• Nov. 4th, 2014 at 5:07 PM








zergulio



Устали безмерно, Илья и Катерина вообще ночь не спали, делали таблички. Получилось отлично.

Начиналось все размеренно, люди постепенно подходили и подходили:





Сейчас ждем фотографий и видео. Было и построение на мосту (проезжающие авто сигналили), колонной прошли до консульства США, всего не упомнить. Раздавали наклейки, скандировали "Стопфашингтон" на фоне флага Новорссии.

На акцию пришел предприниматель, который возил и возит гуманитарную помощь ополчению Донбасса, там он встретился и долго общался с ополченцем.

Первая народная акция в Екатеринбурге прошла и провел ее народ. Он же ее профинансировал в полном объеме.

Отдельно хотел бы отметить в высшей степени четкую работу полиции, сталкиваться до этого с обеспечением безопасности на митингах не приходилось, но впечатлен безмерно. Мы думали о возможных провокациях, но сейчас понял, устроить их было бы затруднительно.

Правильно сказал один из камрадов на выступлении - мы с полицией по одну сторону. И так, как на Украине, когда ребят жгли коктейлями Молотова, избивали цепями - никогда не допустим.

Впечатлений масса, голос сорвал, голова кругом

UPD. 66.ru Сделали репортаж












Из комментариев:



UPD. Не обошлось и без работы пятой колонны. Объясняю либеральному изданию "Наша газета" - флаг США на акции означал истребление властью США собственного народа. А именно, уничтожение тысяч людей при подрыве Башен Близнецов. Либералы, не старайтесь отрабатывать куш, не получится. Директора ИД "Абак-пресс" знаю лично, вопрос задам обязательно.

Старый солдат - Мы вернулись, #StopFaschington прошел замечательно
ЕКАТЕРИНБУРГ