LewRockwell: С помощью «навальных» США суют нос в дела России
Показано с 1 по 3 из 3
  1. bitly  #1
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    LewRockwell: С помощью «навальных» США суют нос в дела России


    Посол США в России Майкл Макфол отозвался о деле Навального в Twitter: «Мы глубоко разочарованы осуждением Навального и явными политическими мотивами этого судебного процесса». Как отмечает портал LewRockwell.com, «иронию он наверняка не уловил»: ведь параллельно Брэдли Мэннингу угрожает пожизненное заключение за передачу информации Wikileaks, а Эдвард Сноуден спасается бегством от крупнейшей разведывательной сети США.



    В американской прессе Навального назвали «отважным оппозиционным блогером», героем того гражданского общества, которое появится после «свержения тирана Путина». При этом, продолжает издание. не упоминается, что в российской политике Навальный – «никто, а известные о нем факты вызывают отторжение». LewRockwell.com подчеркивает, что Навальный – экстремист, который «одобряет расистские выступления» и которого «вышвырнули» из партии «Яблоко» за участие в неонацистских маршах.


    Популярность Навального издание объясняет тем, что он «выступает против нужных людей». В 2005 году, напоминает портал, Навальный внес решающий вклад в создание антипутинской организации «ДА!» («Демократическая альтернатива»). Это движение спонсировалось правительством США, как и многие другие организации, нацеленные на совершение государственного переворота: например, «Отпор» в Сербии и «Зубр» в Белоруссии.

    В доказательство издание приводит цитату из документов, опубликованных Wikileaks: «Возглавляет «ДА!» Мария Гайдар, дочь бывшего премьер-министра Егора Гайдара. Она ярая сторонница продвижения демократии, но реалистично относится к возникающим препятствиям. По словам Гайдар, «ДА!» концентрируется на непартийной деятельности, направленной на повышение политической сознательности. Она получала финансирование от «Национального фонда демократии» и не разглашает этот факт, опасаясь быть скомпрометированной связами с США».

    Обвинение Навального в мошенничестве LewRockwell.com считает справедливым, называя сделку по продаже древесины по ценам ниже рыночных обычной коррупционной схемой. Навальный, отмечает издание, был пойман с поличным – есть записи телефонных разговоров и показания свидетелей. А то, что посол США Майкл Макфол тем не менее осудил процесс как политический, LewRockwell.com называет превышением полномочий дипломата.

    Его роль посла в России издание считает крайне противоречивой: Макфол известен участием в государственных переворотах. Он играл ключевую роль в революции в Египте, что LewRockwell.com доказывает показаниями египетского оппозиционера. А участие в украинской «оранжевой революции» даже позволило Макфолу написать книгу.

    И пока «грантополучатели выступают против правителя, попавшего в немилость американской внешнеполитической элиты», подобные чиновники будут «продолжать совать нос в дела суверенных государств», - заключает издание.

    http://inotv.rt.com/2013-07-20/LewRo...-navalnih-SSHA

  2. bitly  #2
    Администратор
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,669
    Записей в дневнике
    2
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях

    Re: LewRockwell: С помощью «навальных» США суют нос в дела России


  3. bitly  #3
    Местный
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    11,937
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях

    Re: LewRockwell: С помощью «навальных» США суют нос в дела России

    Ха-ха! До чего ж рунет на выдумки горазд.

 

 

Статистика Top 15
Загрузка... Последние сообщения
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов и пользователей сайта
Powered by vBulletin® Version 4.2.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Content Relevant URLs by vBSEO 3.6.0
Перевод: zCarot
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.
CompleteVB skins shared by PreSofts.Com