komitet_libya22 марта, 11:32 Муфтий Пермского края Мухаммедгали Хузин, известный своим противостоянием радикальным исламистам, прислал в ответ на изветие о подлом убийстве имама аль-Бути и десятков людей, молящихся в мечети, такие слова: "Иннэ лилляхи уэ иннэ иляйхи раджигун! От Него мы приходим и к Нему наше возвращение!
Вина за убийство шейха и великого богослова Рамазана аль-Бути с его учениками целиком лежит на тех, кто финансирует и поддерживает воюющий в благословенной Сирии международный террористический интернационал. Они уже плавают в крови! Когда же напьются эти упыри! Пусть они и их потомки до скончания веков будут прокляты! Презираю и тех, кто сегодня у нас в стране радуются победам бандитов в Сирии...".


Разделяем чувства досточтимого муфтия.

P.S.
К слову, в прошлом году, выступая перед кадетами Пермского кадетского корпуса в день принятия присяги, муфтий Хузин призвал курсантов быть готовыми к отражению атак противника на любой территории: "может наступить тот час, когда придется не только защищать свою страну, но и пресечь вражеские происки на его территории. Может, вам придется маршировать на улицах Вашингтона, как проходили маршем по Елисейским полям наши предки, победившие Наполеона".