-
13.08.2012, 15:16
bitly
#1
В Старом Дамаске обнаружен подземный туннель и склад оружия и боеприпасов
Провинции – САНА
При содействии местного населения в одном из старых кварталов Дамаска сотрудниками компетентных органов был обнаружен подземный туннель, а также склад оружия, боеприпасов и медикаментов.
Были задержаны террористы, охранявшие туннель. Конфисковано оружие (пулемёты, ручные гранаты израильского производства, бинокли ночного видения, современные средства связи, карты городских районов с обозначенными на них стратегически важными объектами).
Борьба с террористами продолжается в разных районах страны
В Дамаске при содействии населения сотрудники спецслужб провели успешную операцию по ликвидации находившегося в розыске члена организации “Джебхат Ан-Нусра” террориста Мухаммада Аль-Маждаляви.
В провинции Дамаск в районе Муншиет Хан Аш-Ших при содействии местных жителей спецслужбы атаковали укрытие террористической группировки
В провинции Дамаск в районе Муншиет Хан Аш-Ших при сотрудничестве с местными жителями и на основании информации, которую они предоставили, спецслужбы атаковали одно из укрытий боевиков, в результате несколько из них были убиты.
Конфискованы различные виды оружия. Источник в провинции сообщил, что среди изъятого - гранатометы, РПГ, винтовки израильского производства, взрывчатые вещества и средства связи.
В Алеппо компетентные органы предотвратили прорыв террористов в поселок Ас-Сафира
В провинции Алеппо сотрудники спецслужб провели операцию по преследованию террористов, пытавшихся вторгнуться в поселок Ас-Сафира. Были уничтожены десятки бандитов, а также принадлежавшие им 5 автомобилей.
В городе Алеппо на площади Агьюр компетентными органами были уничтожены террористы.
В районе Баб Антакия произошло боестолкновение между террористами и сотрудниками сил правопорядка. Была предотвращена попытка боевиков проникнуть в район. Террористическая группировка понесла значительные потери в живой силе.
В провинции Идлеб в городе Эриха компетентными органами были задержаны террористы Айман Махмуд Силу, Яхья Ахмад Баба, Ахмад Ваддах Идрис, Ваддах Мухаммад Идрис и Фахед Мухаммад Хадиджа.
Источник в провинции сообщил, что компетентными органами были обнаружены 80 взрывных устройств, крупная партия оружия и боеприпасов и полевой госпиталь.
В провинции Хомс продолжается преследование террористических группировок
В городе Хомс в квартале Аль-Хамидия сотрудники спецслужб провели успешную операцию по ликвидации группы террористов. Источник в провинции сообщил корреспонденту агентства САНА, что в результате неё были уничтожены и ранены десятки террористов, а также ликвидирован склад оружия и боеприпасов.
В городе Хомс в квартале Аш-Шаммас военнослужащие вступили в боестолкновение с террористической группировкой, которая совершала нападения на местных жителей. Несколько террористов было убито, многие ранены.
В городе Тельбиса провинции Хомс компетентные органы задержали 26 бандитов, терроризировавших местное население.
В провинции Хомс в поселках Рабла и Ан-Низария армейские подразделения вступили в бой с террористическими группировками, которые пытались совершить нападение на сотрудников правоохранительных органов. Источник в провинции сообщил агентству САНА, что военным удалось убить и ранить нескольких террористов.
Инженерами-саперами были обезврежены 2 взрывных устройства с дистанционным управлением, заложенных террористами на трассе Шиншар - Аль-Ксейр.
В городе Аль-Ксейр провинции Хомс благодаря информации, полученной от местных жителей, спецслужбы устроили террористической группировке засаду и нанесли мощный удар. Источник сообщил, что множество террористов было ранено и убито. У них были конфискованы пулеметы, современные средства связи и холодное оружие.
В провинции Хомс на автостраде Саламия – Хомс сотрудники спецслужб преследовали членов террористической группировки. В результате перестрелки несколько террористов были уничтожены и ранены.
В провинции Латакия спецслужбы преследовали боевиков, терроризировавших жителей селений Хадра и Рейхание
В провинции Латакия компетентные органы провели операцию по уничтожению террористов в селениях Хадра и Рейхание.
В селении Рейха неподалёку от посёлка Рабиа спецслужбами были ликвидированы и ранены десятки террористов и наёмников.
3 человека погибли и 8 ранены в результате нападения террористов в квартале Аш-Шаммас города Хомс. Среди погибших – двое детей
Террористическая группировка открыла огонь по микроавтобусу, в котором находились гражданские лица. Это произошло в квартале Аш-Шаммас города Хомс. В результате погибли три человека, среди которых две маленькие девочки. Имена погибших – Айя Аль-Алязу, Маналь Аш-Шами, и 36-летний Аммар Аль-Алязу.
