Published: 11 Февраль 2014

Автор: owergreen






Сказать, что вопрос восстановления памятника председателю ВЧК России Феликсу Дзержинскому возник неожиданно, нельзя. Это уже не первый раз, когда такой вопрос возникает, всего таких попыток было чуть ли не десять. Но нынешняя попытка, пожалуй, заставляет волноваться либералов больше, чем раньше.

Собственно говоря, чего здесь либералам трястись, как заячий хвост? Ну памятник, они бы еще тени от него испугались. Вот тут, пожалуй, мы о тени Дзержинского и должны поговорить. Помните? Тень отца Гамлета страшнее самого отца – персонажа «Трагической истории о Гамлете, принце датском» Уильяма Шекспира. Кстати, для интересующихся, роль отца Гамлета в первой постановке играл сам Уильям Шекспир. Ну а в нашей «постановке» памятника роль Дзержинского будет играть уже его тень. Собственно говоря, её либералы и боятся.

Сложившееся положение в либеральной клоаке уже наводит ужас на всевозможных «швондеровичей», которые чуть не ежедневно поливают героев России дерьмом и все это может очень скоро прекратиться, если процесс разделения в обществе продолжит поляризоваться. Общество делится на две далеко неравные части. У одного полюса кучкуются все те же швондеровичи, ну а у другого вполне нормальные люди – патриоты своей страны, готовые идти вперед и развивать свою страну. Для швондеровичей все как всегда плохо. Читатель может понять под собирательным образом Швондеровичей евреев и будет не прав. Да среди либералов много евреев, но национальность здесь не определяет состав, есть и среди русских и всяких иных тоже достаточно всевозможной плесени. Если вы хотите примеров – их есть у автора. Например сотрудники фонда Карнеги в Москве Лилия Шевцова и Дмитрий Тренин и все тот же Навальный, это ярые враги государства российского – продажные шкуры. Здесь аргументов много, но один просто кричит заглавными буквами. Все эти господа существуют на западные деньги и все другие аргументы тоже есть, но этот не требует уже никаких дополнительных доказательств. Ну не думаете же вы на самом деле, что США или ЕС оторвут деньги от своих граждан, чтобы наладить жизнь в той же России или Украины. Это инвестиции в крах России.

Вот этих людей, а так же почти всю команду любимого радио, товарищ Дзержинский определил бы разумеется строго по нарам, в этом сомнения разумеется нет и швондеровичи уже давно бы маршировали с совковыми лопатами на весу в условиях долгой полярной ночи. Но может быть российское общество от этого бы проиграло? Возможно швондеровичи несут стране критическое мышление которое позволяет стране оглянуться и двигаться вперед? Может быть это некий контрольный механизм, который позволяет обратить внимание на бессовестные действия власти и её бездействие? Вообще-то нам говорят именно так, но когда посмотришь на самих наших швондеровичей, то видишь, что то что требуют они от власти, сами же считают для себя возможным. Посмотрите например на коверного с любимого радио. Он говорит о демократи и равности в состязательном процессе выборов, в тот жен самый момент, он преспокойно избирается главным редактором на безальтернативной основе. Даже просто технического кандидата, нет. У тех кто может быть хотел высказать свое неудовольствие происходящим нет абсолютно никакой возможности. Радиоузурпатор четко обозначил, что демократия это для идиотов, а тут будет так как я сказал!

За все время существования радиостанции ни одного разу мы не услышали ничего о новых построенных заводах, а ведь здесь есть серьезное развитие. Автомобильная промышленность России сегодня – это 16 крупных предприятий, выпускающих легковые автомобили отечественных и иностранных марок. Крупнейшим производителем иномарок в России остается калиниградский «Автотор». Коммерческую технику различной грузоподъемности и назначения выпускают более 12 заводов с различной производственной мощностью. Производство грузовиков высококонсолидировано: 80% машин выпускается на трех предприятих страны: ГАЗ, КАМАЗ и УАЗ. Мы сейчас не станем говорить о громаднейшем заказе оборонки на подводные лодки, надводные корабли всевозможной бронированной техники. Ведь это же идет на пользу стране, почему нужно стыдливо молчать со всех сил сжав ноги, чтобы не уписаться и закусив галстуки, чтобы чего не вырвалось одобряющего.

