• May. 7th, 2014 at 12:41 PM










Имею честь сообщить, что гы.

Обнаружил в почте послание в стиле hard-horror. На сей раз не от национально сознательных обитателей Руины (это уже привычно), а от некоего "Русского легиона", сулящего то же самое, если нахожусь на территории России. Типа, в Испании до меня добраться сложно, но Руина и Россия - не Испания.

Ага.
Таки не Испания.
В Испании уже пытались, были вылизаны добрым песиком и сданы в Guardia Civil, после чего один, оказавшийся нелегалом с восьмилетним стажем и двумя предупреждениями, размазывая сопли и слезы, уехал на Батькивщину майданить. А тут пёсика нет, но, ежели что, как-то уж обойдусь своими силами и подручными средствами, - и слава Богу, есть друзья, а у друзей есть шпаги.

Собственно, и не стал бы я рассказывать все это (в почту много всякой бяки валится), но есть нюанс. Этот самый "Русский легион", - кстати, организация вполне реальная и даже участвовавшая в киевском бардаке, - перечисляя мои прегрешения («клевету» на главарей хунты, «подстрекательство» донецких «сепаратистов», призывы к расправам с одесскими убийцами) плюсует туда же и... «чёрный пиар» против «лучших людей России» от Ходорковского до, вы не поверите, Ольги Романовой.

И вот за это спасибо.
Очень хорошо, что напомнили.


Если помните, какое-то время назад ко мне обратились люди из организации «Сбережение народа», помогавшие ветеранам войны подавать иски на эту самую Романову, назвавшую место захоронения ветеранов "кладбищем домашних животных". Речь шла о бездушных судейских ярыжках, не желавших осложнять себе жизнь и отправлявших иски по месту жительства ответчицы. То есть, в Москву. Не желая понимать, что 90-летним старикам ездить за тысячи километров от дома элементарно опасно для жизни.

Меня тогда попросили помочь найти адвокатов в Москве, я написал, несколько человек откликнулось, - и вот теперь они срочно нужны. То ли из-за разгильдяйства, то ли из-за саботажа, - наверняка сказать не могу, - но первый истец - Павел Купряшкин, председатель Совета ветеранов мордовского поселка Николаевка, вообще не получил вызова на первое заседание, а на второе (14 мая) получил слишком поздно, и у него нет столичного адвоката. Если желающий помочь юрист найдется, прошу - отзовитесь. Я вас тут же свяжу с организаторами.

Это очень важно. Особенно сейчас, когда фашизм терзает бывшую Украину, когда людей расстреливают в Славянске, давят техникой в Краматорске и заживо жгут в Одессе. Когда в Запорожье предупреждают, что за ордена 9 мая будут давать сроки, а в Днепропетровске убивают за георгиевские ленточки. В такой ситуации особенно важно дать по сусалам российским «майдановцам», типа той же Романовой, чуть ли не молящейся на киевскую хунту.

Понимаете, я вообще-то не против свободы слова. Но читая: "Украинские события - это самый жырный из отечественных троллей... покрыто Жопой под названием крымнаш и украинубандерупобедимзаво юем" (ее ФБ 4 мая) и "Путин хочет расчленить Украину" читаю в каждом втором послании видных аналитков. Как странно. Очевидно, что Путин не хочет ничего членить. Он хочет её всю целиком" (тогда же), читая яростные, со злобой наезды на Русскую весну и отрицания права русского народа Украины на русский язык, читая, наконец, признания в ненависти к Великой Победе 9 мая, я вновь и вновь убеждаюсь: взбесившуюся суку нужно тормозить

Безусловно, не удавкой. И не пулей. Строго по суду. Наказывая самым дорогим, что у сук есть - рублем. Но имея в виду и то, что дело уже не только в оскорбленных ветеранах и глумлением над памятью павших героев. Всё куда серьезнее. Оказывается, - я об этом не знал, - еще в феврале Сергей Соколов эксперт, осведомлённейшего Федерального информационного центра «Аналитика и безопасность», созданного ветеранами спецслужб, предупреждал, - 7.16-8.58, - что созданная Романовой «правозащитная» организация «Русь Сидящая» причастна к переброске на Украину криминальных боевиков типа "сотника Мыколы", которые готовят террор в России.

И вот это уже совсем не шутки.

О том, что трагедия бывшей Украины, по сути, репетиция спектакля, намеченного к постановке в РФ, я криком кричу уже давно. И думаю, беспокоит это не меня одного. Так что, 14 мая (в 15.00) часов я, если буду в Москве, обязательно приду к Таганскому суду. А если не приду, то лишь потому, что в этот день буду, скажем так, на пересеченной местности. Но, думаю, неравнодушных людей, поддержка которых ветеранам очень нужна, и без меня найдется немало.

А юристов, желающих помочь, прошу заранее связаться с ребятами из организации "Сбережение народа".

Дорога без конца - ЛИЧИНКА ТЬМЫ