Мать Михаила Маслака, который отправил в Донецк ботинки с лезвиями, напишет заявление в полицию



ЧЕЛЯБИНСК, Вчера, 13:10 — ИА ЧелНовости.Ру.В телефонном разговоре с журналистом ИА ЧелНовости.Ру заместитель главного врача по медицинской части Центральной районной больницы города Троицка Галина Маслак призналась, что она в шоке от реакции общества на сообщение сына в одной из социальных сетей.
«В мой адрес поступают телефонные угрозы. Сегодня я планирую написать заявление в правоохранительные органы», - рассказала Галина Викторовна.
На вопрос о виновности ее сына, женщина ответила, что «в полиции установят причастен Михаил к этому или нет». По мнению пользователей социальных сетей, мать Маслака будет активно защищать сына, ведь когда он обманывал людей в Интернете на разных биржах товаров и услуг, денежные переводы она получала на свое имя и потом передавала сыну.
Напомним, житель Челябинской области Михаил Маслак отправил ополченцам в Донецк ботинки с лезвиями. Пост взорвал просторы Интернета.

Мать Михаила Маслака, который отправил в Донецк ботинки с лезвиями, напишет заявление в полицию » Новости Челябинска - ИА ЧелНовости.Ру