Могут сказать, что Россия сидит на игле (как писал коллега в предыдущей статье) и все присосались к российскому бюджету. Это разумеется вранье. Есть тысячи малых заводов в различных регионах страны которые делают величайшее дело. Вот всего лишь несколько примеров: Кемеровский домостроительный комбинат запустил новый роботизированный цех по производству плит для домостороения, который позволяют производить до 200 000 кв. метров плиты с повышенным качеством, которое не требует дополнительных отделок, можно сразу клеить обои. Щели при сборке всего до 2-х миллиметров. Инвестии составили до 3 млрд рублей из них около миллиарда рублей пошло на закупку оборудования. Проект осуществлен холдингом Сибирский Деловой Союз (СДС).




Индустриальный парк «Ворсино» в Боровском районе Калужской области. В настоящий момент на площади 972 гектара построены или находятся в стадии строительства 3 десятка фабрик, заводов и логистических центров.



Проект Антипинского НПЗ реализуется в Тюменской области глубина переработки нефти составит 94%. Согласитесь, это уже не нефтянная игла, это продукт глубокой переработки. До полной сдачи проекта остается 2 года. Как можно понять, это вам не купи-продай, это долгосрочные инвестиции в предприятие глубокой переработки.



Еще один проект, тоже связан с нефтянкой, но это тоже нельзя назвать «иглой». В Тюмени запущено производство нефтепогружного кабеля компании Baker Hughes. Раньше эти кабели покупались за границей. Теперь это будет про изводиться в России, здесь будут работать около 200 человек которые будут в России платить налоги. В каком-нибудь недалеком будущем появится и конкурирующее полностью российское производство. Производится обучение рабочих, менеджеров что позволит России иметь высоко обученный персонал для высокотехнологичного производства.



Еще один пример развития России – машиностроение. Автостроительный завод Hitachi с проектной мощностью 2000 экскаваторов в год. Комплектующие делаются на российских производствах.



Только за прошедший 2013 год, в России было построено и запущено более 200 средних и крупных заводов из них 134 построены с нуля. 107 производств модернизировано с обьемом инвестиций свыше 1 млрд. рублей. 51 предприятие запущено совместно с иностранными инвесторами. Как мы видим, страна развивается сильно и мощно. Гражданам России есть о чем рассказать, но вместо этого мы слышим , что все плохо. Что все заваливается, что Россия зависима от запада как бычок с кольцом в носу. Куда его поведут туда он и идти обязан. А бычков все знают – ведут на бойню. Такие вот клоуны с радио занимаются идеологическими диверсиями. И вот тут наступает самый главный момент. Поставленный на постамент «железный Феликс», только одним своим видом уже будет корчить эту всю камарилью. Кроме того, всё возрастающее количество граждан желающих восстановления памятника Дзержинскому на его месте говорит о том, что ранее существовавшая роль товарища Дзержинского очень востребована сегодня. Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем при Совете народных комиссаров РСФСР, сегодня очень бы пришлась к месту, так вероятно считают 45% граждан, которые по данным ВЦИОМа высказываются за восстановление памятника на его традиционном месте.

Иной раз размышляя о том, что сделал Дзержинский для России, думаешь об устоявшемся мнении, что председатель ВЧК только и делал что расстреливал. А так ли это было на самом деле. Наши словоохотливые борзописцы, конечно напишут, что он собственноручно расстреливал всех и потом поедал их на ужин, но глядя на наших сегодняшних идеологических диверсантов понимаешь, что возможно Россия и стала в свое время успешной страной, потому что выжгла каленым железом эту либеральную плесень, которая сегодня гадит России так же как и в те давние годы. Стоит ли удивляться, что народ интуитивно чувствует где правда и разумеется хочет выправить ситуацию, а если так то памятнику Дзержинскому быть. Может быть не сегодня, но завтра все может быть совсем иначе.

Россия восстановится когда восстановит памятник Дзержинскому