8 пассажиров микроавтобуса получили ранения.
Уничтожена террористическая группировка в провинции Хама
Сотрудники сил безопасности вступили в боестолкновение с террористической группировкой вблизи поселка Тексис в провинции Хама. Источник в провинции сообщил агентству САНА, что все члены данной группировки, терроризировавшей местных жителей, были ликвидированы. Были также уничтожены пикап, оснащенный пулеметом, и несколько мотоциклов, на которых передвигались боевики.
В провинции Дараа в лагере “Аль-Назихин” сотрудники правоохранительных органов преследовали остатки вооружённых группировок, в результате чего было уничтожено и ранено много террористов. Среди ликвидированных боевиков были опознаны опасные преступники Муаед Муса Аз-Зоуби и Ахмад Мухаммад Харфуш.
Метки этой темы

Статистика Top 15
Наиболее популярные разделы
|
Последние сообщения |
|
 |
Сектор Газа: уже ГОД геноцида... |
2,006 |
0 |
Кабир ► |
07-10, 20:44 |
Мир |
 |
Русская весна. 10 лет. Крым. Славянск. Донецк. Хроники Котыча. |
3,626 |
2 |
Кабир ► |
28-04, 01:30 |
Украина |
 |
Сектор Газа: пол года геноцида. |
2,605 |
0 |
Кабир ► |
14-04, 01:40 |
Мир |
 |
Сводка МО РФ о ходе СВО на Украине (по состоянию на 27. 02.... |
3,180 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 20:45 |
Россия |
 |
Два года вдумчивой работы над ошибками |
2,732 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 19:43 |
Россия |
 |
Лекция по психологии "украинства" |
2,501 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 16:13 |
Украина |
 |
Спецоперация ФСБ России: задержано 49 пособников террористов |
2,430 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 15:35 |
Россия |
 |
Спецоперация ФСБ России: задержано 49 пособников террористов |
2,313 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 15:27 |
Россия |
 |
Война на Украине 27. 02. 2024 г. |
871 |
0 |
Ивановна ► |
27-02, 13:27 |
Украина |
 |
Сводка МО РФ о ходе СВО на Украине (по состоянию на 26. 02.... |
2,301 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 22:07 |
Россия |
 |
Хорошо горит А б р а м с! |
519 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 21:53 |
Украина |
 |
В зоне СВО уничтожили первый танк Abrams |
517 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 18:27 |
Украина |
 |
Война на Украине 26. 02. 2024 г. |
548 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 17:48 |
Украина |
 |
ТГ АДЕКВАТ Z |
652 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 15:08 |
Украина |
 |
В Харькове срочно продают жильё |
584 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 14:03 |
Украина |
 |
Неделя будет интересной. |
1,457 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 13:52 |
Мир |
 |
ВС РФ вышли на окраины Орловки |
2,362 |
0 |
Ивановна ► |
26-02, 13:43 |
Россия |
 |
Сводка МО РФ о ходе СВО на Украине (по состоянию на 25. 02.... |
555 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 21:25 |
Россия |
 |
Про... |
2,376 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 20:36 |
Курилка |
 |
Дмитрий Медведев: О новых санкциях, приуроченных к 24/02 |
2,335 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 19:26 |
Анти-НАТО |
 |
Против чего выступила Россия |
632 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 15:49 |
Россия |
 |
Подробности ночного удара по Константиновке |
569 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 14:05 |
Украина |
 |
Война на Украине 25. 02. 2024 г. |
563 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 12:48 |
Украина |
 |
Вдовица развесёлая и навальнята |
2,265 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 12:39 |
Курилка |
 |
И было бы смешно, если бы не было так грустно... |
549 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 12:06 |
Украина |
 |
! Просьба отреагировать. |
724 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 11:51 |
Курилка |
 |
Почему Байден? |
497 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 11:06 |
Россия |
 |
Уроки 24 февраля |
498 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 10:50 |
Украина |
 |
О переговорном процессе |
2,261 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 10:19 |
Анти-НАТО |
 |
Война на Украине 24. 02. 2024 г. |
534 |
0 |
Ивановна ► |
25-02, 01:02 |
Украина |
 |
Сводка МО РФ о ходе СВО на Украине (по состоянию на 24. 02.... |
501 |
0 |
Ивановна ► |
24-02, 21:35 |
Россия |
|
Активные пользователи
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.