Обманутый Всея Руси IV
Показано с 1 по 1 из 1
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Обманутый Всея Руси IV

    Создано 31 Январь 2014


    Факт из недавней истории: Когда русский народ ломали через узловатое большевитское колено в припадке народотворчества, народ юга России роптал и не мог с этим смириться: «Пошто пишите нас «украинцами», аль мы нелюди какие, аль преступники, или зарезали кого, чтобы носить это недоброе имя, не крайние мы, а русские люди, как наши отцы и деды... Пошто немилость такая?», но разве с ГПУ и КП(б) Советской Украины во главе с главным украинцем Лазарем Моисеевичем Кагановичем разве поспоришь? Смирились, сердешные... И пошло и поехало, не остановишь.
    И еще немаловажно то, что времени осталось очень мало, на осколке Руси, Малой Руси, Малороссии, малой- как издревле именовалалось сакральное понятие- изначальная(как существует Малая Греция, Малая Сербия) – понятие не уничижительное а возвеличивающее! Понятие общепринятое веками в человеческом обществе, слышите вы, жалкие украинские неучи и проходимцы! Еще в европейских средневековых исторических хрониках земля эта называлась – Russiae Minorum(лат.) что в переводе дословно – Малая Русь, малая- имярек- изначальная, и вам дано по крови это великое право- называться – русскими, иваны родства не помнящие, бестолочь дремучая...
    Так вот, на этом осколке Руси уже выросло целое поколение, у которого вытравлен даже русский дух, еще одно поколение такого безумия, уйдет поколение советского былого единства и русского духа не останется здесь и близко! А это каких-то 15-20 лет бездействия, которые история нам потом не простит... Как не прощает сегодня нам за неуёмное народотворчество советских геополитических экспериментаторов- экстремалов, трудами которых мы понесли такие чудовищные потери, ощутимее чем потери при участии в двух мировых войнах... А последствия этих потерь, кто- нибудь их серьезно анализировал, или хотя бы подсчитал? А ведь те последствия еще не закончились! А мы уже мечтаем о новом Счастье, не ударив даже палец о палец, даже не задумавшись и не вымолвив ни одного разумного слова... Бабло не побеждает Зло- и это тоже Смысл, который время заставит нас уважать, если мы не составляем общество добровольно наемных самоубийц.
    Проект «Украина» это проект чудовищной и бесчеловечной лжи, порожденный самыми отвратительными и мерзкими пороками. Его жертвы, уже ушедшие и ныне живущие, даже порой и не догадываются, и порой не желают знать в какую мягко скажем невероятную грязную историю они не по своей доброй воле втянуты и какой опасности они подвержены волею чужого расчетливого рассудка. Эта опасность заключена в том, что является самым тяжким грехом- лишение человека его естественной кровной, духовной сущности. Ведь так не сложно понять, что невозможно создать из неоткуда целый народ! Невозможно естественно и без тяжелых последствий ломанув через колено русского, создать из него вдруг украинца. Записать украинцем, обманув сущность его – можно, но создать – никогда! Человеку, и тем более человеку со злым умыслом, неподвластны знания, любовь, ответственность и святость Творца... Ни это ли знамение нам - всему миру, всеми нашими бедами и потерями пытается вразумить нас судьба вот уже более двадцати лет существования этого лжегосударства, ведомого этим безумным, противоестественным, так называемым «проектом». Да, «Украина» была бы просто немыслима, если бы под американским влиянием не создавался и не развивался здесь, на исконно Русской земле, феномен отрицания Руси, феномен, который проник во все сферы общественной, политической, экономической, просто человеческой жизни, где даже образованию и просвещению отведена разрушительная роль, где отрицаются не только общая единая история, но и общие кровные узы, исторические корни, родной русский язык. Без подобного безумства она- «Украина» была бы просто немыслима, а значит не потеряла бы миллионы своего обманутого населения, не уничтожила бы свою экономику, свою армию, которая при объявлении независимости была самой мощной и боеспособной армией Европы, не позволила бы лишить себя завидного статуса ядерной державы, статуса за который другие государства борются и реально вкалывают десятилетиями. Без всего этого недоразумения не пришлось бы с залихватской придурью уничтожать свою промышленность и сельское хозяйство, превращая трудолюбивый и созидательный народ в базарных торговцев и скитальцев по миру.
    Вы говорите, заблуждающиеся и ищущие заблудших, что Украина должна стремиться в цивилизованную Европу? Да она уже в Европе! Практически 20% украинцев сбежали от её благ именно в Европу, а если учесть родственные связи касающиеся каждого украинца, то она в Европе- вся с потрохами... Условия такие, условия выживания. У украинской политической мракобеси даже ума нет создать и принять институт двойного гражданства, чтобы в условиях Руины сохранить хотя бы юридическую связь с теми, кто составляет ее народ. Такая она вся: рождена во лжи и ненависти, а погибнет в тяжких муках и позоре по той простой причине что народ её просто сбежит. Но он вернется, обязательно вернется, потому что в Европе самой началось уже такое, что места здесь скоро станет мало, ибо ее лицемерие и подлость сыграют с нею злую шутку и двинет её саму по лбу бумерангом... Он вернется, обманутый, измотаный неправдой и ложными ориентирами народ – домой, но даже духа поганого от «Украины» не останется, а вокруг одна только Святая Русь!
    Не надо уподо****ься нечисти и ломать украинцев через колено, выгибая из них русских. Не по- божески это, это подлость и невежество, смертный грех. Из них не надо лепить русских, как вареники с капустой, они сами по себе – русские, только по непостижимой злой воле забывшие свой Вечный Зов... Наша Святая и родная, добрая и любящая Мать-Русь не оставит их в своих молитвах. Они вернутся, обязательно вернутся к родному очагу, и мы все вместе- весь русский многоликий народ будем чувствовать это исключительно наше, искреннее как правда и бескрайнее как любовь, чувство единства и очнувшись от этого кошмарного тяжелого сна будем обнявшись, вместе рыдать и смеяться нашей недавней наивной глупости, над нашей бедой... Только истинно русской душе подвластно великое таинство всепрощения.
    Когда в 1991 году в баньке Беловежской Пущи под шкворчащую дичь, хрустящие огурчики и холодную пшеничную, группа недоумков насиловали нашу родину – мать, только немногим поутру стала очевидна чудовищная трагедия случившегося... Буквально на следующий после этого день, в Киево-Печерской Лавре русские монахи- иноки начали таинство Молитвенного Стояния, и вот уже более двадцати двух лет, сменяя друг друга они непрерывно творят священную молитву во единство Святой Руси. Низкий поклон Вам святые отцы, что только благодаря вашему подвигу мы живы еще и не превратились в скотов. Будет вера, значит и будущее у нас никто не отнимет. Низкий поклон. Мы скоро, вот только, прислушаемся к своему сердцу... оно подскажет. Русские не помнят зла... Господь, храни Святую Русь!

    Навигатор

    http://contrpost.com/

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    медсестра (01.02.2014)
 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com