и мракобесия, восстанавливая на освобожденных землях правительственный контроль, Сирийская Армия поставила себе направление и цель:
    - область Алеппо
    - тотальная зачистка земли, называемая Родиной и Сирией.

    Недочеловеки, зная о будущих сражениях с Сирийской Армией, но возжелавшие через своих хозяев, поставить на колени весь сирийский народ и устроить ему "прекрасную жизнь" во Мгле, создав на этой Святой Земле свое господство, знают что битвы за районы Алеппо и битвы к северу от Алеппо - это последний выстрел по "оппозиции". Это последняя пуля в голову мрази из бандформирований. И если их цели споткнуться на поражениях, они знают, что тогда Сирийская Армия возьмет под свой контроль большую часть основных районов. Вот поэтому, так называемая и всеми европейцами любимая сирийская "оппозиция" стремиться совершить любые действия, чтобы с одной стороны поднять того, чего уже нет – "боевой дух" отморозков (ну не идти же им самим с автоматами!), а с другой стороны выказать перед хозяевами свою верность (это при том, что уже сдаются властям сотнями и тысячами!), вот поэтому и помогли зайти сионистам, чтобы те тоже приняли участие в сражениях против Сирийской Армии( самим видать уже ну никак не справиться!)..Таким образом, сирийская "оппозиция" пытается сделать всевозможное и невозможное, даже и такие дела с исраилем.
    Разведывательная информация подтвеpждает, что "исраильская группа спецназа "голани", которая является частной организацией, зашла с северной части Алеппо. Группа состоит из 75 элементов, и 10 офицеров. Заход был совершен через турецкую территорию, около 4 дней назад, по согласованию между турецкой разведкой и сирийской "оппозицией", для принятия участия в будущих боях на севере Алеппо. До этого группа, состоящая из 20 израильтян участвовала в боях в Хан аль Асаль, без их упоминания: участия в резне Хан аль Асаль, совершенные против Сирийской Армии. "

    Военная информация потверждает, что группа " голани " прибыла по просьбе так называемого высшего командования военного совета " свободной армии " и должностных лиц в "сирийском национальном совете". Группа прибыла в прошлый четверг в Турцию и в пятницу зашла через турецкий КПП, имея при себе личное оружие, большое количество их вооружения, например, противогазовые маски, легкие и средние пулеметы, бинокли дневного и ночного видения, и добавить еще партию оружия (… что это еще за вид оружия? трудно переводиться, но это только так можно понять: имеющие вид снаряда, но по ударной волне не уступающая бомбовому удару. ) и в дополнение была произведена отгрузка ящиков, прибывшие вместе с группой, но с их неизвестным содержанием. А также одновременно с группой зашла крупная шайка отморозков из салафитов и такфиристов.

    Эти исраильские группы вошли последовательно, а потом они попали в ее же штаб-квартиру, устроенную на самой границе с турцией, где были расквартированы исраильские офицеры, непосредственно отвечающие за управления и ведения будущих боев, в соответствии с операционными картами. Информацию для них предоставила турецкая разведка. Приезд этих групп как раз пришелся после того, как саудовская аравия дала зеленый свет вооруженным отморозкам на оккупацию всего Алеппо, начиная с севера и после саудовско-израильского соглашения, о продаже старого исраильского вооружения для дальнейшей его поставки вооруженным группам салафитов на территорию Сирии...

    75 صهيونياً من ‏غولاني ‏الإسرائيلية‬ دخلت حلب عن طريق تركيا لمحاربة الجيش السوري

    Перевод с арабского ISNA
    Вся правда о Сирии - 75 сионистских израильтян из группы "Голани" вступили на землю Алеппо.

    Израильские военные вторглись в Сирию

    31 июля 2013, 15:24 [«Аргументы.ру», Александр Григорьев ]

    Разведывательно-диверсионная группа численностью около 100 человек, состоявшая из наемников и офицеров сухопутной бригады «Голани» была переброшена из Израиля в район сирийского города Алеппо через Турцию.
    По данным арабских СМИ, разбившись на несколько мелких групп, израильские диверсанты помогают боевикам сирийской свободной армии организовать оборону города от наступающих правительственных войск. Вместе с израильтянами через сирийско-турецкую границу перешло и несколько сотен наемников Аль-Кайды.
    Как заявил Аргументам.ру военный источник, владеющий ситуацией, «израильские офицеры входят в 621-й батальон особого назначения «Эгоз» бригады «Голани», который специализируется на антипартизанских и диверсионных операциях».
    По неподтвержденным данным, похожая израильская группа действовала пригороде Алеппо - Хан Аль-Асале. Здесь была совершена массовая казнь пленных солдат и офицеров сирийских правительственных сил, а также гражданских лиц.
    Исламисты одновременно расстреляли около 150 человек. Часть тел со следами пыток и посмертного глумления сотрудникам Сирийского общества Красного Полумесяца удалось доставить в морг центрального госпиталя Алеппо. За последние дни в Хан Аль-Асале без вести пропали еще десятки мирных жителей.

    http://argumentiru.com/world/2013/07/272645



    Последний раз редактировалось Ivanovna; 31.07.2013 в 22:49.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com