Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Комбинированный просмотр

  1. bitly  #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Да,мне плевать,КПСС,КПРФ,вы ходите на митинги,вместе с педофилами,нациками,белого донниками,которые хотят развал нашей РОССИИ,где-же вы были в 90-ые годы,когда уж точно РОССИЯ разрушалась,а теперь вдруг прозрели,когда мы стали жить лучше,во дворе не можем машину поставить,всё забито машинами,за границу на отдых стали ездить,одни русские,иностранцев мало стало,была в ТАЙЛАНДЕ,пляж большинство русских,посмотрела,пенсион еров полно,молодых.Что вам коммунистам не стало нравится,что вы хотите донести до Путина.Он,наш лидер,а вы просрали такую страну,вы её предали,а ваш зю..,и нашим и вашим.Если вам не нравится ваш руководитель зю...,почему не предъявить ему претензии,а не Путину,уж Путину,до лампочки до вашей партии.

  2. bitly  #2
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов объяснился по поводу вызвавшей дипломатический скандал записи в его Twitter с оценкой гибели в Ливии посла США Кристофера Стивенса. В минувший понедельник в микроблоге лидера коммунистов появился следующий текст: "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то, что посеял". Запись возмутила американскую администрацию, и Госдепартамент пригрозил Зюганову санкциями.

    Однако сам лидер КПРФ пояснил в интервью РИА "Новости", что его неправильно поняли - смысл сказанных слов исказили помощники, сократив объемную речь до двух фраз и разместив их в Twitter. Зюганов отметил, что в своем выступлении он высказался против проявления любого насилия и заявил о необходимости учиться на ошибках, которые уже были в мировой истории, чтобы избежать очередных кровавых войн.

    "Присутствовали более 100 человек, которые слушали этот комментарий. А в Твиттере, видимо, помощники сжали до двух-трех фраз и исказили суть высказанного", - сказал лидер КПРФ.
    Зюганов подчеркнул, что смысл его слов заключался в том, что в последнее время вмешательство во внутренние дела ряда стран, особенно стран НАТО, поставило мир на грань большой войны, и вся Северная Африка, Ближний Восток, Сирия "превращены в кровавую кашу", "в сплошную зону насилия". "Насилие перебрасывается на граждан и на дипломатические представительства, чему не может радоваться ни один нормальный человек", - сказал он.

    С собакой сравнивал, но образно, пояснил Зюганов

    Как разъяснил Зюганов, по его мнению, американская политика вмешательства в дела других стран бумерангом обращается против самих американцев. Лидер КПРФ отметил в интервью РИА "Новости", что тот же самый погибший Стивенс участвовал в организации "похода против ливийского руководства, инструктировал, финансировал, а НАТОвцы бомбили с воздуха, разваливая эту страну".
    Глава коммунистов напомнил, что в свое время, комментируя сообщение об убийстве бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, он тоже использовал образное сравнение с "последней собакой". "Расстреляли на дороге, как последнюю собаку, и выставили его напоказ всему миру, что является грубым нарушением норм морали, не говоря уже об исламских традициях", - процитировал сам себя Зюганов.

    "Все это обернулось против американского посольства и их представительства", - уверен он. Политик, по его словам, призвал в своем комментарии "помнить, что тот, кто посеял ветер, вызывает неизбежно бурю". Такие же пояснения Зюганов дал и "Русской службе новостей", подытожив рассуждения о произошедшем в Ливии нападении расхожим выражением: "За что боролись, на то и напоролись, расстреляли прямой наводкой в Бенгази".

    Относительно употребления выражения "расстреляли, как собаку", которое было процитировано в Twitter, Зюганов пояснил РИА "Новости", что использовал его как образное сравнение, "смысл которого сводится к тому, что "без сожаления расстреляли, беспардонно расстреляли".
    О том, что запись в микроблоге Зюганова была неудачно отредактирована и приобрела иной смысл, заявил "Русской службе новостей" и помощник лидера КПРФ Александр Ющенко. "Зюганов в Twitter пишет сам, но если есть обстоятельства, то пишет его помощник. Что касается этого твита - это было сказано в узком круге, для служебного пользования на секретариате. Он сказал про Каддафи, который был растерзан, «как последняя собака», и посла постигла та же участь. Это была неудачная редактура", - сообщил он.
    Напомним, посол Крис Стивенс погиб в результате нападения боевиков на консульство США в Бенгази 11 сентября. Помимо него погиб еще один сотрудник дипмиссии и два спецназовца.
    Запись в Twitter Зюганова в связи с гибелью Стивенса вызвала крайне резкую реакцию Вашингтона. Как сообщила газета "Коммерсант" со ссылкой на собственные источники, администрация готовит "предельно жесткий" ответ, который будет озвучен после ноябрьских выборов в США, независимо от того, кто станет президентом страны.
    Между тем в руководстве КПРФ высказали недоумение в связи с такими заявлениями американской стороны. Первый заместитель председателя ЦК Компартии Иван Мельников заявил, что США демонстрируют "не очень адекватную реакцию", так как в Twitter "нет формата официальных заявлений", там лишь "фигура речи - и по содержанию, и по форме". В партии не придают значения комментариям Вашингтона, отметил Мельников.

