-
09.12.2012, 16:58
bitly
#1
Re: Пропавшая в Сирии журналистка Анхар Кочнева записала видеообращение
Сирийские боевики, похитившие украинскую журналистку Анхар Кочневу, выдвинули ультиматум, в котором обещают ее казнить, если до определенного срока не будут выплачены деньги.Об этом сообщила экс-депутат Госдумы РФ Дарья Митина, передает «Интерфакс-Украина».
«Срок ультиматума, выдвинутого боевиками, истекает 13 декабря 2012 года. Если до этого времени деньги за «украинскую шпионку» не будут уплачены, ее казнят», - заявила экс-депутат, которая является подругой Кочневой.
По ее словам, ультиматум подписан командирами «Свободной сирийской армии» Абу Джандалем и Фаридом Абу Хусейном.
Напомним, что 15 октября представитель МИД Украины Александр Дикусаров сообщил, что в Сирии боевики похитили украинку, которая поехала в эту страну в качестве переводчика для съемочной группы одного из российских телеканалов.
Президент Украины Виктор Янукович поручил МИД и компетентным органам принять меры для освобождения Кочневой.
8 ноября на сайте «Свободной сирийской армии» появился видеоролик с похищенной украинской журналисткой.
«Меня зовут Анхар. Я была похищена неподалеку от Хомса. Я прошу украинское, российское посольства и сирийские власти выполнить то, что требуют мои похитители», - заявляет по-арабски журналистка во время 15-секундной видеозаписи.

Статистика Top 15
|
Загрузка...
|
Последние сообщения |
|
|
Загрузка... |
|
Загрузка...
|
|
|
|
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by
vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод:
zCarot
Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.