«Территория АК» Профессия — репортер - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. bitly  #11
    Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    505
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Re: «Территория АК» Профессия — репортер

    Заявление Друзей Сирии

    29 апреля телеканал НТВ нанес удар в спину россиян, выступающих в поддержку сирийского народа, показав «видеоопус» Вадима Фефилова, который он снял в компании с террористами, засланными спецслужбами НАТО в Сирию.
    Этот пронатовский пропагандистский фильм можно посмотреть по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/professiya_reportyor/m720/o164377
    Фефилов де факто выставляет бандитов «жертвами» законного правительства Сирии. Он им сочувствует, оправдывает их, жалеет и в своем «сопереживании» переступает грань человеческой морали и снимает со стороны террористов убийство ими сирийского солдата. Видеоподделка была показана именно тогда, когда террористы Аль-Каиды совершили новый подлый теракт в Дамаске, взорвав машину с взрывчаткой, и пытались ракетами НАТО «земля-воздух» сбить российский пассажирский лайнер, пролетавший над Сирией.
    Мы считаем, что данная фальшивка, которая не имеет ничего общего с реальной картиной событий в Сирии, где Сирийская армия при поддержке сирийского народа сражается с «черным интернационалом», несущим угрозу миру во всем мире, является частью «информационной», а вернее дезинформационной войны Запада против арабских стран. Этот опус доказывает, что в этой тотальной войне против прогрессивных арабских сил активно участвуют и некоторые российские СМИ.
    Мы осуждаем эту антисирийскую пропаганду и телеканал НТВ, который в погоне за «жареными новостями» попирает этические правила работы репортеров и наносит информационный вред борьбе сирийского народа против боевиков и террористов.
    Мы вновь заявляем о своей полной поддержке курса Российского руководства, направленного на отстаивание интересов России и защиту суверенных прав народов распоряжаться своей судьбой, и заявляем, что приложим все усилия для распространения Правды о мужественной борьбе сирийского народа со своими врагами и для разоблачения античеловечной, антигуманной пропаганды Запада против арабских стран.



    http://nikolaysolo.livejournal.com/905072.html

  2. bitly  #12
    Местный
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    505
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Re: «Территория АК» Профессия — репортер

    Представьте себе, что во время Великой Отечественной войны один из советских корреспондентов едет в стан гитлеровцев и дает "объективный" репортаж от туда. Бред? Такой же бред этот фильм на НТВ.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com