Сирия, новости: сводка за 16-10-2012
Показано с 1 по 2 из 2
  1. bitly  #1
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Сирия, новости: сводка за 16-10-2012

    Вооруженные силы продолжают преследование бандформирований
    октябрь 16, 2012

    Провинции – САНА
    Вооруженные силы продолжают преследовать террористические группировки в различных провинциях страны. Бандформирования несут большие потери в живой силе.

    Алеппо

    В городе Алеппо в квартале Бустан Аль-Баша вблизи института физкультуры и спорта армейским подразделением были уничтожены десятки террористов, 3 автомоблиля с ДШК и грузовой бронированный автомобиль с ракетной установкой кустарного производства.

    В том же квартале вблизи зданий школы имени Саада Бен Муазза и клуба "Аль-Аруба' в результате спецоперации подразделения ВС было ликвидировано множество террористов, миномёт, 7 автомобилей с крупнокаллиберными пулемётами, 2 РПГ, ПКС и 3 автомобиля, принадлежавших боевикам и использовавшихся ими для перемещений по городу и перевозки оружия и боеприпасов.


    Тамже армейским подразделением была уничтожена угнанная ранее террористами машина скорой медицинской помощи с боевиками, оказавшими вооружённое сопротивление.


    Спецслужбами были выявлены и уничтожены 2 укрытия террористов в кварталах Баб Аль-Фарадж и Аль-Мидан. Конфискованы 11 автоматических винтовок "pump action", 11 автоматов, 29 магазинов с патронами, 3 пистолета и 4 наступательные гранаты.


    Идлеб

    В селениях Ум-Альгар, Аль-Алия, Аль-Гассания в окрестностях города Джиср Аш-Шугур армейские подразделения вступили в боестолкновения с вооруженными группировками, которые перекрывали дороги и терроризировали мирное население. Многие террористы были уничтожены, другие ранены.

    Дейр-эз-Зор

    В городе Дейр-эз-Зор в квартале Джбейля вооруженными силами был разрушен склад оружия и боеприпасов. Террористы, находившиеся там, ликвидированы.

    Хама

    В селении Джуб Сулейман, расположенном в северной части района Калъат Аль-Мудик армейское подразделение уничтожило всех членов одной из вооруженных группировок.

    Хомс

    В городе Хомс военнослужащими был обнаружен тоннель, ведущий от квартала Баб Худ к кварталу Сук Аль-Хашиш. Террористы использовали его для переброски оружия и боеприпасов.

    Компетентные органы в квартале Аль-Ваар обнаружили фабрику для производства взрывных устройств, где нашли 15 готовых и 25 ещё не смонтированных СВУ, 150 кг взрывчатого вещества С-4 и три бочки с порохом.


    В окрестностях города Аль-Ксейр в деревне Админа Аль-Гарбия армейское подразделение провело спецоперацию против группировки террористов. Разгромлено 3 автомобиля, оснащенных пулеметами ДШК, находившиеся в них террористы ликвидированы.

    Е.Г./Х.М.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Сирия, новости: сводка за 16-10-2012


 

 

Метки этой темы


Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com