  3. bitly  #3
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Залебезил,что и требовалось доказать,позорники со своим лидером,молитесь на него,как вас там кпсс или кпрф.

  4. bitly  #4
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Люди, вы кретины!!! Поверьте мне!!!
    Я русским языком выражаюсь: Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЗЮГАНОВА, ХОТЬ Я ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ КОММУНИСТ!!!! Я даже не член партии, ё*т!!!!!!!!
    Включите свои мозги, если они у вас есть!!!!!
    И обощать ничего не надо!!!! Не умеете аргументировать свой ответ - контролируйте хотя бы свою речь!!!
    А в 90-е, я росла, например, и понятия не имела, что какие-то п*д*ры развалили ТАКУЮ державу. ЯСНО???????????

    Я не хожу на митинги, марши и т.п. Я работаю в своём городе, пытаюсь собрать народ, чтобы организовать Зелёный Комитет или близкий ему по духу. Я борюсь за справедливость в своём городе, за поддрежку и восстановление памятников архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья и т.д. А не гуляю со всякими п*д*р*с*ми и у*бками на площадях, в кремле и т.д., выступая против Путина, навального или проч.

    Вообще, если кто не знает и никогда не бывал в Нижнем Новороде, сообщаю, что народ здесь в большинстве своём аполитичен!!! У нас нет или практически нет таких людей, которые ж*пу рвут за Путина, Зюганова, Жириновского или кого-либо иного!!!!!!!
    Почему я в данной ситуации учитываю ваши взгляды, а вы мои - нет?! Вы чем-то лучше, что ли?

    Понабежали с orga к осени.
    Если это относилось (и) ко мне, то не "понабежали", а давно пришли по вашей рассылке и просто не комментировали, а теперь решили покомментировать ваш срач, которому вы даже аргументы не приводите достойные. А главное, не слышите собеседника! Абсолютно не слышите!
    Последний раз редактировалось Russland-NKWD; 19.09.2012 в 18:55.

  5. bitly  #5
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Они не просто не слышат, они злобно ненавидят тех, кто не поддерживает их и путина. Всё, эти люди сразу становятся врагами России, оранжистами и проплаченными госдепом. А сколько же в них злобы и ехидства ! НИКАКОГО уважения к другому мнению !!! Только их мнение верно, а остальные либо дураки, либо враги.

  6. bitly  #6
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Кретини́зм (от фр. cretín — идиот, слабоумный) — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития.
    Не идеалогический, а идеологический (сложносочинённое слово - идея и логический). Русский наш язык великий и могучий.
    К слабоумным ходить не надо. Слабоумные к Вам в собеседники не напрашивались.

  7. bitly  #7
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Ivanovna, благодарю за поправку с идеологией - опечаталась. А про кретинизм, хорошо, пусть будет любое слово-синоним, если вас это не устраивает.

    elotta, благодарю! Это было бы моим следующим аргументом, но Вы меня опередили.

  8. bitly  #8
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Слово - не воробей... Синонимы -слова одинакового значения. Так что результат не меняется.

  9. bitly  #9
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Ivanovna, оффтоп пошёл, однако, откровенный. Но мне интересно, кто теперь кого не понимает?!..
    А в прочем, ладно... ;-)

  10. bitly  #10
    Местный
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    село толстопальцево
    Сообщений
    1,063
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Re: Геннадий Зюганов резко высказался о гибели американского посла в Ливии

    Кпрф пора уже запретить,как антинародную партию,а зю двоечник,ляпнул для красивого словца....и обосрался заднею включил,быковал бы уж до конца.позорище

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com