Зачистка Обамы
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Зачистка Обамы

    11.11.2016г.

    Барак Обама торопливо убирает свидетелей, которые потом могли бы на руководство США указать как на спонсоров и истинных организаторов бандитского движения. Рецидивист "Копчёный" боится, что шашни «Джебхат Фатх аш-Шам» (бывшая «Джебхат ан-Нусра») с США выйдут наружу - и тогда американские "элитыв" свалят всё на "Копчёного", который в итоге окажется причастным ко всем преступлениям изломистов! Оттого торопливый дембельский аккорд: уходящий президент США вдруг отдал распоряжение, с которым тянул годами: приказал Пентагону ликвидировать главарей «Джебхат ан-Нусра»... А ведь все помнят, как он заботливо защищал их от российских ВКС и армии Сирии!




    Об этом сообщила в четверг газета The Washington Post со ссылкой на представителей администрации США. По их данным, президент отдал приказ Вооруженным силам США «найти и ликвидировать» находящихся на территории арабской республики главарей организации, связанной с террористической сетью «Аль-Каида» (запрещена в РФ).

    Издание подчеркивает, что Белый дом ранее покрывал эту группировку, а теперь бросил на уничтожение ее руководства «силы и средства разведки», а также ударные беспилотные летательные аппараты.

    Это решение, рассказали газете в администрации, отражает обеспокоенность Обамы тем, что подконтрольная «Джебхат Фатх аш-Шам» территория Сирии может стать базой для организации и проведения терактов на юге Европы.

    Издание отмечает также, что распоряжение главнокомандующего США указывает, что именно контр-террористическая операция является теперь приоритетом для Вашингтона в Сирии, а не давление на президента республики Башара Асада с целью его отставки. Ну надо же, какое прозрение!!!

    Ранее глава МИД РФ напомнил о том, что в начале 2016 года на одном из заседаний Международной группы поддержки Сирии в присутствии министров иностранных дел более 20 государств госсекретарь США Джон Керри призвал отряды умеренной оппозиции уйти с территорий, которые контролируют запрещенные в РФ террористические группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) и «Джебхат ан-Нусра».


    По словам Лаврова, Керри тогда сказал, что «если умеренная оппозиция не хочет ассоциироваться с террористами, то ее отряды должны уйти с тех территорий, которые контролируют ИГ и “Джебхат ан-Нусра” и присоединиться к режиму прекращения боевых действий». А завершил госсекретарь США свои высказывания следующим словами: «Если кто-то из отрядов умеренной оппозиции не отмежуется от террористов, то они станут законной целью — точно такой же законной целью, какой являются “Джебхат ан-Нусра” и ИГ».

    «Думаю, что, учитывая полное отсутствие признаков того, что умеренная оппозиция собирается в восточном Алеппо отмежеваться от “Джебхат ан-Нусры”, наступило время для того, чтобы эта логика, которую изложил Керри, обрела какие-то практические очертания»,

    — подчеркнул российский министр.

    Меняется многое. На днях состоялся съезд экспертов из нескольких стран. На тематической площадке, посвященной вопросам безопасности, довольно много внимания уделялось так называемым цветным революциям, гибридным войнам, ИГИЛ и войне с ИГИЛ. Об этом говорили серьёзные люди, делая ссылки на не менее серьёзные источники.


    Я хочу привести пока только три интересных момента из всего сказанного. Формулировки выбирались мягкие, но всем (многим) и так было понятно, о чём речь. Хотя присутствующие настаивали на том, что это предположения, версии.


    1) Главарь ИГИЛ аль-Багдади может являться агентом израильской разведки.
    2) Супруга главаря ИГИЛ аль-Багдади может быть (была) официально трудоустроена в одной из организаций государства Израиль.
    3) НАТО так активно беспокоится по поводу текущей ситуации со штурмом сирийского города Алеппо, потому что в котле находится, предположительно, Первая рота Французского иностранного легиона.
    А теперь можно и посмеяться:

    В связи с этим, если французы, действительно, сидят в котле в Алеппо, воюя за боевиков ИГИЛ, хочу пожелать Шарли Эбдо побольше карикатур после того, как все они поступят в пластиковых мешках для трупов.
    После этого совершенно неудивительно, что американская разведка испытывает страх перед Дональдом Трампом - о чем сообщает всё та же Washington Post со ссылкой на источники. По данным издания, в разведке США опасаются непредсказуемости избранного президента США.

    «Это страх перед неизвестным… Мы не знаем, каков он на самом деле за всеми разговорами…» — цитирует американская газета представителя ведомства, отвечающего за национальную безопасность. «Я отчасти боюсь, отчасти затаиваю дыхание, когда иду на работу», — цитирует WP другой источник.

    Экс-директор ЦРУ Майкл Хайден, генерал ВВС США в отставке, проводивший в 2008 году для избранного президента Барака Обамы брифинги, отметил, что сотрудники спецслужбы, которые должны провести такие же встречи с Трампом, находятся в оцепенении.

    Выложить Трампу секретную информацию о поддержке террористов-изломистов? А чем это обернётся? Американские разведчики не знают... Но их страх показывает, что такая поддержка есть, и очевидна, потому что порой молчание красноречивее слов...


    Михаил КУНЦЕВ.; 11 ноября 2016

    http://economicsandwe.com/1D69...

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Aleksandr50 (11.11.2016)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com