Пора создавать Международный военный трибунал
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Пора создавать Международный военный трибунал

    23.08.2014

    marina véda







    Не кажется ли вам, господа присяжные заседатели, что главарей и пособников фашистского режима на Украине пора уж наконец предать суду? Злосчастная пьеса явно затянулась. Душа просит справедливости и военного трибунала. Бесконечные упования на то, что в один прекрасный день у беспардонной и криводушной Европы проснутся остатки совести, и она использует Конвенцию о защите прав человека по назначению, вместо того, чтобы подтереться ею как обычно в отхожем месте, — лишены здравого смысла.

    Заграница нам не поможет. Сегодня даже Международный Красный Крест (МККК) уже не тот, — погряз в ультрамодной европейской толерантности, по самые уши. Спроси у тех товарищей из Красного Креста, околачивавшихся 10 суток между груженными КамАзами с гуманитарной помощью, а затем внезапно по-скотски удравших с российско-украинской границы, каковы основополагающие принципы их организации, то они про них не сразу и вспомнят. Да и, собственно, зачем? Громкие лозунги хороши в меру, а вот лицемерию, такому удобному и комфортному, меры нет.
    Cинхронное кудахтанье курятника, под неоправдывающе благородным обозначением «Совет безопасности ООН», напоминает белую горячку на фоне хронического мракобесия. Виталий Чуркин там, как герой повести «Вий», — Хома, — не хватает только Библии в руках и очерченного мелом круга на полу… Организация Объединенных Ненавистью к России… Впрочем, ничего удивительного. Все они: МККК, ОБСЕ, ООН, ПАСЕ и пр. одним миром мазаны — звездно-полосатым. Ему же и беспрекословно подчиняются. Из-за океана, с барского стола, верным цепным псам в Европу была брошена кость и отдан приказ: «Фас!».

    О том, что Украина — всего-навсего разменная монета в битве политических титанов и мировых финансовых воротил, жаждущих навечно вгрызться зубами и когтями в русскую землю, — ясно как дважды два четыре. Фатальный трагизм в том, что на кон поставлен не только украинский народ, а вся Русь. И пока бандюги и пройдохи, одержимые дьяволом, цинично делят власть в Киеве, раздирая людей и землю в кровь и в клочья, где-то за океаном продолжают строить гадкие планы по уничтожению славян. А потому не видать русскому миру покоя, пока жалкие душонки американских раболепцев будут смердить злобой к России.

    Одним словом, не пришла ли пора явить миру соглашение между странами Евразийского Союза и БРИКС о создании Международного военного трибунала? Пора России созывать союзников и подписывать декларацию об ответственности киевских властей и их пособников за совершаемые зверства. Кто, если не мы? Ведь, по сути, больше некому!

    Пора создавать Международный военный трибунал | Континенталистъ

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Elena39 (23.08.2014)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com